
Модератор: Модераторы


МамусьВикусь писал(а):kiska66 Спасибо за полезную информацию
Чего знаю точно, можно и поделится, ведь знание не в тяжесть 






Тесто жирненькое, поэтому в начинку масло не положила...Начинкой была оч.нежная телятина..порубила ножом..3 мм.и лук...соль, перец, немного сухой приправы..петр.укроп,базилик...О-о-очень вкусно!!!!
Сочно!!!!


ФАННИ писал(а):спасибо за замечательный рецепт
ФАННИ писал(а):.Начинкой была оч.нежная телятина..порубила ножом..3 мм.и лук...соль, перец, немного сухой приправы..петр.укроп,базилик
ФАННИ писал(а):Муж у меня татарин-енто то самое тесто..которое в их пирогах
ФАННИ писал(а):Я раньше пыталась воспроизвести его..рецепт его мамы не сохранился....А это-само то!!!






1957НС писал(а):Вика, а можно эти пирожки со сладкой начинкой? Спасибо!![]()





...можно начинять грибной начинкой если любите...со сладкими не очень...от ягод тесто мокрое.. Чтоб тесто было нежнее и песочнее маргарин перетирается с мукой , а потом все остальное добавляется...ну и конечно положить тесто в холодильник на 30 мин. истинные кибинаи начиняются фаршем и луком нарезанным вручную.( трудоемко но оболденно сочно по выходе).. причем лука кладется довольно много, он дает сочность.





Вернуться в Пироги, пирожки, булочки, пончики