Украшения из бисера

Модератор: Модераторы

Сообщение Nastett » Вт авг 11, 2015 1:02 pm

Весело с вами девчонки :friends: :D
Последний раз редактировалось Nastett Вт авг 11, 2015 1:03 pm, всего редактировалось 1 раз.

Barbariska4 (12 Aug 2015)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Nastett » Вт авг 11, 2015 1:02 pm

Nastett писал(а):
Barbariska4 писал(а):Ой,мы и словов то таких не знаем

Да,да :girl_yes: :girl_yes: :girl_blush: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Ларочка,5 баллов :good: :Bravo: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Barbariska4 (12 Aug 2015)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение -одуванчик- » Вт авг 11, 2015 1:29 pm

Иринка, шикарная красота у тебя, воротничёк просто обалденный :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
да и повязка очень интересная, не стандартная, что то новенькое :good:
мне очень нравятся твои работы :good: , и ещё мне бы хотелось на модели увидеть как ты допустим длинные жгуты эти носишь и как обыкновенные маленькие на шее выглядят, ккаой толщины они? если не сложно сфоткай :oops:

Feline (11 Aug 2015)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Feline » Вт авг 11, 2015 9:02 pm

-одуванчик- писал(а):мне очень нравятся твои работы

Спасибо большое!
-одуванчик- писал(а):и ещё мне бы хотелось на модели увидеть

Ну вот жгут средней толщины я показывала, например, здесь.
-одуванчик- писал(а):длинные жгуты эти носишь и как обыкновенные маленькие на шее выглядят

ААААА, никогда так не говори жгутовязам! :lol: Обыкновенные и простые - это те, которые тонкие и длинные, их вязать - раз плюнуть. :D А вот короткие и толстенькие - там целая наука и многие страницы обсуждений, каким способом вязать, как затягивать, какие крючки и нитки. Да их еще нарисовать и набрать (часами) надо - для одного этого 4 программы и целый сайт. :D
-одуванчик- писал(а):ккаой толщины они

У меня средний - см с небольшим, полтора. Есть любители толстых жгутов на 30-40 бисерин, это смотрится достаточно экстравагантно, а я все же ограничиваюсь 20-ью бисеринами максимум.
-одуванчик- писал(а):если не сложно сфоткай

Ладно, попробую на недельке дойти, если интересно. Выложу, пока под солнышком можно пофоткать. :)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Feline » Ср авг 12, 2015 7:33 pm

Выкладываю обещанное. :) За качество уж извините, потому что при предметной съемке, побившись головой об стенку и послав проклятия тому, кто первым сэл за баранку этого пылэсоса, я еще могу добиться чего-то похожего на правду. А вот людев снимать - это мы с мужем пас, и даже проклятия не помогают. Ростового манекена у меня нет, пришлось им самой побыть.
Вот так выглядят жгут средней толщины на 16-20 бисерин покороче и подлиннее.
DSCN6173.JPG
DSCN6181.JPG

Этот - самый толстый у меня, на 30 бисерин, но из мелкого бисера.
DSCN6185.JPG

Ну а с тонкими жгутам уже можно поколдовать. Либо просто свесить их вниз с кистями...
DSCN6136.JPG

...либо вязать разные узлы - от самых простых за 5 секунд...
DSCN6161.JPG

... и макраме.
DSCN6165.JPG

До хитрых, к которым еще инструкция нужна. :D
DSCN6158.JPG
DSCN6152.JPG

Надеюсь, мои попытки показать суть не тщетны. :D

Barbariska4 (13 Aug 2015), Янна (15 Aug 2015), Nastett (28 Jan 2018)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение -одуванчик- » Ср авг 12, 2015 8:13 pm

Иринка, спасибо огроменное!!!!!!!!!!!!!!
длинные жгуты это что то :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Feline писал(а):ААААА, никогда так не говори жгутовязам! :lol: Обыкновенные и простые - это те, которые тонкие и длинные, их вязать - раз плюнуть. :D А вот короткие и толстенькие - там целая наука и многие страницы обсуждений, каким способом вязать, как затягивать, какие крючки и нитки. Да их еще нарисовать и набрать (часами) надо - для одного этого 4 программы и целый сайт.

:crazy: %) да уж, не для моих пяльцов такое, я ногти не могу себе накрасить :lol: :lol: :lol:
шикарно просто, самое главное что бы все твои труды носились :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Feline (12 Aug 2015)
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Feline » Ср авг 12, 2015 8:37 pm

-одуванчик- писал(а):да уж, не для моих пяльцов такое, я ногти не могу себе накрасить

Ну, каждому свое. :D Я уверена, твои ручки многое умеют и без бисера и маникюра. :wink:
-одуванчик- писал(а):самое главное что бы все твои труды носились

Нуууууууу... по разу, думаю, все носились. :D А чаще носить два чумодана сложно. :sorry:
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Чт авг 13, 2015 7:16 am

Feline писал(а): За качество уж извините, потому что при предметной съемке, побившись головой об стенку и послав проклятия тому, кто первым сэл за баранку этого пылэсоса, я еще могу добиться чего-то похожего на правду. А вот людев снимать - это мы с мужем пас, и даже проклятия не помогают. Ростового манекена у меня нет, пришлось им самой побыть.

Ирэнчик,не нервничай!Качество у тебя хорошее и снято все правильно!Мне модель очень понравилась и изделия на модели смотрятся шикарнейше!Особенно мне понравились узкие украшения и узелочки на них!Так клево и представляю сколько еще вариантов можно замечательных накрутить!
Спасибо тебе огромное! :friends:

Feline (13 Aug 2015)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Nastett » Чт авг 13, 2015 12:01 pm

Feline писал(а):Выкладываю обещанное. За качество уж извините, потому что при предметной съемке, побившись головой об стенку и послав проклятия тому, кто первым сэл за баранку этого пылэсоса, я еще могу добиться чего-то похожего на правду. А вот людев снимать - это мы с мужем пас, и даже проклятия не помогают. Ростового манекена у меня нет, пришлось им самой побыть.

ааааааааааааааааааааааааа :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: :ROFL: ,Ви помните МОИ фото :roll: .так вот не за что на себя обижаться :girl_yes: :oops: :lol: :lol: :lol:
Feline писал(а):Вот так выглядят жгут средней толщины на 16-20 бисерин покороче и подлиннее.

ОООООООООООООООООООО,ты же знаешь,это моя стихия и любофффф :girl_in_love: :give_heart: :tender:
Feline писал(а):Ну а с тонкими жгутам уже можно поколдовать. Либо просто свесить

Да,подтверждаю :girl_yes: ,но мне как рукоблудной девушке с большущей фантазией,повезло :D ,бирюзовый жгут и с маками :roll: мне Ириша сделала что б без нервов и не напрягалась :friends: :D :D :D
а коричневый (ну тот что с сергами :oops: из которого меня нельзя было пол года витащить :D )
Feline писал(а):...либо вязать разные узлы - от самых простых за 5 секунд...

именно вот так и завязываю :D
Feline писал(а):.. и макраме.

Feline писал(а):До хитрых, к которым еще инструкция нужна.

:shock: :good: :D :D :D
Feline писал(а):Надеюсь, мои попытки показать суть не тщетны.

Тю на Вас :acute:,спасибо тебе за труд и в создании и в показе :kiss3: :friends:
-одуванчик- писал(а):длинные жгуты это что то

Толстячки тоже не отстают :oops: :D
Barbariska4 писал(а):Мне модель очень понравилась и изделия на модели смотрятся шикарнейше!

ППКС :friends: :girl_yes:
Barbariska4 писал(а):Спасибо тебе огромное!

:friends:

Feline (13 Aug 2015), Barbariska4 (14 Aug 2015)
Аватара пользователя
Nastett
 
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 3 сен 2009
Откуда: Украина,Киев
Благодарил (а): 2265 раз.
Поблагодарили: 2533 раз.
Имя: Marina

Сообщение Feline » Пн авг 17, 2015 3:50 pm

Barbariska4 писал(а):Ирэнчик,не нервничай!Качество у тебя хорошее и снято все правильно!

Нууу, не буду показывть это своей подруге-фотографу, а то она меня убьет. :D
Barbariska4 писал(а):Мне модель очень понравилась и изделия на модели смотрятся шикарнейше!

:girl_blush:
Barbariska4 писал(а):Особенно мне понравились узкие украшения и узелочки на них!Так клево и представляю сколько еще вариантов можно замечательных накрутить!

Ты знаешь, надоедает... Раз повяжешь, два... А потом один собачий узел завязываешь и через голову натягиваешь. Не буду их больше вязать, наверное. Давно хотелось кисти и меланжевые нитки - совместила в одну идею. А так скучно с ними. Вяжешь, вяжешь, вяжешь... А вот толстые никогда не надоедают и много рисунков хочется еще попробовать.
Nastett писал(а):Ви помните МОИ фото

Ну так талант не всем дан...
Nastett писал(а):ОООООООООООООООООООО,ты же знаешь,это моя стихия и любофффф

И моя...
Nastett писал(а):бирюзовый жгут и с маками :roll: мне Ириша сделала что б без нервов и не напрягалась

Маки вообще завязать нельзя - это жгут столбиком бисерин на 12, а больше 6 не вяжется. Бирюзовый - он галстук, идея другая.
Nastett писал(а):именно вот так и завязываю

А кому я цельную инструкцию распечатала? :x
Всем филен данк!

Nastett (17 Aug 2015), Barbariska4 (18 Aug 2015)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Вт авг 18, 2015 9:11 am

Feline писал(а):не буду показывть это своей подруге-фотографу, а то она меня убьет

Понятно,что профессионал найдет кучу всего,к чему можно придраться-приЧепиться.Но мне,как непрофессионалу,но очень большому любителю,мне твое портволио очень нравится! :Bravo:
Feline писал(а):Ты знаешь, надоедает...

Знакомо мне такое действо,с шарфиками-платочками я тоже так поступаю. :girl_blush:
Feline писал(а):Не буду их больше вязать, наверное.

Главное здесь выделяю слово НАВЕРНОЕ! :D
Feline писал(а):Давно хотелось кисти и меланжевые нитки - совместила в одну идею.

Идеи они такие,могут приходить в голову совсем неожиданно! :girl_pardon:
Feline писал(а):А вот толстые никогда не надоедают и много рисунков хочется еще попробовать.

Художнику виднее,а вариантов действительно море и полет фантазии при твоем подходе выбора цветов должен быть неиссякаем! :friends:

Feline (18 Aug 2015)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Викентина » Вт авг 18, 2015 10:00 am

:Bravo: :good: Обалдеть, как красиво Ириша! И, сама по себе - ты фантастически хороша!

Feline (18 Aug 2015)
Аватара пользователя
Викентина
 
Сообщения: 3178
Зарегистрирован: 21 фев 2011
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3932 раз.
Поблагодарили: 3949 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Feline » Ср авг 19, 2015 12:14 am

Barbariska4 писал(а):Понятно,что профессионал найдет кучу всего,к чему можно придраться-приЧепиться.Но мне,как непрофессионалу,но очень большому любителю,мне твое портволио очень нравится!

Ну лишь бы понятно и не засвечено. :D
Barbariska4 писал(а):Знакомо мне такое действо,с шарфиками-платочками я тоже так поступаю.

Ага, и я. А ведь валяются зажимы для шарфов... И самих их... штук 40, что ли.
Barbariska4 писал(а):Главное здесь выделяю слово НАВЕРНОЕ

Ну всякое бывает. Может, мне Марина завтра скажет, что помирает без красного лариата с малахитовыми кистями... Сяду вязать, чо... :P
Barbariska4 писал(а):Идеи они такие,могут приходить в голову совсем неожиданно!

Они меня в какой-то мере пока отпустили. Даже странно, такая свободная голова.
Викентина писал(а): Обалдеть, как красиво Ириша! И, сама по себе - ты фантастически хороша!

Ну уж. :girl_blush: :D Я так думаю, что я хороша вполне реально, по-земному так. :lol: Спасибо!

Barbariska4 (19 Aug 2015)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Barbariska4 » Ср авг 19, 2015 10:22 am

Feline писал(а):И самих их... штук 40, что ли.


мамадороХая :shock: У вас чи и гардеробная имеется? :wink:
Feline писал(а):Ну всякое бывает. Может, мне Марина завтра скажет, что помирает без красного лариата с малахитовыми кистями... Сяду вязать, чо... :P

Вот и я о том! :D Себе то можно и отказать в категоричной форме,а подруге ни... :Yahoo!:
Feline писал(а):Я так думаю, что я хороша вполне реально, по-земному так.

:good: В правильном направлении мыслите,девушка! :friends:

Feline (21 Aug 2015)
Аватара пользователя
Barbariska4
 
Сообщения: 6558
Зарегистрирован: 6 фев 2009
Благодарил (а): 11024 раз.
Поблагодарили: 7977 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Feline » Пт авг 21, 2015 3:53 pm

Barbariska4 писал(а):мамадороХая :shock: У вас чи и гардеробная имеется? :wink:

Нет. :girl_blush: Только под шарфики тумбочка отдельная.
Вообще мне не свойственно знать удержу в шарфах, бижутрии, туфлях, тенях и лаках. :D

Barbariska4 писал(а):Вот и я о том! :D Себе то можно и отказать в категоричной форме,а подруге ни...

Можно отвлечь ее внимание чем-то более интересным. :D Нет, я уже не про Маришку, она никогда ничего не требует, еще вытянуть надо, чтобы попросила. :D

Barbariska4 (22 Aug 2015)
Аватара пользователя
Feline
 
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 624 раз.
Поблагодарили: 891 раз.
Имя: Ирина


Украшения из бисера

Вернуться в Украшения из бисера



cron