Bezobrazie
Bezobrazie
Регистрация
5 сентября 2012 г.

Рейтинг за все время

0 0

Bezobrazie

13 мая 2015 г.

Олеся, я запекаю эклеры на промежуточной шине, при 200 градусах, при приоткрытой дверки духовки 25 мин., но после выемки их из духовки эклеры оседают. Что надо сделать, чтобы эклеры не оседали? С уважением к Вам.

Сочни с творогом

Сочни с творогом

21 381 173 Средний
28 августа 2013 г.

Хочу добавить ко всем комментариям, что сочни ещё и воспоминания о детстве! Но, постольку по скольку, тесто очень липкое, я его делаю с применением муки сразу 3,5 стакана. На подпыл не оставляю, т. к. я раскатываю тесто на пергаментной бумаги после его охлаждения при t(-30) в течении 30 - 40 мин. Скалку смазываю слегка подс. маслом. Желаю всем найболее легкой и вкусной выпечки.

26 апреля 2013 г.

Обалдеть, как вкусно!!! a_goodСпасибо за рецепт, огромное спасибо!

21 апреля 2013 г.

Кекс изумительный!!! Жена и дочь в восторге! За рецепт величайшее спасибо. : a_vkusno a_good

16 апреля 2013 г.

Безусловно вкусный рецепт,но так и не появилась информация о сроке хранения. Или никто не знает?

6 сентября 2012 г.

Waldemar! Я продам тебе бесплатно пару советов по торту "любящее сердце". 1. Не обязательно для пропитки исп. весь сироп - смочи его конд. кистью. 2. При помощи ал. фольги постели на корж суфле. 3. Дай суфле хорошо застыть и по краю торта, из масляного крема приготовленного чуть больше чем в рецепте, шприцом выложи бортик высотой 5 - 8 мм. 4. Залей чуть подзастывшем желе и т. д. Уверен что проблем не будет. Успеха тебе.