Идеи по украшению тортов (часть 25)

Модератор: Модераторы

Сообщение Люлёк » Сб сен 15, 2012 3:50 pm

DanonIza Альбина , хорошие тортики! :good: и по цвету мне понравились, вот уж сколько людей, столько и мнений. А фото действительно не очень хорошего качества...
Лёль4ик Ольча-ты наша СТАХАНОВКА! :shock: :Bravo: :good: Когда ты успеваешь столько тортов делать?...Да ещё и классные все такие! :good:
CAXAPIHKA Лорик, от твоего"ЗАИ" я без ума! :Bravo: :good: Такой он класнючий получился! Ещё и 2 зубика торчат, ну... просто душка! :girl_pinkglassesf: :girl_in_love:

Девочки, может я не в темку напишу, но наша Галюня родила мальчика! :baby2: От всей души её поздравляем! :osen: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Лёль4ик (19 Sep 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Туркменочка » Вс сен 16, 2012 12:44 pm

Привет, всем. Давно меня небыло, а вы уже столько красотени на ваяли. Спасибо всем за комментарии к моим тортикам.
Tati76 писал(а):У тебя МК нету случайно?

где то были фото, надо найти.Мирунчик Тортик свадебный с кольцами очень понравился. Лёль4ик Оля твои цветочки отпадные, но больше всех мне понравился шиповник. А твои торты вообще суперские! Tati76 Тортик хороший получился, а про недочеты девочки уже писали. CAXAPIHKA Лариса твои свадебные просто класс вроде и похожи и в тоже время подставочки их изменяют.MANYA-78 Мариша, твои тортики классные. Мне прям нравятся :Bravo: :daisy: .Saшура Тортик супер, а сандалики и слюнявчик как настоящие. :Bravo: tatjana+tag Отличный тортик для дедушки получился. CAXAPIHKA Студенческий квиток супер, а ручка и карандаш прям натуральные. pshelka Красивые тортики, а чем ты рисовала веточки у рябины? А рецепт каравая можешь дать? Мирунчик Отличная машина. :good:
tusya писал(а):я черегуху (черепаха+лягуха)
Ну зря наговариваешь я прям сразу узнала ниньзя-черепашку.MANYA-78 Мариша твой полосатик с маком вышли классный. pshelka Маска паука получилась отлично, только немного видны пузырьки воздуха под мастикой. CAXAPIHKA Лариса корабль классный вышел, жаль что времени тебе не хватило на щупальца, видно что чего-то не хватает. Маме твоей желаю не болеть, берегите ее. zarevna Хороша бутылочка, а про крышечку тебе девочки сказали. OlgaAwdoshina Тортик виртуально слямзила. Олечка почему не радуешь нас своими работами- тортиками? CAXAPIHKA Торты отпадные, но я в ауте от тортика-картины с розой, прям как настоящая картина с натуральными розами. zarevna Лариса тортик имеет недочеты, девочки тебе сказали какие, но я бы наверное и такой не сделала. Натулька-красатулькаНаталь тортики хорошие, но вот розочки- лепестки прям хочется сделать потоньше. Мирунчик Для первого раза Манька прямо супер получилась. MANYA-78 Мариша, тортики отличные, а Машки прямо суперские. Люлёк Отличный тортопад. :Bravo:
Saшура писал(а):"Золушка" Первый раз лепила этот персонаж,да вообще раньше не лепила лицо-кучу раз переделывала,но что получилось то получилось-все остались довольны
Для первого раза очень даже неплохо, меня немного смущает цвет тортика, хотя может быть так искажает фотик.
biv83 Украшения для 3 тортика неплохо получилось, хочется только немного потоньше лепестки и слегка проволнить. А про выравнивания тортика тебе уже сказали. У самой не всегда тоже получается. Люлёк Ну опять отменный тортопад. Супер! :Bravo: Лёль4ик Оль как всегда классные торты, суперская лепка! :Bravo: :Bravo: :Bravo: DanonIza Хорошие тортики получились, выравнивание отличное! :good: CAXAPIHKA Тортик такой нежный, а зайка просто лапа! :Bravo: Надеюсь что ни кого не пропустила. Ну а теперь мои тортики покажу. "РSP"- повтор моего, "Ридикюль для доктора"," Для Кристины", "Сумочка для Даши"- повтор ( на аксессуарах стоит инициал девочки Д), "Голубые розы"-свадебный, " Для мамы и бабули-2", " Голубые розы-2"
Вложения
DSC01939.JPG
DSC01907.JPG
DSC01918.JPG
DSC01919.JPG
DSC01922.JPG
DSC01932.JPG
DSC01941.JPG
DSC01951.JPG
DSC01953.JPG
DSC01957.JPG

Мирунчик (17 Sep 2012), Лёль4ик (19 Sep 2012), Натулька-красатулька (19 Sep 2012), -одуванчик- (25 Sep 2012)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение LASTO4KA » Вс сен 16, 2012 3:58 pm

шикарные тортики девочки! :good: :Bravo:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Saшура » Вс сен 16, 2012 9:38 pm

Люлёк писал(а):Девочки, я сегодня притащила свой свадебный.

Идея :good: Умничка! Торт на пять с плюсом!
Лёль4ик писал(а):Ну а теперь мои тортики..

Торты супер! Очень впечатлил пистолет!Оля ты используешь готовую мастику?
feuerpferd6 писал(а):Saшура писал(а):"Золушка"Я привыкла как для девочки, так в розовых тонах Смотрится необычно

И ребенок тоже не обычный :) Так захотели!
DanonIza писал(а):Вот хочу показать 2 последних моих тортика

Мне нравяться!Сейчас столько мультиков %) разве их можно все знать-это не реально :)
Люлёк писал(а):Сегодня я опять "свежачок" притащила... до 5 утра сидела, лепила

Роза супер,столько оттенков-красота!Шедеврально!
CAXAPIHKA писал(а):ты вручную лепила или как?

Лорик вручную,а молд для лица нужен обязательно,но я попробывала,теперь знаю что зто такое.........лепить лица :o
CAXAPIHKA писал(а):вот что у меня вышло

Зайка миленький,нежненький!!!
Туркменочка писал(а):Ну а теперь мои

Молодец!Все торты выполненны очень хорошо! в твои голубые розы просто влюбилась :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Мой свежий тортик,делала крестнице на день рождения "Мишка и ромашки"
Вложения
P1010681 (Большой).JPG
колаж.jpg

Туркменочка (17 Sep 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение zarevna » Вс сен 16, 2012 10:04 pm

Saшура Александра, торт какой хороший детский. Вопросик, крышечка просто картонка обтянутая мастикой, или там внутри еще и коржик есть?
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Saшура » Вс сен 16, 2012 10:19 pm

Крышечка не съедобная,сначала я сделала крышку из мармышек и воздушного риса,но потом передумала,так как она показалась мне тяжелой

zarevna (17 Sep 2012)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение LASTO4KA » Пн сен 17, 2012 2:49 am

Saшура интересное оформление для ребёнка.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Люлёк » Пн сен 17, 2012 10:12 am

Туркменочка, Saшура спасибки большое! :curtsey:
Туркменочка Танюш, очень хорошие тортики, особенно мне понравился последний тортик с бантом :Bravo: :good:
Saшура Саш, очень оригинальный тортик! Ромашки классные! :good: :good: :good:
Я сегодня опять не с пустыми руками... мой очередной чемоданчик
(как они мне надоели!!! :hysteric:)

Изображение
Изображение

Туркменочка (17 Sep 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение zarevna » Пн сен 17, 2012 10:37 am

Люлёк Оля Не знаю, как насчет тебе лепить надоели.Но смотрится роскошно. :good: Как настоящий.
У тебя коврик?Или ты чем то текстуру набивала на мастике?И крышка пустая, или корж?Не видно по фотке.И еще, денежки , это на рисовой бумаге фотка, или просто ксерокопия.
Да и вроде в исполнении торт не сложный. Все ж не лепка людей и животных.Унесла к себе в закладки.
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение Мирунчик » Пн сен 17, 2012 10:42 am

Девочки, привет!!!
Всем спасибо за похвалы :daisy:
Ваши работы как всегда на высоте :Bravo: :Bravo: :Bravo:
pshelka писал(а): Озеро нарисовано или там желе, не пойму?

Анаит, это желе с приключением. Ночью залила, все было отлично. Днем отдавать торт, а желе сверху покрылось корочкой, а под ним жидкость..... Может, кто подскажет, что я сделала не так? :girl_pardon:
Аватара пользователя
Мирунчик
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 янв 2011
Откуда: Украина, Полтава
Благодарил (а): 286 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Имя: Мирослава

Сообщение Люлёк » Пн сен 17, 2012 10:52 am

zarevna Спасибо...
У тебя коврик?Или ты чем то текстуру набивала на мастике?И крышка пустая, или корж?Не видно по фотке.И еще, денежки , это на рисовой бумаге фотка, или просто ксерокопия.
Нет у меня коврика...оттиски я делаю картонными трубочками разных диаметров...крышка сделана полностью из желатиновой мастики...а деньги-да, это рисовая бумага.

zarevna (17 Sep 2012)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение LASTO4KA » Пн сен 17, 2012 12:58 pm

Люлёк хороший тортик!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение zarevna » Пн сен 17, 2012 1:01 pm

Люлёк Спасибо,Оля
Аватара пользователя
zarevna
 
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 27 июл 2011
Благодарил (а): 1640 раз.
Поблагодарили: 1699 раз.
Имя: larisa

Сообщение CAXAPIHKA » Пн сен 17, 2012 7:43 pm

Туркменочка Танюшка, такой тортопад, красота! розы - шик!! Saшура Сашунь, неплохо, топтыгин лапу в конфеты запустил - сластёна ;)
Люлёк Оль, чумайданы у тебя оооочень здорово получаются!
Оба делала по картинке почти не меняя, ещё и в весе ограничена была - оба торта для одной заказчицы и общим весом 4 кг, калясочка 1,7 крохотулька, влезла на подставку 24 см
а третий не могу показать - запрещёнка (кровать с парочкой под одеялом на 4 летие совместной жизни)
Вложения
DSC05220.JPG
DSC05224.JPG

Туркменочка (19 Sep 2012)
Аватара пользователя
CAXAPIHKA
 
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 15 апр 2011
Откуда: Черкасская обл. Украина
Благодарил (а): 106 раз.
Поблагодарили: 597 раз.
Имя: Лариса

Сообщение LASTO4KA » Пн сен 17, 2012 9:38 pm

CAXAPIHKA супер,я солнышко тоже свое малой буду делать.
и как ты это коляску в 1,7 впихнула?!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА


Идеи по украшению тортов (часть 25)

Вернуться в Украшение блюд и тортов