Не будет ли это нарушением

Не будет ли это нарушением

Сообщение Аринушка » Чт дек 10, 2009 5:17 pm

Дима! Подскажите пожалуйста,я на другом форуме выставляла свои фото ,там другой у меня ник ,фото не подписаны и снимались мобилкой.Могу ли я эти фото розместить на форуме готовим дома?
И еще вопрос : или я невнимательно читаю или нет раздела Меню на Новый Год и его можно создать.Меня эта тема очень интересует и думаю не только меня.Это должен админ. создавать или мы пользователи.Я немножко еще " чайник" в этих вопросах.Заранее спасибо за ответ
Аватара пользователя
Аринушка
 
Сообщения: 14844
Зарегистрирован: 9 дек 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9946 раз.
Поблагодарили: 11965 раз.
Имя: Арина

Сообщение Maxxi » Чт дек 10, 2009 11:59 pm

Аринушка писал(а):Дима! Подскажите пожалуйста,я на другом форуме выставляла свои фото ,там другой у меня ник ,фото не подписаны и снимались мобилкой.Могу ли я эти фото розместить на форуме готовим дома? И еще вопрос : или я невнимательно читаю или нет раздела Меню на Новый Год и его можно создать.Меня эта тема очень интересует и думаю не только меня.Это должен админ. создавать или мы пользователи.Я немножко еще " чайник" в этих вопросах.Заранее спасибо за ответ

Если фото принадлежат Вам, то конечно же Вы можете их размещать на нашем форуме.
По поводу меню на новый год - на сайте есть подборка новогодних рецептов, на форуме есть специальный раздел Праздники по-домашнему, где есть и новогодняя тема. Как уже упоминали, у некоторых наших кулинаров есть свои подборки праздничного меню.
Аватара пользователя
Maxxi
 
 
 
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 28 авг 2003
Благодарил (а): 376 раз.
Поблагодарили: 3006 раз.
Имя: Дмитрий

Сообщение Аринушка » Пт дек 11, 2009 12:03 am

Дима! Большое спасибо за ответ.А на Новогоднюю тему мне Леночка уже дала подсказку .Я полностью довольна.
Аватара пользователя
Аринушка
 
Сообщения: 14844
Зарегистрирован: 9 дек 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 9946 раз.
Поблагодарили: 11965 раз.
Имя: Арина

Сообщение tusya » Вт янв 26, 2010 6:38 am

Мальчики-Девочки-Уважаемые Модераторы :friends: ! На форуме есть правило - в "Что готовим сегодня" возле фотки блюда помещать ссылку. Конечно, если это картофельное пюре, или жареная картоха и т.п помещать нечего, но вот приготовила сегодня "Картофельные биточки с грибами под грибным соусом" . У меня это блюдо под таким названием. Когда думала поделиться рецептом, пошарила по сайту :gamer1: , нашла несколько подобных рецептов, и не стала плодить клонов, хоть свои особенности есть у всех и я готовлю по-своему. Вот чего мне теперь делать? Не помещать фотку :girl_nea: ? Или снова перелопатить четверть сайта :o ? Или достаточно сделать приписку :mail1: , что такой рецепт есть на сайте? :girl_pardon: :girl_blush:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Елена » Вт янв 26, 2010 9:01 pm

tusya
Наташа,ты можешь поставить ссылку на более похожий рецепт и приписать свои изменения или если рецепт вообще не наш просто написать название блюда и что рецепт с инета,(кому надо ссылку -в личку)
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16951
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6156 раз.
Поблагодарили: 5386 раз.

Сообщение tusya » Ср янв 27, 2010 2:57 am

:friends: Спасибки, ясненько :ok: .
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)


Не будет ли это нарушением

Вернуться в Обсуждение сайта и форума



cron