Устинья
Устинья
Регистрация
22 октября 2010 г.

Рейтинг за все время

0 0

Устинья

Медовик (без масла)

Медовик (без масла)

28 125 27 Средний
7 апреля 2012 г.

Именно по этому рецепту пеку этот торт, очень нравится всем домашним, только в тесто добавляю 1/2 стакана сахара, а то слишком приторно нам. И крема делаю в 2 раза больше (т.е 1 литр сметаны и 1 стакан сахара), торт тогда вообще обалденный и тает во рту.

31 августа 2011 г.

Надо обязательно попробывать это блюдо. У меня муж обожает манты и ханум (он родился в Туркмении и жил там до 15 лет), обычно осенью делаю манты с добавлением тыквы (уж очень ему нравится), а тут с добавлением овощей, думаю приживётся этот рецепт у нас. Как попробую отчитаюсь.

21 августа 2011 г.

Обожаю Бейлиз и обязательно попробую сделать его по этому рецепту.

13 августа 2011 г.

Пробывала сегодня сделать каппучино, но пены не получилось a_unknown, так что пила просто кофе с молоком. Буду пробывать ещё взбивать молоко.

12 августа 2011 г.

Какая красота и вкуснота, завтра утром сделаю себе на завтрак! Спасибо от кофеманки за такой простой рецепт, я просто обожаю кофе, а особенно каппучино.

12 августа 2011 г.

Спасибо за рецепт бисквита! Это теперь моя любимая основа для бисквитных тортов, получается всегда. Главное добавлять крутой кипяток, если немного остывший, то не получается воздушным. А это простой тортик из этого самого бисквита. Рецепт прост: выпекаю 2 коржа (один потоньше, второй потолще), 1 пропитываю сиропом от консервированных персиков или абрикосов, второй режу кусочками и обмакиваю в сметанный крем (сметана +сахар + ванилин), выкладываю горкой вместе с нарезанными фруктами (персики или абрикосы консервированные, можно другие) и всё, сверху украсить по желанию шоколадной глазурью. Очень вкусно и просто.

15 июля 2011 г.

Спасибо огромное за МК по изготовление мастики из мармышек, обязательно попробую. Всё собираюсь, но как-то боязно, что не получится, а тут всё просто и понятно, так что буду пробывать.