Меню на неделю 360 11.11.2019 - 17.11.2019

Модераторы: Юляка, Модераторы

Сообщение DOHTERULIA » Чт ноя 07, 2019 11:25 pm

Юленька, спасибо. Хорошее меню и классный выбор. :Rose:
По поводу игры........то концепция данной игры в другом( посмотрите первоначальную задумку!), обратить внимание на что то новое, приготовить что то новое. Это сейчас практикуют приносить пол форума рецептов и каждые две недели рецепты повторяются. А блюдо-батл вообще никаким боком сюда не клеется.
Но это мое мнение! :girl_pardon:

Янна (08 Nov 2019), Юляка (08 Nov 2019), Lubimica (08 Nov 2019)
Аватара пользователя
DOHTERULIA
 
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 30 янв 2016
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 2564 раз.
Поблагодарили: 1910 раз.
Имя: Юля

Сообщение Янна » Пт ноя 08, 2019 8:13 am

DOHTERULIA писал(а):концепция данной игры в другом( посмотрите первоначальную задумку!), обратить внимание на что то новое, приготовить что то новое. Это сейчас практикуют приносить пол форума рецептов и каждые две недели рецепты повторяются. А блюдо-батл вообще никаким боком сюда не клеется.

100 % !!!

DOHTERULIA (09 Nov 2019)
Аватара пользователя
Янна
 
Сообщения: 7919
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24659 раз.
Поблагодарили: 16140 раз.
Имя: Яна

Сообщение Юляка » Пт ноя 08, 2019 9:15 am

Троя писал(а):
EIPHNH писал(а):Танюха, ты чего, Дитя без торта оставила на ДР?

Я ж с тестом не дружу.. а вот сестра моя загналась.. и сделала в первый день с кокосом торт (стекла верхняя часть, слопали еще теплым))), сделала вместо того торта молочную девочку (гости были, она им к чаю делала), и на след день три еще шоколада первый раз сделала, но он получился как-то не совсем правильно

Батл я вам могу предложить другой.Но тут тоже есть свои "но". Опять же, на нашем старом форуме этот баттл был. Назывался "Кулинарная дуэль". Как это было у нас: победитель прошлой игры выбирает ингридиент, например, тыква, и приглашает соперника. В течении 3-7 дней два человека готовят блюда с тыквой, в назначенный день выставляют свои "выстрелы". Ну, и потом голосуем. Можно, конечно готовить всем вместе "стрелять" тыквой или еще чем.. но, мне кажется, при таком количестве народа это быстро затухнет :cry: да еще и голосовалку открывать отдельную.Модераторов тут днем с конем не сыщешь, чтоб они это сделали в теме.... вот тут была дуэлька.

Идея интересная, но, боюсь, что изобилия участников у нас в ней не будет, и народу мало, и по правилам ограничений и сложностей много...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22980
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25960 раз.
Поблагодарили: 25949 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Tanishka » Пт ноя 08, 2019 9:24 am

Запишите меня дежурить 9-15 декабря :friends:

Юляка писал(а):Танюш, понимаешь, здесь как-бы смысл в этой игре готовить по Меню, она и называется Меню недели. С блюдом Таня Троя хорошо придумала, чтобы игру оживить немного, но если делать акцент на баттл, то это уже совсем другая игра получится... Здесь одно время разрешали носить не только по составленному, но и просто блюда, подходящие к теме Меню. Как результат - больше половины блюд не из Меню, пришлось вернуться к старым правилам , потому что для ведущей тогда смысла нет ковыряться в рецептах и что-то там выбирать, если по ним не готовят, а готовят то, что удобно... Для этого есть "Что готовим сегодня", туда можно нести все... Если делать акцент именно на баттл, то надо делать другую игру уже со своими правилами... В общем, если у меня будет время завтра днем в обед или в выхи, я могу что-нибудь такое сделать, если кто-то поддержит, то можно будет играть, а то у нас и КП скоро загнется...

Да, тут согласна. Отдельную игру делать, конечно, не вариант, потому что распыляться на несколько игр сложновато, и в итоге будет кто-то тут, кто-то там.
Я вон не могу справится одновременно с алфавитом и "неделей", а на третью уж точно меня не хватит :girl_nea:

Юляка (09 Nov 2019)
Аватара пользователя
Tanishka
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 авг 2018
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 1447 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.
Имя: Таня

Сообщение Юляка » Пт ноя 08, 2019 9:37 am

Tanishka писал(а):Запишите меня дежурить 9-15 декабря :friends:

Юляка писал(а):Танюш, понимаешь, здесь как-бы смысл в этой игре готовить по Меню, она и называется Меню недели. С блюдом Таня Троя хорошо придумала, чтобы игру оживить немного, но если делать акцент на баттл, то это уже совсем другая игра получится... Здесь одно время разрешали носить не только по составленному, но и просто блюда, подходящие к теме Меню. Как результат - больше половины блюд не из Меню, пришлось вернуться к старым правилам , потому что для ведущей тогда смысла нет ковыряться в рецептах и что-то там выбирать, если по ним не готовят, а готовят то, что удобно... Для этого есть "Что готовим сегодня", туда можно нести все... Если делать акцент именно на баттл, то надо делать другую игру уже со своими правилами... В общем, если у меня будет время завтра днем в обед или в выхи, я могу что-нибудь такое сделать, если кто-то поддержит, то можно будет играть, а то у нас и КП скоро загнется...

Да, тут согласна. Отдельную игру делать, конечно, не вариант, потому что распыляться на несколько игр сложновато.
Я вон не могу справится одновременно с алфавитом и "неделей", а на третью уж точно меня не хватит :girl_nea:

Ну, тут всё от правил игры зависит: я играю в Меню, в КП, в Эстафету и в Весь мир в твоей тарелке :D Самое сложное, это КП: здесь и подсчеты, и задание недели, номинации... Поэтому в КП нас осталось 3 калеки :cry: , хотя - это одна из самых, на мой взгляд, интересных игр... Во все остальное можно принести по 1-2 тарелки и не заморачиваться...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22980
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25960 раз.
Поблагодарили: 25949 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Tanishka » Пт ноя 08, 2019 10:37 am

Юляка а куда, кстати, подевались все люди? Я когда просматриваю старые темки, там столько народу, причем у всех по 5-10тыс сообщений, а захожу к ним в профиль, они были последний раз на форуме в 13-15 году. Резко потеряли интерес?)
Аватара пользователя
Tanishka
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 авг 2018
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 1447 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.
Имя: Таня

Сообщение Юляка » Пт ноя 08, 2019 11:10 am

Вот такая у меня идея...
Битва недели.
В Битве участвуют 2-3-4 разных конкретных блюда (например, плов против пасты и против жаркого, блины против сырников) или продукта (мясо против рыбы, кабачок против тыквы) или вида блюда (гарниры из круп против гарниров из овощей), на праздничные недели это может быть битва традиционных блюд (оливье против мимозы) и пр.. Блюда, участвующие в Битве, должны соответствовать какому-либо критерию или объединены общей темой. Участники готовят блюда, подходящие для Битвы, по любым рецептам нашего форума/сайта, выставляют фото-отчеты.

Правила игры:
1. Принять участие в игре может любой желающий.
2. Входить в игру и выходить из нее можно в любое время.
3. Ведущим может стать любой желающий.
4. Игра проходит в течение недели - с понедельника по воскресенье, последние отчеты можно донести в течение следующего понедельника.
5. Ведущий объявляет тему Битвы с четверга по воскресенье предшествующей недели и открывает тему.
6. Участники приносят соответствующие отчеты со ссылками на рецепты на нашем сайте/форуме. Использовать ссылки на сторонние ресурсы запрещено.
7. Участники, желающие стать ведущими последующих недель, озвучивают своё решение.

Обязанности ведущего:
1. Ведущий открывает тему для соответствующей Битвы согласно Правил игры.
2. В теме ведущий делает небольшое вступление, касающееся блюд, участвующих в битве.
3. Ведущий даёт хотя бы по одной ссылке на рецепт для каждого участвующего блюда в качестве примера. Готовить по ним необязательно, но примеры быть должны.

Обязанности участников:
1. Участники готовят блюда и приносят фото-отчеты в тему согласно Правил игры.
2. Участники могут по своему желанию прокомментировать любое блюдо, которое они принесли, т.е. рассказать чем оно нравится или нет, рассказать историю блюда или какую-либо интересную и полезную информацию его касающуюся.


Битва недели 11.11.2019 - 17.11.2019 (Битва завтраков)
Завтрак считается самым важным приемом пищи за день. Желательно чтобы он состоял не из пары глотков кофе и бутербродов с колбасой или сладкой булочки. Возможно, это и вкусный завтрак. Но о его полезности или полноценности речи не идет. Что тогда? Чтобы вкусно, полезно и разнообразно. При современном темпе жизни организовать правильное питание для всей семьи — огромная проблема.

Полноценный завтрак, какой он ?
-Завтрак обогащает организм питательными веществами и утоляет чувство голода на первую половину дня, чтобы через пару часов не возникло желание устроить легкий перекус с применением выпечки или шоколадки.
-Заряжает бодростью и энергией, что очень важно при сумасшедшем ритме современного мира, когда нужно переделать тысячу и еще немного дел. -Благотворно влияет на общее состояние организма.
-Завтрак должен подходить для всех членов семьи, чтобы легким движением руки он превращался и в лакомство для детей, и в полноценный прием пищи для мужчины.
Итак, у нас на этой неделе битва блюд, которые подходят для сытного завтрака: это каша, блюдо из яиц и бутерброд (горячий или сэндвич или типа смёрреброда, т.е. не просто хлеб с сыром или колбасой).
1.Овсяная каша с халвой и малиной
2.Яичница А-ля Сантелли
3.Бутерброды-гриль с помидорами и беконом, Smørrebrød - Бутерброд с креветками и соусом ремулад

Ну что, проверим, какие у нас с Вами буду предпочтения на этой неделе? Какой завтрак популярнее?

В общем, ничего сложного нет. Куча вариантов и для тем и нет ограничений в рецептах, главное, чтобы соотвтетсвовали теме битвы.Если есть желающие так поиграть, то открою соответсвующую тему и со следующей недели начнем.

gena (08 Nov 2019)
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22980
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25960 раз.
Поблагодарили: 25949 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Юляка » Пт ноя 08, 2019 11:16 am

Tanishka писал(а):Юляка а куда, кстати, подевались все люди? Я когда просматриваю старые темки, там столько народу, причем у всех по 5-10тыс сообщений, а захожу к ним в профиль, они были последний раз на форуме в 13-15 году. Резко потеряли интерес?)

Да, не знаю даже... Была тут когда-то (я тогда еще активной жизни на форуме не вела) "война Тань", интересно, кстати мне тоже узнать, в чем он состояла... Так вот, после нее ушла одна Таня, а за ней ушла половина участников... Потом все потихоньку отсеивались - кто-то интерес терял, у кого-то времени не стало... Потом тоже много ушло после обновления сайта пару лет назад... Ну и сейчас также, кто-то редко заходит, потому что времени нет, кому-то просто надоело, а кто-то сосредоточился на инстраграм и там ведут свои блоги..., кто-то свои сайты сделали...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22980
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25960 раз.
Поблагодарили: 25949 раз.
Имя: Юлия

Сообщение gena » Пт ноя 08, 2019 12:20 pm

Юляка писал(а):Вот такая у меня идея...
Битва недели.
В Битве участвуют 2-3-4 разных конкретных блюда (например, плов против пасты и против жаркого, блины против сырников) или продукта (мясо против рыбы, кабачок против тыквы) или вида блюда (гарниры из круп против гарниров из овощей), на праздничные недели это может быть битва традиционных блюд (оливье против мимозы) и пр.. Блюда, участвующие в Битве, должны соответствовать какому-либо критерию или объединены общей темой. Участники готовят блюда, подходящие для Битвы, по любым рецептам нашего форума/сайта, выставляют фото-отчеты.

Правила игры:
1. Принять участие в игре может любой желающий.
2. Входить в игру и выходить из нее можно в любое время.
3. Ведущим может стать любой желающий.
4. Игра проходит в течение недели - с понедельника по воскресенье, последние отчеты можно донести в течение следующего понедельника.
5. Ведущий объявляет тему Битвы с четверга по воскресенье предшествующей недели и открывает тему.
6. Участники приносят соответствующие отчеты со ссылками на рецепты на нашем сайте/форуме. Использовать ссылки на сторонние ресурсы запрещено.
7. Участники, желающие стать ведущими последующих недель, озвучивают своё решение.

Обязанности ведущего:
1. Ведущий открывает тему для соответствующей Битвы согласно Правил игры.
2. В теме ведущий делает небольшое вступление, касающееся блюд, участвующих в битве.
3. Ведущий даёт хотя бы по одной ссылке на рецепт для каждого участвующего блюда в качестве примера. Готовить по ним необязательно, но примеры быть должны.

Обязанности участников:
1. Участники готовят блюда и приносят фото-отчеты в тему согласно Правил игры.
2. Участники могут по своему желанию прокомментировать любое блюдо, которое они принесли, т.е. рассказать чем оно нравится или нет, рассказать историю блюда или какую-либо интересную и полезную информацию его касающуюся.


Битва недели 11.11.2019 - 17.11.2019 (Битва завтраков)
Завтрак считается самым важным приемом пищи за день. Желательно чтобы он состоял не из пары глотков кофе и бутербродов с колбасой или сладкой булочки. Возможно, это и вкусный завтрак. Но о его полезности или полноценности речи не идет. Что тогда? Чтобы вкусно, полезно и разнообразно. При современном темпе жизни организовать правильное питание для всей семьи — огромная проблема.

Полноценный завтрак, какой он ?
-Завтрак обогащает организм питательными веществами и утоляет чувство голода на первую половину дня, чтобы через пару часов не возникло желание устроить легкий перекус с применением выпечки или шоколадки.
-Заряжает бодростью и энергией, что очень важно при сумасшедшем ритме современного мира, когда нужно переделать тысячу и еще немного дел. -Благотворно влияет на общее состояние организма.
-Завтрак должен подходить для всех членов семьи, чтобы легким движением руки он превращался и в лакомство для детей, и в полноценный прием пищи для мужчины.
Итак, у нас на этой неделе битва блюд, которые подходят для сытного завтрака: это каша, блюдо из яиц и бутерброд (горячий или сэндвич или типа смёрреброда, т.е. не просто хлеб с сыром или колбасой).
1.Овсяная каша с халвой и малиной
2.Яичница А-ля Сантелли
3.Бутерброды-гриль с помидорами и беконом, Smørrebrød - Бутерброд с креветками и соусом ремулад

Ну что, проверим, какие у нас с Вами буду предпочтения на этой неделе? Какой завтрак популярнее?

В общем, ничего сложного нет. Куча вариантов и для тем и нет ограничений в рецептах, главное, чтобы соотвтетсвовали теме битвы.Если есть желающие так поиграть, то открою соответсвующую тему и со следующей недели начнем.

Я бы, пожалуй, попробовала. Но не вдвоем. Я смогу немного принести.

Юляка (08 Nov 2019)
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12169 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юляка » Пт ноя 08, 2019 12:41 pm

gena писал(а):
Юляка писал(а):Вот такая у меня идея...
Битва недели.
В Битве участвуют 2-3-4 разных конкретных блюда (например, плов против пасты и против жаркого, блины против сырников) или продукта (мясо против рыбы, кабачок против тыквы) или вида блюда (гарниры из круп против гарниров из овощей), на праздничные недели это может быть битва традиционных блюд (оливье против мимозы) и пр.. Блюда, участвующие в Битве, должны соответствовать какому-либо критерию или объединены общей темой. Участники готовят блюда, подходящие для Битвы, по любым рецептам нашего форума/сайта, выставляют фото-отчеты.

Правила игры:
1. Принять участие в игре может любой желающий.
2. Входить в игру и выходить из нее можно в любое время.
3. Ведущим может стать любой желающий.
4. Игра проходит в течение недели - с понедельника по воскресенье, последние отчеты можно донести в течение следующего понедельника.
5. Ведущий объявляет тему Битвы с четверга по воскресенье предшествующей недели и открывает тему.
6. Участники приносят соответствующие отчеты со ссылками на рецепты на нашем сайте/форуме. Использовать ссылки на сторонние ресурсы запрещено.
7. Участники, желающие стать ведущими последующих недель, озвучивают своё решение.

Обязанности ведущего:
1. Ведущий открывает тему для соответствующей Битвы согласно Правил игры.
2. В теме ведущий делает небольшое вступление, касающееся блюд, участвующих в битве.
3. Ведущий даёт хотя бы по одной ссылке на рецепт для каждого участвующего блюда в качестве примера. Готовить по ним необязательно, но примеры быть должны.

Обязанности участников:
1. Участники готовят блюда и приносят фото-отчеты в тему согласно Правил игры.
2. Участники могут по своему желанию прокомментировать любое блюдо, которое они принесли, т.е. рассказать чем оно нравится или нет, рассказать историю блюда или какую-либо интересную и полезную информацию его касающуюся.


Битва недели 11.11.2019 - 17.11.2019 (Битва завтраков)
Завтрак считается самым важным приемом пищи за день. Желательно чтобы он состоял не из пары глотков кофе и бутербродов с колбасой или сладкой булочки. Возможно, это и вкусный завтрак. Но о его полезности или полноценности речи не идет. Что тогда? Чтобы вкусно, полезно и разнообразно. При современном темпе жизни организовать правильное питание для всей семьи — огромная проблема.

Полноценный завтрак, какой он ?
-Завтрак обогащает организм питательными веществами и утоляет чувство голода на первую половину дня, чтобы через пару часов не возникло желание устроить легкий перекус с применением выпечки или шоколадки.
-Заряжает бодростью и энергией, что очень важно при сумасшедшем ритме современного мира, когда нужно переделать тысячу и еще немного дел. -Благотворно влияет на общее состояние организма.
-Завтрак должен подходить для всех членов семьи, чтобы легким движением руки он превращался и в лакомство для детей, и в полноценный прием пищи для мужчины.
Итак, у нас на этой неделе битва блюд, которые подходят для сытного завтрака: это каша, блюдо из яиц и бутерброд (горячий или сэндвич или типа смёрреброда, т.е. не просто хлеб с сыром или колбасой).
1.Овсяная каша с халвой и малиной
2.Яичница А-ля Сантелли
3.Бутерброды-гриль с помидорами и беконом, Smørrebrød - Бутерброд с креветками и соусом ремулад

Ну что, проверим, какие у нас с Вами буду предпочтения на этой неделе? Какой завтрак популярнее?

В общем, ничего сложного нет. Куча вариантов и для тем и нет ограничений в рецептах, главное, чтобы соотвтетсвовали теме битвы.Если есть желающие так поиграть, то открою соответсвующую тему и со следующей недели начнем.

Я бы, пожалуй, попробовала. Но не вдвоем. Я смогу немного принести.

Ирини вроде тоже идея понравилась, так что уже можем "на троих" соображать :D

Может у кого-то есть предложения по правилам?
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22980
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25960 раз.
Поблагодарили: 25949 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Lubimica » Пт ноя 08, 2019 12:44 pm

Юляка писал(а):
Tanishka писал(а):Юляка а куда, кстати, подевались все люди? Я когда просматриваю старые темки, там столько народу, причем у всех по 5-10тыс сообщений, а захожу к ним в профиль, они были последний раз на форуме в 13-15 году. Резко потеряли интерес?)

Да, не знаю даже... Была тут когда-то (я тогда еще активной жизни на форуме не вела) "война Тань", интересно, кстати мне тоже узнать, в чем он состояла... Так вот, после нее ушла одна Таня, а за ней ушла половина участников... Потом все потихоньку отсеивались - кто-то интерес терял, у кого-то времени не стало... Потом тоже много ушло после обновления сайта пару лет назад... Ну и сейчас также, кто-то редко заходит, потому что времени нет, кому-то просто надоело, а кто-то сосредоточился на инстраграм и там ведут свои блоги..., кто-то свои сайты сделали...

Это ты про каких Тань?

А по поводу битвы... идея хорошая, но мне кажется что темы закончатся быстро и Меню недели опять затухнет
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена

Сообщение Юляка » Пт ноя 08, 2019 12:52 pm

Lubimica писал(а):
Юляка писал(а):
Tanishka писал(а):Юляка а куда, кстати, подевались все люди? Я когда просматриваю старые темки, там столько народу, причем у всех по 5-10тыс сообщений, а захожу к ним в профиль, они были последний раз на форуме в 13-15 году. Резко потеряли интерес?)

Да, не знаю даже... Была тут когда-то (я тогда еще активной жизни на форуме не вела) "война Тань", интересно, кстати мне тоже узнать, в чем он состояла... Так вот, после нее ушла одна Таня, а за ней ушла половина участников... Потом все потихоньку отсеивались - кто-то интерес терял, у кого-то времени не стало... Потом тоже много ушло после обновления сайта пару лет назад... Ну и сейчас также, кто-то редко заходит, потому что времени нет, кому-то просто надоело, а кто-то сосредоточился на инстраграм и там ведут свои блоги..., кто-то свои сайты сделали...

Это ты про каких Тань?

А по поводу битвы... идея хорошая, но мне кажется что темы закончатся быстро и Меню недели опять затухнет

Синди и Шкода, кажется
Я не думаю, что Меню затухнет, здесь обычно выбор блюд больше, которые можно приготовить, если они конечно подходят по вкусу, в него тоже не все по много носят, я иногда всего 1-2 тарелки, в битве получится тема уже, но вариантов, которые можно принести - больше, потому что конкретного списка не будет. Опять таки, хочешь одну тарелку неси, а хочешь по несколько в каждый пункт... было бы время и желание...
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 22980
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 25960 раз.
Поблагодарили: 25949 раз.
Имя: Юлия

Сообщение gena » Пт ноя 08, 2019 1:03 pm

Согласна. Например, в следующую неделю буду выбирать любой завтрак по номинации, а вторые блюда и первые, салаты из меню. До десертов у меня руки не доходят

Юляка (08 Nov 2019)
Аватара пользователя
gena
 
Сообщения: 7842
Зарегистрирован: 4 дек 2009
Благодарил (а): 11491 раз.
Поблагодарили: 12169 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Tanishka » Пт ноя 08, 2019 2:03 pm

Я вообще ничего обещать не могу, я готовлю ну оочень мало. Так что на меня не ориентируйтесь, смотрите сами :)
Конечно, раз участие в любом случае добровольное, иногда смогу что-то приносить, идея мне нравится.

Юляка (08 Nov 2019)
Аватара пользователя
Tanishka
 
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 13 авг 2018
Откуда: Россия, Воронеж
Благодарил (а): 1447 раз.
Поблагодарили: 1258 раз.
Имя: Таня

Сообщение Lubimica » Пт ноя 08, 2019 3:23 pm

мне тоже идея нравится, но вот со временем для фото проблематично

Юляка писал(а):Синди и Шкода, кажется

я так и подумала.... правда я не помню чтоб они что-то не поделили... Шкода просто на уровень-два выше была Синди. Да и народ разбежался вроде как из-за хозяйки сайта
Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6278 раз.
Поблагодарили: 6826 раз.
Имя: Елена


Меню на неделю 360 11.11.2019 - 17.11.2019

Вернуться в Меню на неделю



cron