AnnetteShe
Спасибо за отличный рецепт. По идее все получилось, но получились ооочень большими - ооочень много мяса. Грудки примерно по 250 гр каждая. Это потому-что они большие или надо было отбивать лучше? Покупать более мелкие грудки? Можно ли грудки резать пополам?
whal, спасибо большое за совет, попробуем!
Помогите, пож., советом. Пироги прилипают к бумаге на противне. Смазываю бумагу растительным маслом. Пробовала посыпать мукой. Результат один - пирог режем вместе с бумагой и отрываем ее в тарелке. Пекла фыджин, пирог с мясом и картофелем, с капустой. Не принципиально - тесто липнет. Делаю дрожжевое несладкое (для фыджина), нам такое очень нравится:
дрожжи (свежие) - 35 г,
мука - 550-600 г,
яйцо - 1 шт,
сметана - 2 столовых ложки,
кефир - 200 мл,
молоко - 100 мл,
сахар - 1 чайная ложка,
крупная щепотка соли. Спасибо заранее за советы!
Подскажите, пож., как бороться с прилипанием пирога к бумаге для выпекания? Я кладу ее на противень и смазываю маслом. Готовый пирог приходится резать с бумагой и отрывать ее на тарелке. Как быть чтобы он не лип?