Дульченок
Олеся, спасибо Вам за замечательные рецепты! Вчера испекла пирог - вкус потрясающий. От себя добавлю, те кто будет добавлять в заливку корицу, готовьтесь, что внешний вид у пирога будет несколько сереньким, но на вкус-божественно.
Светлана, добрый день! Спасибо Вам за рецепт таких прекрасных булочек! Но и у меня, они почему-то прилипли к пергаменту, почитав отзывы, сделала вывод, что надо менять пергамент.....И время выпечки видимо надо увеличить, т.к. после остывания, мне булочки показались немного непропеченными, но все-равно они были вкусные!
Мария, спасибо за ответ, я именно так и сделала
Ну вот и мой тортик....Фотографировать художественно совсем не было времени, поэтому вот так-на фоне плиты и кухонной утвари...Разрезик выкладывать не буду, но он тоже был очень симпатичный. Еще раз большое спасибо за рецепт!
DolceVita, добрый день! Зарегистрировалась на сайте для того, чтобы поблагодарить вас за потрясающие рецепты!!! Вчера испекла этот замечательный торт, когда готовила баварский мусс, немного перебила сливки , думала что мусс не застынет, но в итоге все получилось (как мне кажется)!!!! Торт с вечера отдыхает в морозилке...Вообщето я его готовила к завтрашнему дню (у мамы юбилей), подскажите, когда его лучше достать из морозилки и поместить в холодильную камеру? Заранее спасибо за ответ, фотоотчет будет позже)))