Vatka07
Vatka07
Регистрация
2 октября 2009 г.

Рейтинг за все время

0 0

Vatka07

5 ноября 2009 г.

очень вкусный рецепт! только я сделала немного дополнений: лук обжариваем с грибами(шампиньоны или вешенки), к сметане добавляем немного муки(иначе при нагревании она свернется), затем всю массу выкладываем в жаропрочную форму посыпаем сыром и стави в горячую духовку на 3-5 мин(в зависимости от величины формы), после духовки посыпать зеленью,подаем в этой же форме горячим к столу

16 октября 2009 г.

можно такие язычки сделать с начинкой из творога, получается не так калорийно и полезнее) и мазать майонезом язычки не обязательно, просто творог растираем с солью+ чеснок+ мелко рубленная зелень, заворачиваем такую начинку в язычок баклажана и приятного аппетита!

11 октября 2009 г.

привет всем и спасибо за рецепт и ценные кооменты)) сегодня сделала майонез отлично получилось по первому рецепту, правда густоват получился пришлось разбавить молоком, все равно вкусно очень))

7 октября 2009 г.

рецепт замечательный! девочки у которых пирог не пропекся или осел- не открывайте духовку во время выпекания кекса, для кексов и бисквитов это смерть!убедилась на собственном опыте))

2 октября 2009 г.

уважаемые соратники!)) антикризисная добавка к данному рецепту: вместо филе семги можно взять филе сельди, желательно чтобы оно было хорошего качества, при желании филе можно прокрутить на мясорубке либо просто порезать тонкими полосками, а сверху тортик можно украсить икрой минтая или палтуса, также можно сделать розочки из вареной свекли или яблока)) удачи

2 октября 2009 г.

zay!конечно также можно сделать и с курицей только по времени она готовиться быстрее будет) много раз делала гуся только начинку делелала из гречки с черносливом! пальчики оближешь! особенно хорошо это блюдо на новый год- доедать очень вкусно!!

2 октября 2009 г.

привет всем! замечательный сайт!) хочу добавить, что можно готовить подобный паштет и из говяжьей печени, важно только чтобы она не пережарилась, иначе печень будет жесткой и паштет нежным не получится. любителям могу посоветовать вместо сливочного масла положить свиное сало (либо отварное прокрутить , либо перетопленое) тоже вкусно получается. для разнообразия можно добавить грибы (поджареныес лучком) , орехи, и даже кусочки ветчины в готовый паштет. одна беда- хранится такой паштет недолго!