Sandrine
Sandrine
Регистрация
5 декабря 2011 г.

Рейтинг за все время

0 0

Sandrine

4 июля 2017 г.

Готовила я лепешки ( а также и роллы из них, и соус) два дня подряд. Очень легкий и быстрый рецепт, спасибо! В первый день я приготовила лепешки, упаковала в пленку и оставила в холодильнике. На следующий день заметила, что их фактура немного изменилась, они как бы уплотнились, немного крошились при заворачивании. Тут же следом приготовила новое тесто. В общем свежее оно куда лучше, просто супер!

2 июля 2017 г.

Можно ли замораживать эти блинчики​ как полуфабрикат?

4 февраля 2015 г.

Маша, спасибо за рецепт! Детям очень понравилось, перед школой да с домашним йогуртом! От себя я еще добавила немного имбиря, семена мака и льна.

3 октября 2013 г.

Не знаю, почему никто не оставляет отзывов к этому рецепту, но он превосходный ! Очень вкусная сдоба, пушистая и нежная! Спасибо , Викентина. a_rose

25 декабря 2011 г.

oldeg, какой замечательный рецепт! Обязательно буду печь к 7 января! Только подскажите, пожалуйста, если резать штоллены квадратами, то сколько см сторона выходит?