Торт-собачка 3D

Модератор: Модераторы

Сообщение Бархатный персик » Сб апр 23, 2011 5:11 pm

Извините заранее за глупый вопрос, что такое МК? :roll:
Аватара пользователя
Бархатный персик
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011
Откуда: Казахстан, г. Астана
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Мира

Сообщение Podvig » Сб апр 23, 2011 5:24 pm

Бархатный персик писал(а): что такое МК?

Мастер-класс
Аватара пользователя
Podvig
 
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 1 авг 2009
Откуда: г.Минск
Благодарил (а): 730 раз.
Поблагодарили: 985 раз.
Имя: Elena

Сообщение savanna » Вс май 01, 2011 3:07 pm

Здравствуйте Таня! Принимайте и мой фотоотчёт! Делала собачку на первый день рождения сыночка, гости были в восторге! Делать было совсем нетрудно,разве что долго.
Вложения
SDC10925.JPG
SDC10979.JPG
SDC10984.JPG
Аватара пользователя
savanna
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 14 дек 2009
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Tati76 » Вс май 01, 2011 7:29 pm

savanna писал(а):Принимайте и мой фотоотчёт! Делала собачку на первый день рождения сыночка, гости были в восторге!

Юля, здорово получилась собачка... :good: :good: :good:

savanna писал(а):Делать было совсем нетрудно,разве что долго.

Ну да, есть немного... Но результат этого стоит...
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение LASTO4KA » Вс май 01, 2011 7:38 pm

savanna красивая собачка!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение АнфисаЧКА » Пн май 09, 2011 1:06 am

Вот и я сынишке на трехлетие сделала СОБАКУ УЛЫБАКУ. Спешу выразить благодарность :Rose: :Rose: :Rose: . Торт огромный получился примерно кг пять. Я прослаивала мармеладом еще и сверху посыпала поструганным шоколадом. И сверху, крем второй - не получился. Отделилось жидкость и растаивал быстро. Я обычный сделала со сгущенкой варенной, хотя он тоже сворачиваться начал, но так не таял. Масло плохое видимо.
Вложения
улыбака 1.JPG
улыбака2.JPG
улыбака 3.JPG

Tati76 (30 May 2011)
Аватара пользователя
АнфисаЧКА
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2010
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Анфиса

Сообщение LASTO4KA » Пн май 09, 2011 3:07 am

АнфисаЧКА да,большой!
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение malachit » Сб май 28, 2011 12:04 am

Танюша я к тебе тоже с отчётом пришла :D Посмотрела на твой Мк и решила сыну на день рождение сделать. Сделала выкройку как ты написала и она мне показалась такой микроскопичной :shock: , я подумала что и торт такой же будет. Подумала, что что-то я не допоняла :girl_pardon: Мне торт нужен на 30 человек :D Короче испекла я две нормы бисквита от франзиски и выкройку сделала немного побольше , вырeзая её по длине бисквита и не до конца :D и конечно же мне не хватило для картошки бисквита , из за большего размера :crazy: .Пришлось испечь третью норму бисквита, а в конце я просто обалдела от размера собачки :shock: , она у меня настолько увеличилась, что мне подставка понадобилась 40Х 50 см. :o Я его еле в холодильник вместила :D

Крем я делала творожно -сливочный с малиновым привкусом и прослоила зажелированной вишней. Tак как мне варённой сгущёнки не хватило :girl_nea: , из -за большого размера собачки( у меня только 2 банки дома было :( ), то украсила белковым кремом , мне его понадобилось на 10 белков делать.

Танюша спасибо тебе огромное за МК :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: , делать буду ещё раз, по случаю :girl_yes: , но меньшего размера :D , как ты написала :pioneer:

Ну вот и фото моего пёсика
tort sobachka poblizhe.jpg
bok sobachki.jpg

Tati76 (30 May 2011), 23-06 (28 Feb 2012)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение Tati76 » Пн май 30, 2011 12:07 pm

АнфисаЧКА писал(а):сделала СОБАКУ УЛЫБАКУ

какая большая собачка получилась и очень милая! Разрезик :vkusno: :vkusno: :vkusno: Спасибо за отчёт! :Rose:

malachit писал(а):Танюша спасибо тебе огромное за МК

Ленусь, спасибо тебе, что восползовалась им... :Rose: :Rose: :Rose:

malachit писал(а):Сделала выкройку как ты написала и она мне показалась такой микроскопичной , я подумала что и торт такой же будет

:friends: знакомо до слёз... но только у меня уже был такой опыт в жизни - поэтому я просто стала лепить дальше... :D

malachit писал(а):Танюша я к тебе тоже с отчётом пришла

Такая прям вся милашка-очаровашка!!! Просто прелесть!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

malachit (30 May 2011)
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Asi75 » Ср июл 13, 2011 12:36 am

Танюша, принимай отчёт
Perro.jpg
. Делала первый раз, сыну на день рождения, спасибо тебе большое за подробный мастер-класс, глаза боялись, но ручки-крючки делали. Дитё осталось довольное как слон, и не только он: всё моё гишпанское семейство и соседи были просто в ауте :D . Пёсик у меня тоже получился не хилой комплекции, ив переноску для торта просто не влез, как я его везла 2 часа в 40градусную жару в машине со сломаным кондиционером это отдельная душещипательная история :cry: , но он доехал почти живой :crazy:
Франтишеку  5 лет.jpg
. Поэтому назрел вопрос, можно уже готовый торт заморозить в морозилке? (так бы у меня масляные торты лучше дорогу переносили, я торты пеку обычно дома в Малаге, а потом уже везу за 200км к родственникам в Хаэн). Очень намучилась с шерстью, при наших под 40 приходилось крем через каждую минуту отправлять на 10 минут в холодильник, что бы не плыл %) Но все эти "мелочи" стоили того, торт получился очень вкусный, я за основу брала красный бархатный бисквит и крем по твоему рецепту. Спасибо тебе ещё раз за мастер-класс :Rose: :Rose: :Rose: .
Аватара пользователя
Asi75
 
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 21 окт 2009
Откуда: Хаэн-Малага, Испания
Благодарил (а): 504 раз.
Поблагодарили: 616 раз.
Имя: Аня

Сообщение Арида » Сб ноя 12, 2011 12:56 am

Здравствуйте, Таня, дооолго собиралась сказать Вам огромное спасибо за такой замечательный МК!! И вот, наконец-то, совесть меня замучила :oops:
моим карапузам 20-го августа был годик, решила убить родственников (читай свекровь) наповал - (марш) - вниманию гостей (особенно свекрови) сваять торт "цуцик"! Только сделала выкройку - маловато будет. Вот тут можно смело читать пост malachit :D Дежа вю :D Вобщем, пеку я третий противень бисквита :shock: , гоню мужа пилить подставку для бобика, маму в магазин за маслом, да и просто уже гоню... И все время помню - чтобы на друге человека не было проплешин, надо сначала тоненько смазать кремом, а уже только после этого отсаживать шерсть! :girl_yes: Сказано - сделано! смазываю еще белым кремом, добавляю в остальной шоколад, вооружаюсь мешочком... и понимаю... л..х - это судьба :crazy: Потом было много еще чего интерессного - доделываю кремом ухо и понимаю, что шерсть с попы у меня на... ну вобщем там, чем мы обычно влазим в крем :lol: . Наверное малым потом молоко было вкуснее :)
итог дня - в 11 вечера звоню к соседке - Тань, а у тебя холодильник очень занят? За мзду в виде запчасти гордого потомка волка окупирую у нее полку в холодильнике сроком до завтра.
А завтра было круто - гости в шоке, фото с Мухтаром и я самая-самая счастливая!!!
Спасибо Вам огромное!!! Если бы не Ваш такой клевый (читай понятный) МК- не зеленеть бы моей свекрови как норвежская ель!

Tati76 (12 Nov 2011)
Аватара пользователя
Арида
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 фев 2011
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Карина

Сообщение Tati76 » Сб ноя 12, 2011 1:04 am

Арида писал(а):Спасибо Вам огромное!!! Если бы не Ваш такой клевый (читай понятный) МК

Карина, тебе спасибо за такой душевный рассказ! :Rose: И за то, что воспользовалась МК!!! :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Tati76 » Сб ноя 12, 2011 10:23 am

Asi75 писал(а):Танюша, принимай отчёт

Ой, как это я твой отчётик пропустила??? :girl_blush: Да ещё и такой красивый... :girl_blush: Умница!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Asi75 писал(а):можно уже готовый торт заморозить в морозилке?

Анют, думаю, что можно... Масло нормально оттаивает, я уже морозила масляный торт... С белковым кремом нельзя, а сливки и масляный можно...
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Юлия Т » Вс янв 15, 2012 10:19 am

Здравствуйте, Таня. Большое спасибо Вам за такой МК. Наконец то и у меня наступил повод сделать такой торт на день рождение сыночку. Принимайте и мой фотоотчет.
Вложения
IMG_0033(1).JPG
Аватара пользователя
Юлия Т
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2012
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Tati76 » Вс янв 15, 2012 11:31 am

Юлия Т писал(а):Принимайте и мой фотоотчет.

Спасибо, Юля! :Rose: Очень хорошо получилось! :good:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня


Торт-собачка 3D

Вернуться в Мастер-класс по украшению фигурных и 3D тортов