Kalibrik
Kalibrik
Регистрация
6 февраля 2019 г.

Рейтинг за все время

0 0

Kalibrik

26 декабря 2020 г.

Олеся, спасибо вам огромное за такой чудесный рецепт! Колбаса получилась очень нежной, сочной, вкусной. Мы за один присест сразу половину слопали, не смогли удержаться. А теперь дети только такую и просят)

8 февраля 2019 г.

Спасибо, Олеся, всё поняла. Буду печь на сливочном, но обязательно попробую и второй вариант.

6 февраля 2019 г.

Но от слов признательности осмелюсь перейти к тому, что всё-таки заставило, спустя много лет зарегистрироваться. До этого от подробностей и комментариев умелых хозяюшек не было в этом необходимости.
Я хотела уточнить какой же из вариантов теста вам нравится больше - на сливочном или на растительном масле? Привыкла доверяться вам на кухне всецело. Вы пишите, что бисквит на растительном масле получается влажным и пористым, а на сливочном масле чуть плотнее. Но дальше " Бисквит на сливочном масле - он просто бесподобный: влажный, с насыщенным шоколадным вкусом..." - это как будто как раз про тот, что на растительном. Вот я и теряюсь в догадках какой же выбрать 🤔

6 февраля 2019 г.

Добрый день!
Уже много лет являюсь поклонником вашего сайта, Олеся, и ваших кулинарных шедевров! Выражаю огромную благодарность от себя и от всех близких и просто знакомых, которых когда-то удавалось угощать и удивлять блюдами, приготовленными по вашим рецептам. Благодаря картинкам, от которых аж слюньки сразу текут, и подробнейшим описаниям всех действий, просто невозможно устоять и не приготовить что-то вкусненькое. Теперь я просто обожаю готовить! И всё благодаря вам, Олеся!