kroschkaenot
kroschkaenot
Регистрация
8 июня 2011 г.

Рейтинг за все время

0 0

kroschkaenot

Квашенная капуста

Квашенная капуста

13 48 28 Легкий
11 апреля 2012 г.

Леонид ,здравствуйте!!Спасибо за капусту)) никогда не солила ,но всегда с удовольствием ела капусту свекрови.Она всегда хвасталась что у неё она всегда получается ,не то что у её подружек.)) Ну вот и я сделала ,жду её в гости , угощу вашей капустой)) Пусть только что нибудь скажет против)).Мужу понравилась тоже,он купил масло ароматное полили ,вообще ачуметь.Я ещё отварила картошечку целую ,потом её тоже тем маслицем полила и с укропчиком.Даже мясо не было на столе ,но мы все наелись.Спасибо большое за капусту!!
Готовила ещё яблочно-банановый штрудель.У нас нет такого теста( даже в супер при супер магазинах.взяла слоёное тесто и закрутила в него вашу начинку в формк штруделя.Получилось очень вкусно.Ещё спасибо и за эту вкусняшку a_yahoo!
И отдельное спасибо за ваш труд и за ваше мастерство ,у вас очень все вкусности красивые и вкусные.
a_rose a_daisy a_girl_yes a_rose a_daisy a_girl_yes a_rose a_daisy a_girl_yes a_rose a_daisy a_girl_yes

28 февраля 2012 г.

Лео , здравствуйте!! выпечка красота ,пирог видно вкусняшка.Но уменя очень кривые ручки ,прям погнутые с 20 местах сразу a_cry Сколько не пробывала делать только яблоки и тесто перевожу a_crazy
То под яблоками сырое тесто,а бока сгорели,то снизу подгорел,другой вариант ,под яблоки присыпала крахмал получилась каша какая то под яблоками. Нарезала очень тонко яблоки ,высохли ,сверху пришлось немного смазать сметаной с сахаром.Моим не понравилось( a_sad Вообщем свой позор пришлось выбросить(

Салат "Хрум-Хрум"

Салат "Хрум-Хрум"

9 52 35 Легкий
7 февраля 2012 г.

Лео!!!!Куда вы пропали((??????????вы забыли что у вас есть почитатели ваших вкусняшек???? a_cry a_cry a_cry
Надеюсь у вас всё нормально ,очень хотелось бы что нибудь вкусненькое ,новенького ,вашего попробовать)
Поскорей возвращайтесь!!! a_oops

Салат "Хрум-Хрум"

Салат "Хрум-Хрум"

9 52 35 Легкий
22 января 2012 г.

Лео ,вы молодец , пусть даже салат не новый.Всегда есть много вариантов,одного вида салата.Даже обычную "мимозу"готовят в 100 вариантов.Каждый добавляет что- то своё ,и всё что хочет.Суть не в этом ,Вы предложили попробовать его с чипсами,поделились новым вкусом .Спасибо, что напомнили о таком вкусном салатике.

1 января 2012 г.

Уважаемый Леонид,поздрвляю Вас с Новым ГОдом!!
Желаю вам всего самого хорошоего в новом году!!
Пусть всегда будит мир в в вашей семье,здоровья вам и всем вашим родным.
Желаю Вам верных друзей,пообольше приятных знакомств,побольше финансов ,поменьше проблем.И радуйте нас своими вкусняшками ещё и в новои году!!
С Новым Годом!!

14 декабря 2011 г.

Здравствуйте ,Лео!!Не ожидала что Вы ещё и торт умеете готовить.Тортик чудненький ,красивенький ,не сомневаюсь что очень вкусный.Мне очень нравится заварной крем ,особенно если его кто нибудь делает из моих подружек.У меня ручки кривоватые насчёт тортиков и кремов.Но я всё равно буду выпрямлять их на вашем рецепте.Хочу тоже побаловать своих такой вкусняшкой.
ВЫ молодец !! a_rose

25 августа 2011 г.

Лео,ну разве можно так на долго оставлять нас (( Каждый день зваходила ,вас нет, так не привычно a_sad мы девушки нежные и ранимые и в наши головки уже лезли всякие мысли .Но очень радует что Вы о нас вспомнили и снова радуете своими вкусяшками.Спасибочки.И кст на зиму делаю хреновину,так же из помидор +чеснок+сахар+соль+и хрен.Зимой с горячей картошечкой с маслецем,на хлебушек хреновину ( вырви глаз) вкуснотища.Уж пожалуйста не оставляйте нас на долго( a_girl_blush

20 июля 2011 г.

Леонид,спасибо за икру,у нас ни кто в семье не любит баклажаны, ( ну это как про кошку,я не умею просто их готовить)но я сделала икру и сказала что это кабачки,но меня "расскусили" сразу ,хотя всё сьели)).Всем очень понравилось ,но что то другое приготовить из баклажан я всё таки не решусь. a_daisy a_rose Но всё таки я закручу на зиму)))