Болтушки 2020 год

Модератор: Модераторы

Сообщение Юляка » Пн апр 06, 2020 10:02 pm

Туня
я этим кремом как-то очень давно делала ноги, у меня жуть-жуткая была - аллергическая реакция... я с тех пор вообще кремами не пользовалась
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 23309
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 26102 раз.
Поблагодарили: 26224 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Туня » Пн апр 06, 2020 10:04 pm

Юль, мы такие разные, а проблемы одинаковые :wink:
Аватара пользователя
Туня
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 19 дек 2009
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2218 раз.
Поблагодарили: 2101 раз.
Имя: Наталья

Сообщение runata » Пн апр 06, 2020 10:06 pm

Троя писал(а):Как можно избавиться от ногтей

Тань, ты как чуяла!!!! :D :D :D Я сегодня вышла на террасу с пилками маникрюным набором ииииии..... отпилила и откусила (щипчиками, не зубами! :D :D :D ) всё! У меня 5 недель, отросли на сантиметр, у меня они оч.быстро растут. До следующего маника я б их все равно не доносила, и неизвестно, когда это будет.... Самое раннее конец апреля, я тогда на Бабу Ёжку буду похожа! :crazy: %) :P :crazy: %) :P Я аккуратно пилила, удалось снять без больших потерь, у меня гель был. Сделала маску из оливкового масла, на ночь крем под перчатки. Думаю ничего уж сильно страшного на случилось. Да, ногти тонкие, не не критично.
Троя писал(а):ну бритвой небольно)))

бритва наше ФСЁ! :wink: :wink: :wink:
А кто ресницы делает, как их снимать? :o Я Слава Богу не стала делать, мне предлагали по осени. :pardon: ..
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Имя: Natalia

Сообщение runata » Пн апр 06, 2020 10:08 pm

Туня писал(а):проблемы одинаковые

как все девочки жэж!!!
я тоже VEET использую, он есть для чуствительной кожи, ваще норм!
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1605
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1905 раз.
Имя: Natalia

Сообщение Lubimica » Пн апр 06, 2020 10:11 pm

Юлька Владимировна писал(а):Сама не буду снимать, только длину подпиливать. :cry: А они у меня сейчас темно красные. Какого черта не сделала хотя-бы ню? %)

Вот и я последний раз хотела сделать что-то типа вишни, а уже в салоне после слов моего мастера - делаем как обычно нюдовый? - сделала нюдовый.

Правильно говорят- после карантина первыми из кризиса выйдут парикмахеры и прочие мастера салонов

Юля, Маша , с возвращением)))

Аватара пользователя
Lubimica
 
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 янв 2009
Откуда: Одесса, Украина
Благодарил (а): 6277 раз.
Поблагодарили: 6829 раз.
Имя: Елена

Сообщение Юлька Владимировна » Пн апр 06, 2020 10:18 pm

Во-во, у меня как раз эта самая вишня. :crazy:

Главное, чтобы у людей деньги были потом на салоны. Куча знакомых в отпуске "по собственному желанию". :(
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11486
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение SmMasha » Пн апр 06, 2020 10:20 pm

Lubimica писал(а):после карантина первыми из кризиса выйдут парикмахеры и прочие мастера салонов

Если им будет, куда выходить :sorry:
У нас очень непростая ситуация :(
Юлька Владимировна писал(а):Куча знакомых в отпуске "по собственному желанию"

Аналогично. И у людей кредиты, ипотеки %)
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение EIPHNH » Пн апр 06, 2020 10:48 pm

Ох и повезло мне :D , на работе ногти и лак запрещены, вот и не пользуюсь. А волосы только у сестры делаю, летом и сама кончики убираю..
Про сестру, моя в мае в Сочи собиралась, по работе. Какой-то там академический диплом-фестиваль стилистов-артистов парикмахерского дела. Она и приподает. Теперь сидит дома и в инсте проводит лайв уроки от нечего делать.. народ так и ждёт пока откроют все. Бедная, с ужасом планирует работу. Подстригаться и краситься все хотят.

А у нас вирус на спад пошел. Выздоравливают быстрее чем заболевают. И это радует. Если верить властям мы самый " тяжёлый" регион Германии.

gena (07 Apr 2020)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8761
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4872 раз.
Поблагодарили: 6523 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Троя » Пн апр 06, 2020 10:54 pm

runata писал(а):
Троя писал(а):Как можно избавиться от ногтей

Тань, ты как чуяла!!!! :D :D :D Я
что значит как?! :D ты забыла, кто маски медицинские в январе еще купил и другую на али заказал??)) :D :D :D
Шучу, конечно) Просто мы же первыми остались без работы. Я ж предполагала, что мне их через три недели просто не на что будет делать. Седалал короткие и нюдятину, правда с блесточками и полосочкой). Но мне сестра сделает. Благо я в том году несколько гель-лаков покупала, делала ногти и ей отдавала. Поэтому лаки там у меня тоже есть)) Щас это выглядит, как инвестиция в будущее :lol:

SmMasha писал(а):Если им будет, куда выходить
выходить-то будет куда, но клиентов очень поубавится....
SmMasha писал(а):У нас очень непростая ситуация
Маш, а ты разве не учителем работаешь?
Lubimica писал(а):Вот и я последний раз хотела сделать что-то типа вишни,
вот не могу ни темные, ни красные ногти носить. Они меня очень быстро бесить начинают. Цветные яркие могу, но сейчас больше нюдятину всех оттенков люблю
runata писал(а):А кто ресницы делает, как их снимать?
они просто сами отвалятся :lol:
SmMasha писал(а):других вариантов нет
есть средства для снятия гель-лака, но там в лампу тоже вроде нужно сунуть. Я точно не знаю, поройся в тырнете. Все лучше. чем отодрать ногтевую пластину))) вот, смотри, на ВБ нашла какой-то
EIPHNH писал(а): Выздоравливают быстрее чем заболевают.
ну, дай Бог, скоро вас разблокируют)) Вот японцы и корейцы молодцы - ничего ни от кого не закрывали, и со всем справились. Не знаю, какая там сейчас ситуация, но они не сидели на карантине, насколько я знаю, продолжали работать, и не истерили, как у нас
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11153
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3791 раз.
Поблагодарили: 7084 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение lanita69 » Пн апр 06, 2020 11:00 pm

Ох,уж,эти ногти....
Я как Ирини,по долгу службы без маникУра и лака,не выдерживает он мои нагрузки. сама подчищаю и защитным лаком безцветным крою.
Сегодня на вылазке купила краску для волос,хоть по корням пройдусь...а там,ДБ и на мелирование попаду.
Аватара пользователя
lanita69
 
Сообщения: 18223
Зарегистрирован: 15 авг 2009
Откуда: испания
Благодарил (а): 14103 раз.
Поблагодарили: 23073 раз.
Имя: svetlana

Сообщение Юляка » Пн апр 06, 2020 11:13 pm

Троя,SmMasha Для снятия под лампу не надо: надо чуток подпилить по гелю пилкой, нанести средство на ватный диск - обильно достаточно, замотать фольгой и держать минут 15. Потом счистить деревянной палочкой, если плохо снимается, то еще подержать под фольгой. Металлическим шпателем ни в коем случае не снимать - мне одна "умелица" в салоне сняла, когда моя мастер уволилась, жуть потом с ногтями была. Мне в последнее время снимали аппаратом, вроде и быстрее, но как-то меньше мне нравится.
Аватара пользователя
Юляка
 
Сообщения: 23309
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 26102 раз.
Поблагодарили: 26224 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Троя » Пн апр 06, 2020 11:18 pm

Юль, а до этого снимали средством?? Мне всегда или аппаратом или пилкой снимали
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11153
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3791 раз.
Поблагодарили: 7084 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение SmMasha » Пн апр 06, 2020 11:24 pm

EIPHNH писал(а):Выздоравливают быстрее чем заболевают

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Есть же у кого-то хорошие новости :good:
Троя писал(а):клиентов очень поубавится

Почему? Все идут на своих мастеров. Другое дело, что аренда непосильная, салону легче закрыться и всех распустить :sorry:
Троя писал(а):ты разве не учителем работаешь?

Работаю :)
Троя писал(а):есть средства для снятия гель-лака, но там в лампу тоже вроде нужно сунуть

Юляка писал(а):надо чуток подпилить по гелю пилкой, нанести средство на ватный диск - обильно достаточно, замотать фольгой и держать минут 15. Потом счистить деревянной палочкой, если плохо снимается, то еще подержать под фольгой

Ничего это делать не буду. Это все опасно и ногти портит, я в таких вопросах больше специалистам доверяю :wink: :wink: :wink:
Троя писал(а):всегда или аппаратом

Только так :good: И никаких средств, тем более держать по 15 минут :crazy:

gena (07 Apr 2020)
Аватара пользователя
SmMasha
 
Сообщения: 9489
Зарегистрирован: 5 окт 2011
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2175 раз.
Поблагодарили: 7321 раз.
Имя: Мария

Сообщение Gadget » Пн апр 06, 2020 11:27 pm

А я в ноябре еще поснимала и на руках, и на ногах гель-лак у мастерицы своей, с таким расчетом, чтобы ногти к весне отдохнули и отросли. Отдых что-то затянулся, конечно...)))) про депиляцию вообще молчу %)
Аватара пользователя
Gadget
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: 31 июл 2011
Благодарил (а): 10746 раз.
Поблагодарили: 9059 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Троя » Пн апр 06, 2020 11:35 pm

Сейчас смотрела выступления губернатора Подмосковья, для вас отличная новость - вы, кажется, скоро пойдете на работу) Кроме сферы услуг и еще нескольких областей.

gena (07 Apr 2020)
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11153
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3791 раз.
Поблагодарили: 7084 раз.
Имя: Татьяна


Болтушки 2020 год

Вернуться в Разговоры на кухне



cron