Легко приготовить!
Легко приготовить!
Регистрация
3 октября 2018 г.

Рейтинг за все время

21 33

Легко приготовить!

10 марта 2019 г.

Спасибо. И вам всего доброго. На полезность своих рецептов никогда не претендовала, как-то этим не озабочена и не разбираюсь в этом. Просто готовлю то, что хочу приготовить и другим подать это, как идею для очередного ужина или обеда. Возможно, еще где-то с вами увидимся. Успехов вам!

9 марта 2019 г.

Да, наверно вы правы, название можно понять двояко. Я как-то раньше об этом не думала. Не хотелось бы мне грешить, вводя читателей в заблуждение. В другой раз постараюсь давать более конкретные названия.

9 марта 2019 г.

Это не громкое название, а описание рецепта. Чтобы читатель по названию уже мог понять, стоит ли открывать и читать данный рецепт. Не понимаю вашего возмущения. Все люди разные и предпочтения у всех разные. Если кто-то принципиально против муки или манки, то вот альтернатива с крахмалом. Никто никогда не сможет с большой точностью сказать кому что кому вредно или полезно. Каждый сам принимает для себя решение, что ему приготовить, в соответствии со своим вкусом и предпочтениями. Поэтому хорошо, когда есть выбор. Если вы против крахмала, значит этот рецепт не для вас. У меня есть другие разновидности творожных запеканок. Лично я спокойно отношусь и к манке, и к муке, и к крахмалу, и наличию калорий. Но уважаю выбор моих читателей, зрителей, поэтому не навязываю им свои вкусы, а предлагаю разные варианты одних и тех же рецептов. 

1 декабря 2018 г.

Я рада, что вам понравилось. Спасибо.

5 октября 2018 г.

Спасибо вам огромное! Пеките с удовольствием, я уверена, что вам понравится, потому что реально очень вкусно! Спасибо!