Идеи по украшению тортов (часть 15)

Модератор: Модераторы

Сообщение taasay » Пт июн 18, 2010 4:26 pm

Makarova Tory писал(а):Моя сова

Ого-го!!!!!! Как живая!!!!!! :Bravo:
Девочки, все умницы!!!!!!!! :daisy: :daisy: :daisy: Все тортики красивенькие!!!!
Я замок сегодня делала. Такой насыщенный розовый цвет выбирала заказчица. Я бы, конечно, нежнее предпочла бы.
Вложения
замок 1.jpg
замок 2.jpg
замок 3.jpg
Забыла блеска в глазки добавить...
Аватара пользователя
taasay
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Таисия

Сообщение anymati » Пт июн 18, 2010 4:58 pm

Девочки, последнее время реже стала печь, но все равно слежу за вашими ШИКАРНЫМИ ТВОРЕНИЯМИ! Вы просто молодцы!
Вот и парочка моих творений..
Изображение
а это торт Рафаэлло
Изображение
Аватара пользователя
anymati
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 мар 2009
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Елена

Сообщение taasay » Пт июн 18, 2010 6:17 pm

Hrizantemka писал(а):taasay Таисия, как всегда-супер!!! :good: :shock: Думаю, что ждет тебя МК...очень ждет вместе с нами! Мастику какую брала? :oops:

Леночка, спасибо большое!!! Мастикой я почти всегда пользуюсь зефирной. А МК по замку? Вроде бы на 9 июля заказали замок у меня. Тогда обязательно сделаю :) Но если кому-то срочно понадобится, могу в личку написать - на словах объяснить.
Ой, девочки, похвастаюсь вам, не могу сдержаться: сейчас заказчица позвонила, столько приятных слов и благодарностей выразила за тортик :Yahoo!: Они день рождения девочки в клубе (боуленге) праздновали, так вот организатор праздника сказала, что 10 лет работает в этом бизнесе, но такого торта еще не видела :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: Прямо мурашки по коже - безумно приятно!!!!!!!!!!
Спасибо еще раз всем участницам и модератору Елене, организаторам сайта за возможность бесплатного и доступного обучения :Rose:
Аватара пользователя
taasay
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010
Откуда: Россия, Ставрополь
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Имя: Таисия

Сообщение MotinaMama » Пт июн 18, 2010 7:10 pm

Всем привет!
Давненько я тут не бывала. сколько красоты и вскусноты натворили,умнички,слов нет.. И сова и замок и рубашка и все-все-все сразило на повал.
Вот вам за труды и умение :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

К сожалению часто бывать и отписываться не получается. Начались каникулы, а в Америке дети до 12 лет должны находится под присмотром родителей, так, что выгуливаю своих чад с утра до вечера и свободного вемени почти нет. но вот заказики все таки (не часто) делаю :)
Это тортик под названием "Мечты сбываются" :D в качестве подарка на "День отца" , который тут будет в воскресенье. Мечтает один папаша о домике на берегу океана,эх...как я его понимаю :lol:
Вложения
Mechty2.jpg
Mechty3.jpg
Аватара пользователя
MotinaMama
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 23 дек 2009
Откуда: США
Благодарил (а): 800 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Имя: Dina

Сообщение Natlja » Пт июн 18, 2010 11:33 pm

Сва потрясающая :shock: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: . Молодец!!! Вымучила необычную форму покрыть, да ещё и с ушами вместе.
Последние выходные перед каникулами, чО творится-то на улице %) от выпускников. Ну да ладно, угомонятся ведь :D .
Девочкам-выпускницам 10 класса. Крем сливки, внутри бисквит, сливки, клубника. Чёт как-то яркова-то вышло, совсем по детски, ай да и ладно, интересно до торта у них дойдёт ли вообще дело :roll: :roll: :roll:
Вложения
PIC00575.JPG
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение ZARA72 » Пт июн 18, 2010 11:39 pm

Лено4ка поялуйста ответ почему у меня растителные сливки всегда получаютса пористые и быстро тают?В медовике вкус соды чувствуетса.заранее спасибо :Rose:
Аватара пользователя
ZARA72
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 27 фев 2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Имя: ZARA

Сообщение Елена » Пт июн 18, 2010 11:45 pm

Natlja писал(а):Девочкам-выпускницам 10 класса.

Наталья,идея супер! с твоего разрешения утащу,тоже надо что-то смастерить.
а что у тебя краска под циферками расплылась

ZARA72 писал(а):растителные сливки всегда получаютса пористые и быстро тают?

пористые -воздуха много,надо после взбивания,хорошо перемешать их лопаткой.Или ты их не добиваешь.
Тают тоже от недобития.И тают в руках,поэтому надо накладывать мало в корнетик и чередовать,один в холодильнике-другим работаем.
а вообще после того как сливки взбиты,и уже украшен торт,им ничего не будет.Ну если только не жара 30 и выше.
ZARA72 писал(а):В медовике вкус соды чувствуетса.

много соды и плохо загашена.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Natlja » Пт июн 18, 2010 11:45 pm

Елена писал(а):а что у тебя краска под циферками расплылась

Вот всё заметит :D :D :D :good: , переборщила краски - бухнула шибко много :D точнее пузырёк апрокинулся, ай да не страшно. Молодёжи абсолютно всё равно :ROFL:
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Елена » Пт июн 18, 2010 11:47 pm

Natlja писал(а):Вот всё заметит

:oops:
Natlja писал(а):переборщила краски

:shock: да? а что за краска такая?еще ни разу не окрашивала.
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Natlja » Сб июн 19, 2010 12:00 am

Елена писал(а):да? а что за краска такая?еще ни разу не окрашивала.

Помнишь недавно был тут разговор про чёрную краску, вот и эта красная той же фирмы (SCH----), скользкая такая в руках :D
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение Елена » Сб июн 19, 2010 12:17 am

Natlja писал(а):той же фирмы , скользкая такая в руках :D

а ясно,я не использую ее
Аватара пользователя
Елена
 
Сообщения: 16948
Зарегистрирован: 9 ноя 2007
Откуда: DE
Благодарил (а): 6150 раз.
Поблагодарили: 5380 раз.

Сообщение Makarova Tory » Сб июн 19, 2010 2:57 am

Ой, девочки, а я сижу отхожу...., :ROFL: после маленького шока. :shock: (Делаю тортики на завтра, не сплю.) И Сделала я как всегда маршмелл. мастику, но краски положила намного больше (2 пакетика сухих) и то цвета желаемого не добилась, а красить сверху изделия летом очень не рационально - после холодильника все мажется, ну так вот, она полежала и стала какая-то мягкая (все ингредиенты положила как всегда в норме) я ее раскатывать, а она сыпется!!! :shock: и рвется!!! :shock: впервые!! :o Ничего не помогло, ни крахмал, ни сах пудра, ни водички чуток, :crazy: а мармышек нет.... торт надо делать... да и краски уже меньше чем надо.... И знаете что я сделала?! :lol: Развела 15гр. желатина в 2-х ложках воды и хорошенько все вместе с мастикой вымешала!!!!!! :Yahoo!: Все, все проблемы исчезли, мастика как шелковая!!! Просто идеальная!!! Вот, будем знать... :Yahoo!:
Аватара пользователя
Makarova Tory
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 9 фев 2010
Откуда: Украина Одесса
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Tati76 » Сб июн 19, 2010 8:40 am

Елена писал(а):еще ни разу не окрашивала.

А у меня на торте с бордовыми розами тоже окрасилася крем под буквами... но там краски в креме было море! Пока я этого цвета добилась %) %) %) %) хотя специально купила в тортиссимо бордовую краску... а пришлось и чёрный подмешивать и красный...

Natlja писал(а):Девочкам-выпускницам 10 класса.

классная идейка! :good: :good: :good: Утащила в копилку... :girl_blush: А торт с клубникой - это вообще самое-самое :vkusno: :vkusno: :vkusno: !!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Dosha » Сб июн 19, 2010 8:52 am

как обычно утро субботы :girl_haha: быстренько выставляюсь и на дачу!!!!! Сегодня у мумальки ДР... поеду вот с таким подарком :girl_blush:9
Вложения
ч.JPG
ч1.JPG
Последний раз редактировалось Dosha Сб июн 19, 2010 9:31 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга

Сообщение Принцесса Турандот » Сб июн 19, 2010 9:52 am

Makarova Tory Виктория, ты, как всегда, всех шокируешь! Вот это сова! И какая может быть критика? Все очень реалистично, аккуратно получилось, а главное - профессионально!
Dosha Оля, невероятный тортик! Очень красиво. Просто ВАУ! Представляю, как мама была счастлива (особенно тому, что ее дочь - такой талант!) Меня тоже интересует, что же внутри этого чайничка?
Natlja Наташа, классный у тебя получился тортик! Молодчинка! Сразу навеяло - прощание с детством... А он большой по размеру и сколько весил?
taasay Таисия, замок просто замечательный! Скажи, а что внутри? А какой вес тортика?

Девочки, какие вы все талантливые! Я считаю, что такие таланты - от Бога, а все остальное - это усердие, терпение и труд. Всем желаю творческих успехов, многочисленных клиентов и ощущения полного счастья от сотворенных вами тортиков!

Выставлю сюда тортик "Смешарик Крош", делала на День рождения сыну.
тортик21.jpg
Внутри бисквит, клубника со взбитыми сливками.

А это просто легкий летний тортик с клубникой, привезенной с дачи.
тортик19.jpg

тортик20.jpg
Разрезик.
Последний раз редактировалось Принцесса Турандот Сб июн 19, 2010 10:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Принцесса Турандот
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2010
Откуда: г. Минск
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Имя: Анна


Идеи по украшению тортов (часть 15)

Вернуться в Украшение блюд и тортов