Хочу угостить всех супчиком. Простой в приготовлении и довольно неплохой на вкус. Друзьям понравилось. Готовится быстро. Приходите, угощу. Фоток нет. Признаюсь честно, я не умею фотографировать. Да и фотоаппарата у меня нету.
2 шт. плавленых сырочков (очень хорош "Звенигора оригинальный")
2 зубчика чеснока
1 морковка
5шт. картофелин
1 б. шпротов
На 2,5 л воды порезать картофель как обычно на суп, довести до кипения, добавить натертую морковку и порезанные мелкими кубиками сырки. Варить до готовности картофеля. Добавить шпроты вместе с маслом и чеснок, пропущенный через чесночницу, посолить по вкусу. Мелко порезать зелень укропа и петрушки и положить в суп. После закипания сразу выключить. Приятного аппетита!



Отзовитесь , интересно.Я со шпротами вообще не готовила никогда супы, а тут еще и сыр.
. Хотя, если честно, я тоже первый раз сомневалась и даже очень, но попробовала и не пожалела
. Рискните, а потом поделитесь впечатлениями, я думаю, ругать не будете. 
Надо с этим что-то делать, говорят, есть сырки специально для супов. Второй, кто меня огорчил, была непосредственно шпротина. В кипятке она распалась на кусочки и пришлось при подаче в тарелки целенькую класть, как сердцем чувствовала - отложила 4 шт. Но запах сразу пошел

