Не уж то мои руки дошли до компа, угощайтесь!!!!!!
Давно присматривалась на рецепт этого сыра!
домашний сыр- брынзаОчень мне понравился! У нас дома любой сыр долго не задерживается! Очень довольна осталась результатом, из 1 литра молока у меня вышло 750 грамм сыра (ну там ещё яйца и сметана, в моём случае это натур.йогурт). Очень нежный и немного творожистый, попробуйте!!! Добавляла тимьян.
Олины картофельные шарики, которые не шариками получились.
Оль, я отчёт нести не буду, стыдно! Наверно из-за картошки у меня "фарш" не получился. Картошка была молодая, а в молодой картошке больше воды.. он не стал кк надо при добавлении 180 грамм муки, а больше бы добавила получила бы непонятно что. Так хоть кушать можно было! Соус отличный
А это на следующий день спагетти сварила и добавила к ней оставшийся соус
Доченьке картошку жарила, с сосисками и огурцами (не ест ни помидоры, не перец, и вообще к овощам очень безразлична, одни огурцы может есть килограммами!)
Зеленый соус из авокадоСоус ели с артишоком.
В первый раз его готовила, много инфы нашла в инете по его приготовлению, готовила в пароварке(кстати в первый раз пароварку использовала, а то лежит он у меня уже 3 года без дела) Так особо не впечатлил меня артишок, просто интересная овощь

Доче очень понравилось играться с волосиками, которые внутри

Курочка из духовки
Салатик
Хачапури делала с сыром который выше!
Салат из свеклы, чеснока, зелени
и слоечки
Угощайтесь!!!