Tania56221
Tania56221
Регистрация
5 июля 2014 г.

Рейтинг за все время

0 0

Tania56221

Лазанья

Лазанья

108 1327 409 Легкий
9 июля 2014 г.

Добрый день! Наконец приготовила лазанью! В первый раз))))) Получилось очень вкусно! Спасибо за прекрасный рецепт) Подруга, которая пробовала лазанью в Испании, сказала, что очень похоже))

5 июля 2014 г.

Очень понравился рецепт! Готовила на прошлой неделе, домашним очень понравилось!))) Делала все по рецепту, и получилось отлично, хотя обычно грибы жарю подольше (и, видимо, зря). А да, пока жарила грибы, посолила их, что делать, наверное, не стоило, потому что они дали сок. Если сразу не посолить, они получаются более сочными? Огромное спасибо за великолепные рецепты!

5 июля 2014 г.

Замечательный рецепт! Спасибо! Одно удовольствие готовить, а результат стоит потраченного времени. Всем ну очень понравилось! Т. к. фольги под рукой не оказалось, пришлось готовить час, но при 160-170 градусах. Все овощи пропеклись и просто таяли во рту! Сегодня попробую сделать лазанью!