olgahelga
У меня свернулось молоко после того, как я добавила желатин не убрав цедру. На второй раз сделав строго по рецепту - избавилась от цедры, добавила желатин, всё прошло отлично. Правда после этого боялась, что молоко свернётся при добавлении его в клубнику (там же лимонный сок), но как ни странно, этого не произошло Так что, не повторяйте моей ошибки. За рецепт спасибо, летом повторю со свежей клубникой.
Торт сделала, очень понравился. Мои опасения по поводу крепления желе оправдались. Всем советую промазать сверху желе парой ложек мусса, потому что с бисквитом они не дружат (плохо крепятся друг к другу после нарезки торта). Спасибо за рецепт.
Насколько прочно крепятся друг другу в готовом торте слой желе и бисквита? Может быть, есть смысл промазать сверху желе ложкой мусса? Или в этом нет необходимости? Спасибо за ответ.