натулька-лапулька
натулька-лапулька
Регистрация
24 декабря 2012 г.

Рейтинг за все время

0 0

натулька-лапулька

28 августа 2013 г.

Можно уточнить, перец красный молотый - это тот что острый, или наоборот сладкий(паприка)? a_oops

28 августа 2013 г.

Можно уточнить, перец красный молотый - это тот что острый, или наоборот сладкий(паприка)?

28 августа 2013 г.

Олеся скажите, пожалуйста, 500гр. языка это уже вареного и очищенного, или сырого и не очищенного? Просто у языка толстая коже, и при варке вес уменьшится, поэтому если взять сырого и не очищенного, в итоге выйдет вообще наверное грамм 300? ПС: просто удивляюсь таким глупым сообщениям про время варки языка и про кашу))) народ, если вы никогда не варили язык - нечего писать глупости!!!! а еще внимательнее читайте рецепты, если написано русским языком "на маленьком огне" - какая там каша? нормально все сварится!!! просто глупость какая-то!!! извиняюсь за флуд....

14 августа 2013 г.

Просто нет слов!!! a_Bravo a_daisy
Теперь нужно подумать как какому празднику приурочить такой великолепный торт a_good

12 апреля 2013 г.

приготовила ваш салат, понравился. только фасоль взяла уже готовую в банке в собственном соку, и петрушечки добавила))) вкусно, спасибо!

4 апреля 2013 г.

Вчера приготовила ваши макорошки - оооооооч вкусно!!! Небыло только базилика(( И вместо макарошек взяла мелкую лапшу. Кстати, получается ооооооч много, я брала всего в половину, и то вышла большая жаровня!

Штрудель с вишней

Штрудель с вишней

17 313 76 Средний
2 апреля 2013 г.

Наконец-то на этом сайте я дождалась рецепт моего любимого штрюделя с вишней!!! у меня есть в закромах рецепт на другом сайте, но там не так все подробно и с подсказками как тут все описано, поэтому ждала рецепт именно тут! Огромное спасибо!! Еще большой плюс, если не мазать сливочным маслом, а растительным, то этот рецепт смело можно отнести к постному. И так как я держу пост, могу позволить себе такой десерт даже сейчас!!!

1 января 2013 г.

С новым годом! Хочу поблагодарить за этот рецепт, получился просто невероятно вкусный торт!!! Про бисквит я уже писала, но и сам торт - это просто шедевр!!! Спасибо.

31 декабря 2012 г.

Олеся, вы просто волшебница!!!! сколько лет уже я бьюсь над бисквитом, и никогда он у меня не получался, все время внутри оставался непропеченым, и низким. И вот я нашла ваш рецепт и решила попробовать, но первый блин, точнее корж получился комом, хотя делала все по рецепту, но потом решила посмотреть видео, и оказалось, что очень важное упущено, взбивала я его не достаточно. Во второй раз вбивала наверное с полчаса, чтоб получилась такая же консистенция как у вас, и о чудо!!!! бисквит получился просто БОЖЕСТВЕННЫЙ!!!! сказать что он воздушный - это ничего не сказать, просто пух!!!! Спасибо Вам, и с наступающим!!!