Идеи по украшению тортов (часть 23)

Модератор: Модераторы

Сообщение Natlja » Пт ноя 25, 2011 10:17 am

Натулька-красатулька писал(а):Субботний, мужу и жене по 30 лет исполнилось

Вроде бы всё хорошо, но подборка цвета не очень. Прости пожалуйсто :daisy: . Наверное лучше было бы сделать цвет который для обоих полов подходит. ( оранжевый, сиренивый например) Натусь - это просто моё мнение - не обращай внимание :friends:
kabardinka писал(а): домашний тортик

Супер вкуснота наверное :vkusno: . У меня эти печенья всегда размокают по бокам если поставлю :shock: . три раза пробовала уже и крест на этой идее поставила :D
kabardinka писал(а):Главное дочка была в восторге

Главнее и быть не может. Ради детского восторга и делалось ведь.
wild писал(а):(на работу, родне, друзьям, соседям)

:shock: благотворительность в основном оказывается не благодарной :)
tatjana+tag писал(а):заплатки

Прикольно :Bravo: :Bravo: :Bravo: Я можно тоже идейку заныкаю себе :oops:
CAXAPIHKA писал(а): выставляю

Лариса, ну очень аккуратная работа. Мастер ты :good:
....................
У меня горе какое-то : почему-то шоколента не прилипала к суфле, ягоды стали сок отдавать обильно, само суфле не очень застыло,, шоколента в двух местах поломалась,,,, да ещё и фото само по себе слишком тёмное,,,, В общем я не довольна этой работой, причём такое желание есть выкинуть этот торт, а заказчикам сказать что я рук сломала или вообще умерла,,,,,,,
критикуйте не жалея :)
Внутри : корж из грубово помола муки, манго суфле, всё на фруктозе. Нормальный сахар только чуток на ягодах.
Вложения
DSC02855.JPG
DSC02856.JPG

-одуванчик- (25 Nov 2011), Натулька-красатулька (25 Nov 2011), novichok (27 Nov 2011)
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение -одуванчик- » Пт ноя 25, 2011 10:55 am

девочки спасибо вам за отзывы, нууууууууу оооооооочень приятно
CAXAPIHKA
Ларис очень красиво, а буфы отдельно накладываются?
Natlja
я ничего подобного не вижу, зная свои ошибки критикуешь себя в двойне, но мы то этого не знаем потому и не видим.
malachit
Лен у тебя был торт из бордовых роз,а какой краской такой успех, не могла бы показать упаковку, :oops: а то такой бордовый тяжело достич?
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение kabardinka » Пт ноя 25, 2011 11:37 am

Dosha писал(а):Залин..я собираю "юбку" в 2 емкостях: большой (как у тебя) и в маленькой ( в которой, сорри, грудь делаю)... потом соединяю - получается нужная высота..... понятно ,хоть, объяснила?

Спасибо Даша за объяснение :daisy: , но у меня вопросик эти две емкости они из под формы от кекса разного размера да ? :)
malachit писал(а):Залина это самое главное, что дитя твоё довольное было :girl_yes:

Спасибо . :daisy: она давно меня просила но я не решалась , боялась не смогу .
Натулька-красатулька писал(а):Залин ! Вот это и есть самое главное, :girl_yes: а все остальное с опытом и временем придет в норму!

Спасибо Наталья :Rose: , ты права опыт приходит со временем, по себе знаю .
Natlja писал(а):Супер вкуснота наверное :vkusno: . У меня эти печенья всегда размокают по бокам если поставлю :shock: . три раза пробовала уже и крест на этой идее поставила

Спасибо , :daisy: было действительно вкусно , А на счет печенья то я завязала их бантом , и они хорошо прикрепились ,так что когда я его убрала они хорошо держались. А торт у тебя класс , :good: шоко лента красивая . А сколько шоколада ушло на это ?
CAXAPIHKA писал(а): CAXAPIHKA

Тортик просто прелесть , особенно бокавушки :good: :good: :good:
Аватара пользователя
kabardinka
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 8 июн 2009
Откуда: Нальчик
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Имя: zalina

Сообщение Natlja » Пт ноя 25, 2011 11:44 am

kabardinka писал(а): я завязала их бантом

Слушай, а это ведь и правда идея. Попробую ещё разок лентой завязать. А ленту снять - печенье не сбежит.
kabardinka писал(а):А сколько шоколада ушло на это ?

55 грамм на всё
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение tusya » Пт ноя 25, 2011 12:15 pm

Девочки, приветик :friends: !!! Я оставлю тут для идеи, мож кому пригодится :girl_pardon:
можна мимо пройти :girl_yes: , не заметить в отмщение за моё молчание :girl_crazy:
Просто получила срочный заказ - в среду на пятницу - на тортик"с ровными боками, а верх усыпаный розами, и в бело-розовых тонах, и ещё в цветы воткнуть открытку, типа печеньку мастикой "обделать" :girl_haha: и на трёх языках написАть "с любовью". %) :P :ROFL: В общем сошлись на кремовом тортике, так как из мастики боялась не накрутить так срочно- ещё тока тренируюсь, не получается ещё так, как хочется %) . Тогда поступило предложение написАть на боковушках проздравлялки. Тогда придумалось бОкушки мастичные сделать и аэрографом накрасить письмена :D Побоялась, что белковый на этой красоте может поплыть, так я украшала Кремом маслянно-белковым (для украшения) от Танюши taniasan Сердечками стык мастики маскировала :girl_crazy: , розочки кремовые тож ещё крутить и крутить :girl_crazy: , видны пробелы, но клиент доволен :Yahoo!: , мне опыт :boast: , а Вам - идейка :girl_blush:
"розовые розы" :girl_dance:
DSC04406.JPG
DSC04408.JPG

novichok (27 Nov 2011)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Натулька-красатулька » Пт ноя 25, 2011 12:42 pm

Natlja писал(а): Наверное лучше было бы сделать цвет который для обоих полов подходит.

Наташ! :girl_nea: Хотелось чтобы было два цвета, и для мальчика и для девочки. У меня была идея поярче цвета сделать, что бы контраст был сильнее и смотрелось бы по другому, но...жена в положении и не хотелось много красителя, все таки хоть и пищевые, но...все равно-краска, :girl_pardon: сама понимаешь... Поэтому вот так получилось. Спасибо за твое мнение :friends:
Natlja писал(а):критикуйте не жалея
Ну это ты сама себя накрутила! Хороший тортик получился! :good: Только ты сама и знаешь, где у тебя что-то не так, нам этого не видно :girl_pardon: Поэтому не нервничай, все нормалек! :daisy:
tusya писал(а):"розовые розы"
Наташ! Хорошие сны! :Bravo: Молодец, выкрутилась отлично! :good:

tusya (25 Nov 2011)
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Galynka » Пт ноя 25, 2011 7:42 pm

tusya Натусик, молодец, отличный торт, надписи классные, сначала когда увидала родные иероглифы, то подумала, что все на китайском написано, а потом за ними увидала иврит, думаю, не поняла, что это и как оно к китайскому относится тут, а потом когда прочитала, что надо было на трех языках, то во все разобралась! :good: :good: :good: :Bravo: =@
А я пропала на этой неделе, все бегала по делам, делала себе портфолио и рекламу, так как временно безработная, то буду заниматся любимым делом, и желательно поплотнее :roll: :D , да взяли моду у нас вырубать свет каждый день, вот и сегодня украшала торт под фонариком, а прикольно :crazy:
Вложения
PB250849.JPG
PB250851.JPG
PB250859.JPG

novichok (27 Nov 2011), tusya (27 Nov 2011)
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Елена » Пт ноя 25, 2011 7:54 pm

привет,девчата,искуссницы :daisy:
Красота на каждой страничке :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
tusya здоровский тортик.
что за надпись?
Galynka ну твои завитушки всегда очаровательны :Bravo:


может кому понадобиться спасаем белковый крем,а то иногда случаються с ним казусы :girl_pardon:

malachit (26 Nov 2011), tusya (27 Nov 2011)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Люлёк » Пт ноя 25, 2011 8:27 pm

Девулечки, всем приветик! :friends: У меня к вам большая просьба, киньте сылочку кто-нибудь по изготовлению орхидей!!! :help: :help: :help: Плиз...очень срочно нужно!!!
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Елена » Пт ноя 25, 2011 8:34 pm

Люлёк писал(а):киньте сылочку кто-нибудь по изготовлению орхидей!!!

viewtopic.php?p=226122#p226122
viewtopic.php?f=542&t=23407
viewtopic.php?f=542&t=22007
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Люлёк » Пт ноя 25, 2011 8:44 pm

Елена Леночка, спасибо большое! :Yahoo!: :girl_in_love: Ты наша палочка-выручалочка!!! :friends: :good: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение MANYA-78 » Пт ноя 25, 2011 10:03 pm

Здравствуйте девочки,помогите пожалуйста ,слепила смешариков из маршмеллоу 2 дня назад ,а они стали трескаться .Что делать, завтра за тортом прийдут. :( :o
Аватара пользователя
MANYA-78
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Бобруйск(Беларусь)
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 118 раз.
Имя: МАРИНА

Сообщение malachit » Сб ноя 26, 2011 12:28 am

Natlja писал(а):критикуйте не жалея

я незнаю , что здесь критиковать, но лента получилась отличной :good:

tatjana+tag писал(а):Лен у тебя был торт из бордовых роз,а какой краской такой успех, не могла бы показать упаков

Татьян краска у мненя пастообразная от фирмы "Sugarflair"
kraska.jpg

А цвет называеться "Claret "
kraska 2.jpg

Приобрести можно здесь http://www.ebay.de/itm/Sugarflair-Food-Colouring-Paste-Edible-CLARET-Wine-/280587087747?pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item41544b2f83,
или здесь http://www.ebay.de/itm/Sugarflair-CLARET-PASTE-COLOUR-25g-cake-decorating-/290627398315?pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item43aabe2aab

tusya писал(а):"розовые розы"

Сочетание очень красивое :Bravo: :Bravo:

Galynka писал(а):вот и сегодня украшала торт под фонариком,

Галинка ты опять с новыми рюшками пришла :D :Bravo: :Bravo:

-одуванчик- (28 Nov 2011)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Люлёк » Сб ноя 26, 2011 10:42 am

Приветик, всем!!! :victory: Вчера я забежала на секундочку, и не было времени откомментировать Ваши работы! А сегодня, вот нарисовалась... :D
CAXAPIHKA Лорик, такие котяры милые получились! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: Ещё и хвосты им сердечком позакручивала! Молодец! Хорошая идейка! :good: А буфы классно получились! :good: Вообще торт суперский! =@ :good: :good: :good:
Natlja
критикуйте не жалея
Критиковать нечего! :girl_pardon: Все очень хорошо!!! :good: И очень аппетитно смотрится! :vkusno: :good:
tusya
"розовые розы"
Супер-розы получились! Молодец!!! :Bravo: :good: :good: :good:
Galynka Галюсик, ты очередной тортик кремовый классный сделала! :good: Как у тебя фантазии хватает бока разные крутить?!...Вот только я бы немного надпись помельче сделала...а так супер-торт! :Bravo: :good:
Ну, и я сегодня свои последние притаранила...кидайте тапки и гнилые помидоры, я готова к самой строгой критике! :girl_blush:

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

novichok (27 Nov 2011), tusya (27 Nov 2011)
Аватара пользователя
Люлёк
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 12 июл 2008
Откуда: Украина Херсон
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Имя: Ольга

Сообщение OlgaAwdoshina » Сб ноя 26, 2011 10:48 am

Люлёк
Оль, мы с тобой в одном месте похоже прибамбасы закупаем ? :wink:
Тортики Классные :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: , так что ходи без тапок :D .
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.


Идеи по украшению тортов (часть 23)

Вернуться в Украшение блюд и тортов