Кcюньчик писал(а):выпекали при 110 градусах
Ксюш, я не убавляла температуру никогда

если есть сомнения то можешь убавить до 150С этого достаточно. Самое главное не сушить белки, а только слегка подрумянить, чтоб верх прихватился быстренько

, если корж сильно подсохнет, то слёзки не проступят

Может такое быть что будет достаточно и 5-7 мин. Как зарумянилось чуть, так доставай, ты сама поймёшь когда)
Кcюньчик писал(а):затем остужали пирог и отправляли в холод
да я тоже читала, но сама так не делала... у меня бывало такое что и в духовке не было времени его держать по 40 мин, я просто доставала его сразу после выпечки и оставляла на столе до полного остывания, и слёзки появлялись. Иногда прикрывала его фольгой, уже остывший и в холодильник на некоторое время, тоже слёзки получались... Главное одно, пудру сторого по рецепту и не передержать и всё получится)
Кcюньчик писал(а):завтра собираюсь приготовить этот пирог
Ксюш, я уверенна у тебя всё получится!

А ещё главное время, помню в первый раз я сидела над пирогом и отсчитывала минуты, до появления слёзок, а они выступили спустя час) аж разволновалась потом)
