
Девочки, сегодня утром вытащила я кусок свинины из морозилки и задумалась, что бы такого приготовить. Избитого не хотелось. Потом поняла, что давно не ели пасту. И понеслось! Мой так и не понял, из чего состоит соус. Но получилось настолько вкусно, что меня захвалили. Хотя готовить очень просто. Спороли всю сковороду, требовали приготовить такое еще раз и в очень ближайшем будущем.
Нам понадобится:
-свинина 500гр
-паста "Гнезда"
-2 ст.л. майонеза
-2 ст.л. кетчупа
-1 ч.л. ядреной горчицы
-капля соевого соуса
-красный лук
-чеснок
-зелень
1. Режем нашу свининку маленькими кусочками. Разогревам масло и жарим почти до готовности.
2. Чистим 1 красную луковицу, чеснок. Нарезаем всю меленько. Рубим зелень. Отправляем всё к мясу.
3. Как только водичка почти выпарилась, делаем соус. Майонез, кетчуп (я беру соус для пиццы), горчицу, соевый соус, немного соли, специи, полстакана воды. Все хорошенько перемешиваем и выливаем в мясо.
4. Предварительно сваренные гнезда выкладываем и тушим около 2 минут.
Готово! Получается ну очень вкусно. Правда, калорийно жутко! Но 1 раз в неделю можно себе позволить. Никогда не думала, что получится такой интересный соус. Догадаться сложно
Ваш мужчина вас отблагодарит)
Приятно аппетита!



Мням! Вкусно!!!

извиняюсь может это глупый вопрос, но что такое паста "Гнезда"?

ой, спасибо))))оказалось все так просто
попробуем обезательно ! 





