Идеи по украшению тортов (часть 17)

Модератор: Модераторы

Сообщение oldeg » Сб сен 25, 2010 9:28 am

kisska74 писал(а):я тоже с тортиком, свекрове на ден рождение..ето мой первый торт покрытый мастикой.

Шляпка здоровская получилась :good: Я бы даже не подумала ,чтоп ервый раз :Bravo:

MotinaMama писал(а):это мой первый свадебный.

Дин, очень красиво :Bravo: :Bravo: :good: И цвет мне нарвится, очень нежно получилось :Rose:

Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Tati76 » Сб сен 25, 2010 9:36 am

Makarova Tory писал(а):Еще покажу

Хорошенькие тортики, первый такой прикольный и яркий, а второй сама нежность!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Natlja писал(а):оставлю тортик - украшала моя старшая дочь впервые

Просто :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: !!!! Молодец, доча!!! :good: :good: :good:

kisska74 писал(а):я тоже с тортиком, свекрове на ден рождение..ето мой первый торт покрытый мастикой..

ну для первого торта просто шикарно!!! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

MotinaMama писал(а):Ну и я сегодня с дебютом.... это мой первый свадебный....

Дина, ваууууу!!!! Так нежно и обалденно красиво!!! Сердечки сверху просто прелесть, оформление, розы - восхитительно!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

ну и мои последние... Скоро Репиным стану... или да Винчи... Заказывают одни рисунки...

SDC14679.jpg
Emily Erdbeere

SDC14676.jpg


Littlefoot.jpg
Littlefoot

Littlefoot1.jpg

Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение OlgaAwdoshina » Сб сен 25, 2010 9:50 am

Makarova Tory
Вика, как всегда - :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Natlja
Наташа, тортики супер! Доча - молодец! :good: :good: :good: :girl_yes: :daisy:
Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение hexsa » Сб сен 25, 2010 9:56 am

MotinaMamaТортик-КРАСАВЕЦ,ИДЕАЛЬНЫЙ,НЕЖНЫЙ.......НА свадьбу самое то.

Tati76 писал(а):Скоро Репиным стану... или да Винчи..

:lol: :lol: :lol: Своими рисунками почти их догнала.Скоро наверное и правда картины будешь писать.Очень красиво нарисовала.

Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение OlgaAwdoshina » Сб сен 25, 2010 9:58 am

kisska74
Ната, для первого раза, простосупер идеально! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :daisy: :daisy: :daisy:
MotinaMama
Диночка, только одна мысль и приходит в голову: :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:

Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение OlgaAwdoshina » Сб сен 25, 2010 10:00 am

Tati76
Танюш,
Tati76 писал(а): Скоро Репиным стану... или да Винчи... Заказывают одни рисунки...

почему станешь, по - моему ты уже всё делаешь идеально! Класс виден сразу! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Аватара пользователя
OlgaAwdoshina
 
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 14 мар 2008
Откуда: город Самара
Благодарил (а): 564 раз.
Поблагодарили: 1151 раз.

Сообщение oldeg » Сб сен 25, 2010 10:36 am

Tati76 писал(а):ну и мои последние..

Танюш, я тебе уже говорила, очень красиво получилисись торты. Рука не дрогнула, когда рисовала :Bravo: :Bravo: :Bravo: А ты сначала шоколадом картинку обводишь, а потом его на торт?

Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Hrizantemka » Сб сен 25, 2010 11:21 am

Tati76 Очень здорово! :Bravo: Особенно тот, который для Эмили-я в отпаде! :shock: :daisy: :daisy: :daisy:

Аватара пользователя
Hrizantemka
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 май 2010
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Имя: Елена

Сообщение Hrizantemka » Сб сен 25, 2010 11:28 am

Makarova Tory-ничего себе-красота-а-а!!! :Bravo: Вика-тебе респект! :good:
MotinaMama - Очень красиво и нежно! :Rose: А я все боюсь начать делать на заказ-все кажется времени не хватит :o , а когда его не хватает- вечно косяки из всех щелей лезут. Ну не люблю я их(косяков, в смысле)! 8) Дин, а я жду, когда ты про шоколадный с маково-карамельной начинкой и вишней расскажешь!(Из 16 части) А может в личку? :girl_blush:
Аватара пользователя
Hrizantemka
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 10 май 2010
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Имя: Елена

Сообщение Tati76 » Сб сен 25, 2010 12:22 pm

hexsa писал(а):Своими рисунками почти их догнала.Скоро наверное и правда картины будешь писать.Очень красиво нарисовала.

Спасибо, Олечка... :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: :Rose: :Rose: :Rose:

OlgaAwdoshina писал(а):почему станешь, по - моему ты уже всё делаешь идеально! Класс виден сразу!

Оль, ну прям в краску вогнала... :girl_blush2: Спасибо тебе большое!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

oldeg писал(а):Танюш, я тебе уже говорила, очень красиво получилисись торты. Рука не дрогнула, когда рисовала :Bravo: :Bravo: :Bravo: А ты сначала шоколадом картинку обводишь, а потом его на торт?

Спасибо, Олечка! :Rose: :Rose: :Rose: Нет, я сама всё срисовываю с картинки - сначала тонкой насадкой контуры, а потом заполняю рисунок кремом... Шоколадом тоже делала, но у меня поверхность торта не всегда идеально ровная, а картинка да - она потом не прилегает... Я её феном нагревала и прижимала потом - тоже плохо, крем под рисунком течёт... Я же сначала тонким слоем крема торт покрываю, а потом уже рисунок... Если только без крема попробовать, тогда нечему будет течь... :D Но опять же неудобно все мелкие детальки, как глазки, шоколадом вырисовывать, а потом ещё перенести их на торт...

Hrizantemka писал(а):Очень здорово! :Bravo: Особенно тот, который для Эмили-я в отпаде!

Ленчик, спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: Я старалась... :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение hexsa » Сб сен 25, 2010 12:51 pm

Вчера испекла "ПТИЧКУ" от Леночки.Уж больно её все хвалят.Решила сегодня семьёй попробовать,побаловаться самим сладеньким,не всёж на заказы печь.Хотела без украшений,просто самим тортиком насладиться.А тут с утра знакомые позванили,собрались к нам в гости.Так обрадовалась что торт уже готовый,осталось только украсить.Вот в режими "электовеника"принялась украшать.Так что семьёй не получилось,будем с гостями пробовать.
Вложения
DSC02208.JPG
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение oldeg » Сб сен 25, 2010 1:05 pm

Tati76 писал(а):Нет, я сама всё срисовываю с картинки - сначала тонкой насадкой контуры, а потом заполняю рисунок кремом.

Тань,снимаю шляпу, если ты сразу на торт рисуешь, то ты СУПЕР МОЛОДЕЦ :Bravo: :Bravo: :Bravo:

hexsa писал(а):Вот в режими "электовеника"принялась украшать.

Ольчик, здоровская птичка получилась, все просто и очень нежно :good:

Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Tati76 » Сб сен 25, 2010 1:29 pm

oldeg писал(а):Тань,снимаю шляпу, если ты сразу на торт рисуешь, то ты СУПЕР МОЛОДЕЦ

спасибо, Олечка! :Rose: :Rose: :Rose: Да оно не сложно... смотришь и рисуешь... если не правильно, то ножичком снял погрех и заново... :D

hexsa писал(а):Вчера испекла "ПТИЧКУ" от Леночки

Оль, супер!!! :Bravo: Такой нежный тортик, бока мне понравились - а сбоку нету фотки? Хотелось бы поближе посмотреть... А крем белковый? По цвету на масляный похож...

Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение hexsa » Сб сен 25, 2010 1:58 pm

oldeg ,Tati76 СПАСИБО,девочки!!!!!

Tati76 писал(а):а сбоку нету фотки?

Отправила в личку,посмотри.
Tati76 писал(а):А крем белковый?

:girl_yes: :girl_yes: Другой не делаю.Очень уж нам белковый нравится :vkusno: .
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение springenergy » Сб сен 25, 2010 5:26 pm

MotinaMama Дина
Persik 1 Катя
hexsa Оля
LASTO4KA Ира
Shkoda Таня
Лёль4икОля
Katrin7333 Катя
oldeg Оля
OlgaAwdoshina Оля
Makarova Tory Вика
Копушка Аня
malachit Лена
Tati76 Таня
Девочки, огромное СПАСИБО вам за приятные слова :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Лёль4ик Оля, да белковым кремом, только сейчас экспериментирую с сиропом :oops:
Девочки, посоветуйте, как и счего начинать... хочу своей бабушке сделать такой торт, не могу понять, как так ровно сделать волны (те, которые возле загогулинок...) И еще, как все-таки сделать такой же цвет, чего-то акварельными красками у меня не выходит такого цвета,а пищевые портить не хочется...
f10e0f695f24.jpg
фото с интернета, автор ina
Последний раз редактировалось springenergy Сб сен 25, 2010 5:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
springenergy
 
Сообщения: 926
Зарегистрирован: 24 янв 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 392 раз.
Поблагодарили: 464 раз.
Имя: Аня


Идеи по украшению тортов (часть 17)

Вернуться в Украшение блюд и тортов



cron