СадовницаЛаночка, давайте на "ТЫ", ведь можно, да? Теперь все по порядку...
Садовница писал(а):вы какой-то бульон еще отдельно варите?
Нет, не варю, просто курочка дает сок при томлении. Иногда курочка может давать мало сока и тогда я добавляю немного водички, но только совсем чуть-чуть и только когда пойму, что больше курочка сока не даст.
Садовница писал(а):мясо тоже куриное?
Да, куриное. Я беру курочку, разделяю на куски, томлю вместе с косточками. Вместе с крыльями, в которых мало мяса, но они так же дают навар.
После, выбираю косточки и разбираю все на кусочки (тут уж как кому нравится: на маленькие или на большие ). Закладываю все это в пакет и заливаю тем бульоном в котором томилось мясо. НИКАКОЙ ДРУГОЙ БУЛЬОН НЕ ДОБАВЛЯТЬ!
Садовница писал(а):пакет из-под сока как надо в холодильник помещать: вертикально или горизонтально?
После того как мяско заложили, залили его бульоном, пакет надрезаем в уголках и прикрываем содержимое, что бы оно не сохло. Получается этакая коробочка запечатанная. Пакет "стоя" оставляем немного остыть, а затем в холодильник, опять же "стоя".
Садовница писал(а):не оседает мясо вниз?
Мясо не оседает, просто ему некуда осесть. Бульона получается ровно столько, сколько нужно, что бы покрыть мясо. Иногда даже немного меньше.
Если получилось меньше бульона, не расстраивайтесь, суховат будет только первый кусочек.
Если еще что-то не понятно - спрашивайте, с удовольствием отвечу!