Желаю вам хорошо доносить без проблем. И родить ее легко и без осложнений.Модератор: Модераторы
Желаю вам хорошо доносить без проблем. И родить ее легко и без осложнений.
Поздравляю, Снежана! Вы уже совсем большие
. Хорошего Вам настроения и отличного здоровья!!!! 


Reddy писал(а):кучу анализов надо сдавать
Reddy писал(а):Срок еще пока не говорят





nastya_teatr писал(а):У нас считают с первого дня последней менструации







Лило писал(а): У тебя только - 2? И чего ты боишься? Я рожала самостоятельно при зрении -3 (один глаз) и - 3,5. Никаких осложнений. По-моему, начиная с - 5 идет вопрос о кесареве. Если речь только о миопии, а не расслоении сетчаки, к примеру.
По мне так лучше рожать самой, чем кесарить. Ребенку будет только лучше. Как бы там ни было, но кесарево - это крайний случай.
Я написала, что когда мы еще жили в Минске, вапрос рожать самой даже не стоял. Мне это не однакратно повторял врачь при каждом полугодовом осмотре.Начиная с того момента как я перестала быть ребенкам
. В Канаде врачи против кесаревого, а в Штатах на оборот,делают его охотно
есть показания к нему или это всеголишь твой каприз.

Claire_ писал(а): 2 Leah так а может врачи из Торонто как раз правы? мне вот ой как не хочется делать кесарево... столько про него наслушалась, просто ужас
наверно всетоки подход к этому везде разный. У меня многих подруг кесарили,можно так сказать Остались давольны.


mmmchuk писал(а):Ania
Страхи потому что незнаеш как там он развиваєтса и все ли впорядке...всетаки для меня ето все впервые и новое! А зачем узи каждый месяц делать?
Я такие же чувства испытываю, хотя стараюсь не зацикливаться, верю что у моего малыша все в порядке
но на УЗИ рано еще, а неизвестность пугает 


а почему бы не сделать, если это ГАРАНТИРОВАННО не принесет ребенку вреда и можно получить реальную достоверную информацию? Поэтому и делают. А то у нас мало того что очередь на месяц. так еще допросись врача, чтобы направление дал.. . Хоть на малышонка посмотришь, хочется ведь, правда?...А зачем узи каждый месяц делать?



Доброго дня, девочки!!! Хорошего настроения!!!
Что новенького? 


voda101 писал(а): Хоть на малышонка посмотришь, хочется ведь, правда?...
Ага очень хочется, только пока не направляют
, у нас придерживаются мнения что УЗИ все таки без последствий не проходит
так что без особой нужды не посылают 




Иришка, просто супер!!!



Вернуться в Беременность и роды