JennyL
JennyL
Регистрация
14 июня 2010 г.

Рейтинг за все время

0 0

JennyL

Голубцы ленивые

Голубцы ленивые

22 494 192 Легкий
18 августа 2011 г.

получилась безумная вкуснятина!!!! капусту я немного отварила и нашинковала, тк не было мясорубки, думаю от этого вкус не поменялся! спасибо хозяйке сайта!!!!!!! Буду готовить еще и еще! супер!

16 августа 2011 г.

Печеньки получились очень кравивыми и вкуснющими!!!! Вышла огромная глубокая тарелка печенюшек, жду мужа для оценки! :) Спасибо вам за рецепт, буду им теперь пользоваться!!!

17 декабря 2010 г.

Испекла пирог с персиками и ананасами, получилось просто супер!!! тесто очень нежное, не ожидала, правда готовился минт 40. Я очень довольна, спассииииииииииибо!!!

17 декабря 2010 г.

Ой, какой вкусный суп получился, даже не ожидала!! Готовила первый раз такой супчик, очень довольна результатом! Спасибо за помощь в поварском деле, готовлю с вашим сайтом уже давно! Успехов Вам Олеся!!!

14 июня 2010 г.

Впервые этот пирог попробовала у подруги,была в восторге. Нашла рецепт на вашем сайте и приготовила сама. Получилось с первого раза все просто замечательно!!! Такой нежный вкус! Спасибо вам за такие прекрасные рецепты,не требующие много времени и опыта. Все получается с первого раза!! Спасибо Вам за труд!