Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение malachit » Сб сен 22, 2012 1:50 pm

Девочки здраствуйте :daisy: :daisy: :daisy: Извиняюсь , что давно сюда не заходила :daisy: , только если набегом, так как в последнее время времени совсем ни на что не хватет :girl_pardon: . Мастерицы своё мастерство улучшают :Bravo: :Bravo: :Bravo: , у новичков виден продвиг- девочки вы всe молодцы :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

И выставлю свои работы :daisy:

Пришли новые молды с Англии и мне терпелось некоторые из них опробовать . У меня закончились белые проволочки нужного размера, пoэтому я делала с таких каие были дома :girl_pardon: , соответственно в цветах их немного видать, но мне не терпелось пока я закажу новые :crazy: . И в клематисе нитки тонковатые, мне надо попасть в магазин , чтобы нитки потолще приобрести :) , но вот , что получилось.
Кто- то писал, что в Росии трудно достать вайнеры, я выписывала отсюда http://www.duskyroseveiners.co.uk/ourshop/, она шлёт во многие страны. Мне посылка от неё пришла через неделю, качаство вайнеров отличное :good: . У нас на сайте есть ещё ссылка на её МК по цветам http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?p=226122#p226122

Цветок Гибискус

hibikus 2.jpg

hibikus 3.jpg


Цветок Лилия

lilija.jpg

lilija 2.jpg


Цветок Клематис

slematis.jpg

slematis 2.jpg


Медовый торт с розочками из медового теста ( Мне надо было особо украшать , просили по простому )

medov tort s vypech. roz.jpg


Юбилейный торт С букетом из калл с розaми ( Такой был заказ , чтоб букет был из фиолетовых роз и белых калл )

tort s callas u.rose.jpg

tort s calla u. rose 2.jpg

calla u.rose.jpg


Юбилейный кремовый торт с голубыми розами ( внутри птичье молоко , украшенный белковым кремом). Писать честно на тортах не умею :girl_nea: , поэтому даже не берусь , но тут просили :girl_pardon: . Я лучше работаю с печворк буковки :oops: , но русских тут достать не могу :girl_pardon:

kremovyj tort s gol. roz.jpg

krem. tort s golub roz 2.jpg

oldeg (22 Sep 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение feuerpferd6 » Сб сен 22, 2012 3:15 pm

malachit писал(а):Кто- то писал, что в Росии трудно достать вайнеры, я выписывала отсюда

Лена спасибо за ссылочку, выбор большой и самое главное цены доступтые :daisy:
malachit писал(а):Пришли новые молды с Англии и мне терпелось некоторые из них опробовать

Цветы красивые, умница :Bravo: :Bravo: ! теперь ждём тортов :wink:
Кремовый торт "Юбилейный" мне очень понравился, а надпись - дело практики, я и так не напишу, тем более сразу на торт %)

malachit (28 Sep 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение zarevna » Сб сен 22, 2012 4:18 pm

malachit Лен,жамкнула на кнопку компьютера и открылись цветочки.Чесно думала ,что не туда нажала и в огородную тему залезла :) .Ну настолько реальные.Белая лилия с зелеными прожилками как из ботсада :good:

malachit (28 Sep 2012)
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение seattle » Сб сен 22, 2012 9:19 pm

malachit Лена,цветы супер =@ просто слов нет :Bravo: :Bravo: :Bravo: неотличить от настоящих :good: Тортики как всегда на высшем уровне :good: :good: :good:
Последний раз редактировалось seattle Вс сен 23, 2012 8:58 am, всего редактировалось 1 раз.

malachit (28 Sep 2012)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение LASTO4KA » Вс сен 23, 2012 4:29 am

malachit какие цветы,супер! тортики класс!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Novice » Вс сен 23, 2012 5:34 pm

Всем доброго времени суток!!!!ОЧЕНЬ давно здесь не была,так сложились обстоятельства.....Соответственно,много пропустила.Но вот,знаете,что первое бросилось в глаза????????Уровень работ совсем другой!!!И работы,не знаю,как правильно выразить мысль,вообщем,это уже не проба пера,а зрелые работы!Все умницы!!!!

malachit (28 Sep 2012)
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение Novice » Вс сен 23, 2012 5:49 pm

Выставлю несколько работ,которыми я осталась почти довольна.
"Ниндзя и angry birds"
Вес около 2 кг
SDC19735.JPG

"Маленькие пони"
SDC19703.JPG

"Воздушный шарик"(Лунтик)
SDC19518.JPG

"Для охотника"
Fok6H5OTmog.jpg

"Свадебный с орхидеями"
13 кг
SDC19883.JPG

"Свадебный бело-красный"
SDC19847.JPG

"Свадебный с розой"
SDC19832.JPG


Надеюсь.я не переборщила :oops: :oops: :oops:
Аватара пользователя
Novice
 
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 7 окт 2010
Откуда: Украина,Чернигов
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Имя: Екатерина

Сообщение pshelka » Вс сен 23, 2012 6:39 pm

девочки, помогите. Какая по размеру будет единичка на 3 кг. Может кто-то подскажет рецепт крема со сгущенкой или карамельного.Пожалуйста.
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение milky_girl » Вс сен 23, 2012 7:06 pm

malachit я под столом от ваших цветов :o

malachit (28 Sep 2012)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение feuerpferd6 » Вс сен 23, 2012 7:30 pm

Novice писал(а):Выставлю несколько работ,которыми я осталась почти довольна.

Катя, во- первых С возвращением :daisy: а то ты нас совсем покинула :x а во- вторых почему "почти" ? Работы как всегда на высоте :good:
Novice писал(а):Надеюсь.я не переборщила

Ни в коем случае :good:

Novice (23 Sep 2012)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение LASTO4KA » Вс сен 23, 2012 8:05 pm

Novice какая красота!

Novice (23 Sep 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение seattle » Пн сен 24, 2012 3:53 am

Novice- Катя с возвращением!!! :daisy: :daisy: :daisy: Тортики без лишних слов :good:
"Для охотника" оч понравился :Bravo: закат так четко передала :good: (прям вот нравится-нравится)

А я вот,что-то прям вобще разленилась,заказов нет :cry: а для дома как-то и стараться особо желания нет :girl_pardon: чем по быстрее и по проще :girl_blush:
Я их тут оставлю,а вы посмейтесь :lol: :lol: :lol:
Это я ребенку своему на годик делала :girl_pardon: с кремом я в этот раз не дружила...или он со мной :P
и руки голову тоже не слушали :x
IMG_0507 (640x523).jpg

Это я пробовала "Спартак" делать для домашнего чаепития
IMG_0632 (640x541).jpg

...и в разрезе он же
IMG_0633 (640x559).jpg

А это...чудо-юдо я делала для гостей то-есть для их детей. Я дела Солнышко :D ,а дети сказали,что это Колобок ... с колючками :ROFL:

IMG_0635 (563x640).jpg

Девочки,а теперь вопрос: кто делает ЖМ она вобще не блестит? ни как? ни когда? я ее пыталась "поблестить" (на Солнышке),а она разводами как-то получилась...или я ее не так сделала? :unknown:
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение LASTO4KA » Пн сен 24, 2012 5:07 am

seattle спасртак мммммммммммммм,вкусный!

seattle (25 Sep 2012)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Туркменочка » Пн сен 24, 2012 9:18 am

Saшура Тортик такой яркий и красивый! Мишка супер! Только вот жгутик немного кривоват. Люлёк Оля чемодан -это =@ . Доча сказала -деськи- это она сразу узнала денежки . CAXAPIHKA Лариса , я влюбилась в твое солнышко и колясочку. Супер! pshelka Анаит, интересный получился тортик. Как ты печешь безешки и духовка у тебя газовая или электрическая? Я сколько раз пробовала делать, но у меня все время низ припекается. Люлёк Цветы очень красивые. Немного не ровный кант и оборка на мой взгляд тут ни к чему. Лёль4ик Оля торты красивые, в чемоданчике только не хватает у денежки объема. CAXAPIHKA Лариса твоя машинка суперская, такая класснюче-детская! Хотела спросить у тебя- ты подставку когда мастикой обтягиваешь какой толщиной раскатываешь мастику и даешь ли ей подсыхать? Люлёк Торты хорошие и аккуратные, вот бы мне так научиться аккуратности.А мешочек лежачий намного лучше смотрится. Спасибо за идейку! Очень понравились подушечки, а особенно корона - очень красиво! CAXAPIHKA Очень хороший мешочек, но зая лучше всех! malachit Лена, торты твои красивые не смотря что надпись кремом у тебя не вышла. Но твои цветы это что то невероятно красивое. Вот ты дала ссылочку на вайнеры, ты тоже делаешь цветочки без вырубок ? И хотела спросить ты сама научилась делать эти цветочки или побывала на курсах по цветам? NoviceНу что здесь комментировать мне неумехе. Я только могу завидовать такому мастерству и надеяться что с годами до такого дайду.
seattle писал(а):Я их тут оставлю,а вы посмейтесь
А чему здесь смеяться? Очень неплохо вышло. Вот я свои сейчас выложу вот где можно посмеяться. А ты тортики когда собираешь под гнет не ставишь? Я тортик собираю, ставлю в холодильник на 1 час чтобы немного крем впитался и потом сверху кладу ровную дощечку и сверху на нее что-то тяжелое и тогда тортик ровный и когда режешь его внутри крем распределен ровно. И на выравнивание торта у меня уходит всего 200 гр ганаша.

malachit (28 Sep 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Туркменочка » Пн сен 24, 2012 9:37 am

Девочки спасибо всем за похвалюшки и подсказки! Принесла я свои тортики, сильно не ругайте сама знаю что много косяков. На прошедшей неделе была просто таки черная полоса: Доча пошла в садик, три дня проходила и заболела и из-за того что ей плохо она с рук не слазит и плачет. Потом у меня сгорела микроволновка, а следом за ней и водонагреватель, теперь предстоят очень большие затраты на приобретение нового. А в пятницу муж повез торт заказчице и попал в аварию, слава богу с ним ни чего не случилось, только немного досталось машине, а вот тортику пришел конец. Муж привез его домой и я всю ночь заново пекла собирала и украшала, а в 8 утра опять повезли тортик. Ну вот хоть немного выговорилась, если что извините. Смешарики для Ромочки, Щука, Божьи коровки, Павлин и Павлин-2, типа Спанчь боб, Микки+Минни. Жду ваших тапок. К стати девочки сделала фото по выравниванию торта ганашем и фото приготовления пломбирного крема, если надо то выложу.
Вложения
DSC01987.JPG
DSC01994.JPG
DSC01999.JPG
DSC02005.JPG
Этот тортик попал в аварию
DSC02014.JPG
А этот уже переделанный
DSC02018.JPG
Такого просили сделать, что бы был круглый и без дырочек-вмятин.
DSC02021.JPG
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов