Нам надо:
Свинина (лучше шейка, можно с косточкой, мясо порезать на шнитцели с расчётом по кусочку на едока. У меня были вот такие маленькие кусочки, поэтому по 2 на каждого)

400 г грибов (у меня были шампиньоны)
2 среднии луковицы
панированные сухари
1,5 баночки сливок
соль, перец, специи или зелень на вкус
Приготовление:
1. Мясо посолить, поперчить, обвалять в сухарях и обжарить на растительном масле до золотистой корочки. Грибы режем соломкой и обжариваем (отдельно от мяса) слегка подсолив и поперчив. Лук нарезать полуколечками и тоже отдельно обжарить, добавляя по вкусу соль и перец.
2. В сковороду с высокими краями (или низкую кастрюлю) выкладываем слоями: грибы, лук, мясо и повторяем слои. Заливаем всё сливками так, чтобы мясо не было скрыто полностью. Ставим на огонь, как только закипит, закрываем крышкой и тушим 1-1,5 часа на самом маленьком огне.
Получается нежная, мягкая свинина в вкуснючем грибном соусе. Приятного аппетита!