Беременность

Модератор: Модераторы

Сообщение milky_girl » Пн дек 12, 2011 6:21 pm

чесалка перед родами пройдет аж :girl_pardon:
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение sun-shine » Пн дек 12, 2011 6:58 pm

Laumi писал(а):привет девчöнки!!!! вот и наступил день когда должен родится наш сынок!!! а у меня такой страх хоть и 3 ребöнок ! сестра мужа 7числа родила богатыря 4940 гр и 62 см %) вот меня страх та и берöт :shock: :shock: :shock:

у меня дочка 3690гр родилась и 53 см, так она у меня первая и не маленькая, вот втрорую жду не меньше наверное будет, тоже из за этого боюсь.....
Последний раз редактировалось sun-shine Пн дек 12, 2011 8:29 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
sun-shine
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: 19 фев 2009
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 303 раз.

Сообщение LASTO4KA » Пн дек 12, 2011 8:10 pm

какие же мы оказывается трусихи :D все.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14409 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение s_svetok » Пн дек 12, 2011 8:22 pm

Не смотря на то, что Ваня у меня родился на 36 неделе 2450 кг и 48 см (моя тетя как узнала, тут же кинулась мерять и взвешивать свою кошку для сравнения :lol: - та весила 4 кг и ростиком была 55 см :shock:), роды были долгими (с 15:00 до 23:45) и мало приятными, то я представляю, что будет, если ребенок родится больше 3 кг и во время :shock: :shock: :shock: Так что и мне очень страшно :cry:.
Аватара пользователя
s_svetok
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 22 ноя 2010
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 508 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Имя: света

Сообщение Laumi » Пн дек 12, 2011 8:57 pm

:ROFL: :ROFL: да это точно трусихи мы!!!!! ну если бы хоть один мужчина эту боль бы пережил!!!! :crazy:
Аватара пользователя
Laumi
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 сен 2010
Откуда: Germany
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Erika

Сообщение LASTO4KA » Пн дек 12, 2011 9:24 pm

Laumi им хватает и увиденого и то что слышут,но мой нечего не слышит от меня,да и врачи тоже.
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14409 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение feel_good » Пн дек 12, 2011 9:31 pm

возвращаясь к семейным родам... и хочу и боюсь...а вдруг муж потом меня не захочет =))))
тк там всякое бывает!
Аватара пользователя
feel_good
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 22 июн 2009
Откуда: СПб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Шурочка

Сообщение milky_girl » Пн дек 12, 2011 10:06 pm

я рожала с мамой,она была все время со мной и во время схватов и во время самих родов и когда зашивали.Очень этому рада и очень ей благодарна за поддержку.Считаю что на оды нужно кого-то брать пусть мужа или маму (в перерыве между схватками приятно видеть родное лицо) - главное чтоб напарник не был паникер (лишняя паника не нужна роженице)
а мой муж на след день после родов водил меня в туалет (наложили 19 швов и голова немного еще кружилась) этот эпизод его жизни оставил неизгладимые впечатления :ROFL:
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Holly » Пн дек 12, 2011 10:12 pm

feel_good , я хочу попросить своего, чтобы просто рядом постоял, за руку подержал, морально поддержал ( стихи прям получились), вокруг ведь только чужие тебе люди, не особо стесняющиеся в выражениях (кроме врача, конечно). А ТУДА пусть не смотрит, не надо :no: думаю, от первого крика своего ребенка, после того, как его увидит первый раз и так будет куча впечатлений.
Аватара пользователя
Holly
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 фев 2011
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Наталья

Сообщение milky_girl » Пн дек 12, 2011 10:14 pm

Holly у меня брат мой с женой на родах был,выходил когда был сам процесс родов,когда пуповину перерезали его уже позвали :)
Аватара пользователя
milky_girl
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 30 апр 2008
Откуда: Украина,Донецк
Благодарил (а): 1247 раз.
Поблагодарили: 959 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение feel_good » Вт дек 13, 2011 9:43 am

я тоже хочу мужа рядом видеть! но на той неделе мы были в гостях у молодой пары...(оба врачи) муж старше лет на 5... может больше... не суть... но когда начали этот разговор то парень сказал, что на родах присутствовать не хочет тк хочет еще заниматься со своей женщиной любовью... мол этот процесс в большинстве случаях отбивает желание от ЭТОГО
притом что он доктор... вот и подвисла я...хотя его жена говорит что если рядом будет крепкая рука любящего мужа...то женщине намного проще... палка о двух концах!
Аватара пользователя
feel_good
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 22 июн 2009
Откуда: СПб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Имя: Шурочка

Сообщение Holly » Вт дек 13, 2011 9:56 am

feel_good , у меня подруга рожала со своим мужем, говорит,что тоже не хотела,чтобы он всё это видел, боялась, что будут потом проблемы в интимном плане. Ничего, всё видел и относиться к ней стал чуть бережнее, ласковее. Здесь, наверное, всё от мужика зависит, от его впечатлительности. Если не хочет, то и правда, лучше не надо.
Аватара пользователя
Holly
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 фев 2011
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Юлька Владимировна » Вт дек 13, 2011 10:13 am

Девчонки, на родах мужу делать нечего. Там работать надо как лошадь ломовая. А вот во время схваток, это да.

А по поводу того, захочет - не захочет. Я рожала первый раз давно - 17 лет.назад. Рожала тяжело (девчонки не пугайтесь). Были швы, нельзя было сидеть. После надо было 1,5 месяца всю эту красоту обрабатывать. Мама как увидела и побледнела. Муж попросил ее выйти. И сам меня обрабатывал. А еще мне одну нитку забыли вытащить. Так он мне ее через месяц сам вытянул. (Муж не врач, программист :D ). И знаете, что самое тяжелое было? Любовью заниматься нельзя было :D . (Конечно не сразу после родов, а так, недели через три). Он меня когда обрабатывал, обоим хотелось. Не, мы не извращенцы, просто когда по настоящему любишь человека. то не важно как ты выглядишь.

И еще, знаете как я себя не боятся родов заставляла? Во первых просто старалась не думать об этом до последнего, беременностью наслаждалась. А потом внушала себе: все рожали, все рождались и я смогу. .

Вот, влезла к вам, удачи девчонки. все хорошо будет, я вам завидую :D
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11486
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Holly » Вт дек 13, 2011 10:15 am

milky_girl , я о таком варианте тоже думала.
Аватара пользователя
Holly
 
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 10 фев 2011
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 50 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Петрушка » Вт дек 13, 2011 10:25 am

Мне всё-таки кажется, что муж на самих родах быть не должен. Если только до родильной и сразу после, а сам процесс родов -- не стоит наблюдать. Ведь не будет знать, куда кидаться. Да и мед. персонал в выражениях редко стесняется при родах.А вот как только ребёночек родился, то можно поприсутствовать рядом , да и конечно "бывший детский домик" не показывать слабонервным нашим. :girl_nea:
Аватара пользователя
Петрушка
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 фев 2009
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: Ксюша


Беременность

Вернуться в Беременность и роды



cron