Диета Протасова

Модератор: Модераторы

Сообщение RASIMA » Пн май 07, 2012 6:42 pm

Мне пока радоватся нечему 1 день только,но всё впереди.В обед творога поела 0,4%,и 5 помидорок(маленькие,как черри,только побольше чуть-чуть,в германии зовутся коктейль,а как в россии не знаю) и чай зелёненький,на ужин половину яйца доем,огурчик порежу себе и болгарский перец :good: Девчёнки вперёд к цели :daisy:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Вт май 08, 2012 8:56 am

Это точно,вперед к цели! Я сегодня утром собиралась одеть свой белй льняной костюм,я его прошлым летом носила,зимой не смогла застегнуть штаны, а сегодня застегнула, но результат ещё желает лучшего :girl_impossible: нужно скинуть как минимум 3 кг и тогда я в нем супер-пупер мега стар :girl_pinkglassesf:
После таких примерок :modnica: ,у меня даже в мозг не закрадывается мысль сорваться :eat2: , но борюсь с желанием встать на весы и проводить там весь день до отвеса :girl_blush:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение Juliannka » Вт май 08, 2012 10:59 am

вперееед :)


Юль, льняной костюмчик - самое то для лето))) у мня тоже набор летних шмоток в которые я ну непременно влезу к лету:)) я вчера вечерком ток водичку попила и сегодня урааа 62,4 :)) я аж по 3 раза перевесилась-глазам сперва не поверила :)) потихоньку животик уходит, хотя самое проблемное место у меня - это бедра млин.я их замерила - гляну через недельку что будет )


кстати вот тут http://gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=128&p=1320041#p1320041 рецептик вывесила cmir - ну кроме изюма нам подходит все -попробую на днях) тем более имбирь я прост так лопаю и напитки делаю)))

Filinada (08 May 2012)
Аватара пользователя
Juliannka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2009
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Filinada » Вт май 08, 2012 11:30 am

Я так за тебя рада :daisy:
А я в воскресенье взвешусь,свои нервы поберегу :crazy:
У нас примерно рост одинаковый, ток мне нельзя за 58 худеть, галимая такая фигура- "ушастая попа на ножках" %) если худею сильно(2 года назад на нервной почве похуднла до 54!) у меня на лице одни глаза :shock: ,грудь "-1" и кости торчат,короче помните раньше синюшних кур в магазине- :pardon:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Вт май 08, 2012 12:37 pm

А у меня вчера под вечер голова сильно разболелась,выпила таблетку и лежала телик смотрела.Потом в 10 вечера начало сильно тошнит,короче успела добежать до "бедного унитаза"и :bad: .Короче всё,что ела,всё уплыло с лишними кг :lol: Потом встала на весы,-700 гр.Хоть не зря мучилась.Сегодня встала голова ещё побаливает,кофе выпила и пол яйца.Уже обед,а кушать не хочу %) Пойду с дочкой прогуляюсь на улице,минут 40-может аппетит нагуляю :sorry:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Вт май 08, 2012 12:47 pm

Расима,эт не хорошо! может тебе она не подходит? или это простуда какая? Не расскисай!
Я уже переживаю за тебя! :cry:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Вт май 08, 2012 6:22 pm

У меня высокое давление,ну и вчера подскочило видать :sorry: Когда начинает голова болеть я пью Долормин Экстра,и как назло таблетки мои закончились.Вот видать вчера без таблетки и стало плохо.Сегодня своим супчик с лапшичкой из курицы сварила,ну и выпила пол чашечки просто бульона без лапши :oops: и чуть-чуть белого мяса курочки проглотила :grill: Простите.Зато голова перестала болеть,и прохожу в норму O:-) А и ещё вчера весила 94 :( только не пугайтесь моего веса :cry: ,а сегодня в 14 часов взвесилась 92.300.Это нормально,что такими темпами вес уходит :shock: Или раз у меня 30кг.лишних,из-за этого и быстро худею,а если бы весила 70 кг,то и тяжелее было бы скинуть :girl_nea:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Juliannka » Вт май 08, 2012 10:02 pm

Ой, Расимка, осторожнее смотри... с диетами вообще нужно чутко следить - у меня в прошлом когда сидела на диете - глюкоза падала и голова кружиться начинала - так я сразу же бежала что-то сладкое в рот положить-ну в рамках разумного)) А ты тем более всего лишь бульончик) так что норм. :daisy: А вес у тебя вовсе и не пугающий - действительно он быстрее уходить будет)) ты посмотри просто под себя - многие Протасовку начинают уже сразу с отварной рыбкой там и мясом - т.е. без первых двух недель, и все равно есть результаты :) потому что пища то вообще тогда полезнейшая получается.

Юль, у мня просто низ тяжелый очень, а талия вроде всегда и есть почти)) а низ прям капец)) вот про грудь - эт правда))) очень не хочется в минус уходить, но на нее пытаюсь делать упражнения))) чтоб и поднялась чуток и не терялась никуды))) Я совсем не хочу, чтобы оставались кожа и кости - я тогда как долговязый кузнечик)
))) поэтому по ситуации посмотрю)) но тренировки на все тело мне нужны обязательно, вот все собираюсь с духом) фух завтра начну! вот чес слово)))
Аватара пользователя
Juliannka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2009
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Юлия

Сообщение RASIMA » Вт май 08, 2012 10:44 pm

Мои любимые девочки,чтобы я без вас делала :cry: Вы мне как родные стали :friends: На ужин съела салатик из помидор,яйца и всё это заправила творожком :good: сейчас пью чаёк зелёный и хрумкаю яблочко :) самочувствие хорошее.Когда я говорю,что я вешу 95 не кто не верит,мол не выгляжу я на 95.А в нашей породе кости тяжёлые :sorry: Так,что девочки;жизнь прекрасна-все худеем до конца :Bravo: ну в смысле до желаемого результата :ROFL: я хочу 60 весит,после протасовки хочу на дюканку присесть.Когда мужу говорю,что хочу сесть на диету,он отвечает всегда; "смотри не раздави диету" :x вот такая поддержка :girl_nea:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Ср май 09, 2012 8:55 pm

правет девчонки :bye: с праздником :dance2:
Расима,хорошо,что тебе лучше :party2: я очень рада, а моя сестра когда поправится на пол кило, я ей говорю"кости у тебя тяжелые,не парься, а она мне, "в каком кармане они зашиты,пойду одежду распарывать" :lol: Так она за 53 никогда не переваливала и вообще ошибка природы,второго родила,а сама как девочка в 37,мне прям иногда стыдно с ней идти! А поддержка -это важно и хорошо,что мы друг друга поддерживаем :friends: , так как я реально скоро родных в лес вывезу и :hunter:
Кстати,действительно,многие с 3 недели начинают и всё у них получается. Что касается Дюкана,для меня жесть :girl_nea: ,лучше калории,но каждый должен по своему организму и ощущениям следить :acute: . Кума моя за 2 недели с 88 до 82 скинула,тупо на калориях 1800-это ей диетолог посоветовала медленно худеть,а скинула хорошо :curtsey:
Люлёк,ты потом напиши как теники проходят, я вот думаю мож на йогу записаться с осени,ща задохнусь от жары,блииииин,с этой работой времени вообще нет,скоро хоть на выходных на море буду ходить и плавать 8)
А вот у меня очень медленно вес сходит,на сегодня пока стоит,дождусь воскресенья мож чё-та и отпадет :girl_pardon:
Последний раз редактировалось Filinada Чт май 10, 2012 3:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение RASIMA » Чт май 10, 2012 12:03 am

Привет девочки!!! :girl_pardon: С праздником вас :Rose: У меня всё прекрасно,чувствую лёгкость в теле :Yahoo!: душа поёт.Живот по-тихоньку уходит.Да везёт кому-то,рожают и ничего им не делается,выглядят на 100%.У меня подруга(немка)ей 41 год,а весит 45-двоих родила.А как она ест :shock: если бы я так ела,то весила бы уже все 300 %) Filinada,когда своих на расстрел поведёшь,моих тоже прихвати :lol: гады,я овощами питаюсь,а им на обед котлеты готовила,и картофель-пюре :skalka: Ну ничего зато красявые будем :girl_blush:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Чт май 10, 2012 3:55 pm

:lol: хорошо,пиши адрес :crazy:
у меня сегодня на завтрак-запеченая курочка(вообще у меня такой завтрак всю неделю :ROFL: ) + кофе с молочком :coffee2: .
обед - (тоже как обычно из-за того,что нет возможности обедать на работе) -3 яблока + кефир
ужин - все овощи,что есть в холодильнике миксую в салат,сегодня будет капустка+яйцо+огурчик+зеленюшка+кефирчик :vkusno:
А вот рыбкой буду на выходных наслаждаться :girl_prepare_fish:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля

Сообщение Juliannka » Чт май 10, 2012 5:38 pm

привет,ласточки :)))

и моих)) моих тоже туда же!)))извергов этих))

Расимка, так держать)) я тоже присматриваю к Дюкану)) но вот думаю потом) либо -60 либо его)) уже хотелось бы более менее здоровое питание)


Юльк, круто тебе)) мореее :))) я в бассейн думаю) в воде все таки физ упражнения легче проходят))) что нидь типа аквааэробики на лето хочу)
а щас начала 30 days shred Джиллиан Майклз) там короче 10 дней легкие упражнения, 10 дней средние, 10 посильнее 2 года назад занималась - очень хорошо тело подтянулось - ну и в инете их считают очень эффективными. Но млин))) я 1й раз когда делала ток 13 минут выдержала из 30 самого легкого))) капец какой то)) седня 15 минут - )) совсем расхлябалась, потихоньку буду минутки прибавлять.

А так себе окрошку на кефире без колбаски ваяю)))
Аватара пользователя
Juliannka
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2009
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Юлия

Сообщение RASIMA » Чт май 10, 2012 11:30 pm

Привет Девочки :Search: Я почитала Дюканку,мне понравилась,попробую после протаски(что покажут весы после 5 недель).Сегодня встала на весы 90кг.300гр. :oops: Всё на весы до след.четверга не буду пока вставать,постараюсь по крайней мере :no: А насчёт спорта Я ЛЕНИВАЯ :training1: только обруч с магнитами кручу :pardon: ,хотя дома 3 тренажёра стоят(мои сыновья занимаются),но не как не могу до тренажёров добраться :dash3:
Аватара пользователя
RASIMA
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 16 фев 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: РАСИМА

Сообщение Filinada » Пт май 11, 2012 2:14 pm

Привет красавици :daisy:
Прям жду этого воскресенья,чтоб залететь на весы :girl_pardon:
Люлёк,короче если я ща займусь чем-нить,я задохнусь от жары и умру в расцвете сил так и не дохудев :ROFL:
Расима,эт получается ты 4.700 скинула,какая умничка! я за тебя рада,хороший и спокойный старт! :daisy: там уже сама посмотришь где продолжать :)
а я решила каждую осень на протасовке сидеть: 1.овощей полно, 2.перед зимушкой набраться витаминов, да и вообще,посмотрю как долго результат держаться будет)))просто у меня летом пивной заплыв с друзьями :beer: и осенью,я начинаю конкретно набирать вес)))))))а потом искать всевозможные диеты,чтоб на Новый год в наряд поросёнка не одеваться))))) :oops:
Аватара пользователя
Filinada
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 дек 2011
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Юля


Диета Протасова

Вернуться в Диеты



cron