мама_Лена
мама_Лена
Регистрация
9 августа 2012 г.

Рейтинг за все время

0 0

мама_Лена

Творожная запеканка

Творожная запеканка

140 1617 402 Легкий
9 августа 2016 г.

Научилась готовить запеканку именно по рецепту Олеси. Очень часто готовлю на завтрак. Добавляю иногда фрукты - яблоки, груши, персики, нектарины, иногда ягоды. Вместо сметаны для замачивания манки использую кефир, йогурт - что есть. Однажды купила муку грубого помола, не знала, куда её деть и стала использовать вместо манки без замачивания. Запеканка всегда вкуснейшая! Как многие здесь пишут, дети не любят сырой творог, а в запеканке едят с удовольствием. Спасибо за полезный сайт Олесе, спасибо людям за комментарии - они вдохновляют на эксперименты.

Салат "Оливье"

Салат "Оливье"

37 488 117 Легкий
31 декабря 2013 г.

Олеся! С Новым годом Вас! Здоровья, счастья! Новых потрясающих рецептов!!! Очень люблю готовить по Вашим рецептам! Обожаю читать комментарии, когда хозяйки делятся своим опытом. Интересные находки, идеи, споры и даже исторические экскурсы - всё интересно. Иногда комментарии интереснее рецепта. Замечательный сайт!

10 августа 2012 г.

Олеся, огромное спасибо за ваш сайт. Хотя я готовлю давно, с удовольствием пользуюсь вашими рецептами. Они какие-то "живые", простые, и получается всегда всё вкусно. Обязательно читаю все обсуждения, потому что нахожу много полезных, дельных советов, и всё пускаю в дело. Готовое слоёное тесто очень люблю и часто делаю сосиски в тесте. Может, кому пригодятся и мои советы. Чтобы противень потом не драить, перед выпечкой кладу лист вощёной бумаги такого размера, как и противень (можно чуть больше), его можно смазывать маслом, можно нет. Сосиски, как уже писали, можно посыпать кунжутными семечками. Интересный вкус получится, если посыпать сверху прованскими травами (в пакетиках сухую смесь продают). Ещё раз искреннее спасибо за полезный сайт.