Идеи по украшению тортов (часть 13)

Модератор: Модераторы

Сообщение Мармеллладка » Пн янв 25, 2010 12:39 pm

Tati76
Танюшка, какие торты! :Bravo: :Bravo: :Bravo: такие красивые, что я даже незнаю какой мне больше нравиться :roll:
Аватара пользователя
Мармеллладка
 
Сообщения: 6028
Зарегистрирован: 27 апр 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2855 раз.
Поблагодарили: 4737 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Натулька-красатулька » Пн янв 25, 2010 1:00 pm

Элинушка Скорость и качество-умопомрочительные!!!!!! Розы-супер!!! :Yahoo!: Natlja Очень красиво! Драпировка на отлично! :girl_yes:
Копушка Прям,как в мультике! Молодец! :Bravo: mamo4ka Мадам-суперская! :good: [*]из остатков от куклы[*]Ничего себе остаточки?!!!!!! Здорово! :Bravo:
Onega Разрез очень аппетитный!!!Красивый торт :vkusno:
Tati76 Здорово!Не розы, а мечта! :good: :Bravo:
Tati76 писал(а):Принимайте последние 2 торта.
Сиреневый-шедевральный, ну а второй- просто сказочный! :Rose: :Rose:
Пчела Галина! Как всегда - нет слов!Просто молча любуюсь! :daisy: :daisy:
LuRu Мастерство растет день ото дня! Обалденный мяч, барби -красивячая! :Bravo: :Bravo: SUSE Бесподобно! Очень красиво! Розы, как всегда- прекрасны! :good:
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Натулька-красатулька » Пн янв 25, 2010 1:16 pm

Делала по рецепту Галины Пчела"Маково-клубничный торт ",только вместо мака положила сушеную клубнику.Вкус-бесподобный.Ну а оформление мое, на скорую руку :Search: ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Adusya » Пн янв 25, 2010 1:23 pm

Galynka Галочка спасибо за ответ буду копаться в чем проблема :)
Элинушка спасибо за поддержку хоть по правде они и были корявые, но съелись на ура :girl_blush: а вот твой тортик мне ооооочень понравился, такие розы просто прелесть, так форму держат хорошо :good: :Bravo:
Natlja Наташ спасибо за похвалюшки :girl_blush: но вот только я не поняла чем твоя драпировка плоха мне так очень понравилась :wink:
Tati76 Таня
Копушка Анечка спасибо вам девочки :daisy: Анечка какой аккуратный тортик сколько же времени надо чтоб такое сотворить. У меня сын увидел и закричал чтоб ему такой же сделала. А сколько же это труда %) %) я наверно повешусь пока сделаю :crazy: Елена правильно сказала безупречная работа :Bravo: :good:
mamo4ka Ирина какая барби, я вот мечтаю донечке на годик тоже сделать :)
Onega Ната какой разрезик вкууусный :vkusno:
Tati76 Танечка а мне понравился очень тортик вот я тепер после вас с Элинушкой задалась целью розы научиться крутить и мужу на день варенья исполнить :Yahoo!: и шоколента очень даже классная :good: и два последних тортика просто загляденье :good: :daisy: :daisy:
Пчела Галина просто низкий поклон :good: :good: :good: я пол часа разглядывала :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: и у гусенички правильно написали просто очаровательная мордашка :)
LuRu Люда мячик такой аккуратненький здорово наверно трудно круглую форму придавать? и барби миленькая такая :good: :Rose: :Rose:
mamo4ka Ирин какая хризантемка здорово наверно вкууууусно было с чаем? :wink:
Аватара пользователя
Adusya
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 3 дек 2009
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Славка

Сообщение Tati76 » Пн янв 25, 2010 2:02 pm

Adusya писал(а):Tati76 Танечка а мне понравился очень тортик вот я тепер после вас с Элинушкой задалась целью розы научиться крутить и мужу на день варенья исполнить :Yahoo!: и шоколента очень даже классная :good: и два последних тортика просто загляденье

Мармеллладка писал(а):Танюшка, какие торты! :Bravo: :Bravo: :Bravo: такие красивые, что я даже незнаю какой мне больше нравиться

Натулька-красатулька писал(а):Tati76 Здорово!Не розы, а мечта!

Натулька-красатулька писал(а):Сиреневый-шедевральный, ну а второй- просто сказочный!

Спасибо, девочки!!! Мне очень приятно... :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Натулька-красатулька писал(а):Делала по рецепту Галины Пчела"Маково-клубничный торт ",только вместо мака положила сушеную клубнику.Вкус-бесподобный.

Такой домашний тортик!!! Оригинально очень, а разрезик вообще отпад... :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Натулька-красатулька » Пн янв 25, 2010 2:14 pm

Tati76 писал(а):Такой домашний тортик!!!

Татьян! С праздником и Спасибо! Я и делала для домашнего поедания!
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение KaTyOnA » Пн янв 25, 2010 2:34 pm

Tati76 писал(а):для меня сегодня смена закончилась!!!

Чувствуется, что все таки нет. Явно будет еще один торт (чувствую одним местом :D ).
Tati76 писал(а):Принимайте последние 2 торта

С удовольствием! Такие тортики грех не принять. Украшены чудесно! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Не сомневаюсь, что очень вкусно. :D
Нет слов, что бы выразить свое восхищение. Браво!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
KaTyOnA
 
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 8 фев 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 144 раз.
Поблагодарили: 930 раз.
Имя: ♥Катюха♥

Сообщение Элинушка » Пн янв 25, 2010 2:37 pm

Пчела
Галечка, на такую красоту у меня бы рука с ножом :) не поднялась бы. :daisy:

LuRu
Мячик отличный, а травка, как настоящая! Молодец! :photo: Дочу с Днем Ангела! Куколка очень хорошая!

mamo4ka
За подарок Спасибо! :Rose: На остатки не похоже! Очень красиво!

LASTO4KA
Ирочка, спасибо большое!Это тебе :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Tati76
Танюш, ну молодчина, какая красота! Особенно второй - такой яркий, прелесть, а шоколента - супер, молодечик и умничка!!! :Rose:

SUSE
Свет, мне, конечно, второй больше нравится, это потому что я обожаю кремовые торты(с мастикой не дружу), розы - как всегда - супер! Но на первом очень нравятся белые бусинки, из чего они сделаны, очень красивые! Молодец! :girl_yes:

Натулька-красатулька
Наташ, спасибо большое, :Rose: :Rose: :Rose: но до умопомрачительного качества, мне еще далеко, я только учусь! Спасибо!
Ну и ты тоже не отстаешь, вон какой тортик сделала, умничка, а в разрезе м-м-м-м-м-м... вкуснятина какая!

Adusya
Славка, спасибо, это тебе :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Натулька-красатулька » Пн янв 25, 2010 2:46 pm

Элинушка писал(а):но до умопомрачительного качества, мне еще далеко, я только учусь!

Элина! Мне такие розы, как у тебя наверное никогда не научиться сделать.А ты говоришь - далеко! Спасибо за добрые слова! :daisy:
Аватара пользователя
Натулька-красатулька
 
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 27 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 691 раз.
Поблагодарили: 554 раз.
Имя: Наталья

Сообщение hexsa » Пн янв 25, 2010 4:36 pm

Натулька-красатулька
Тортик ТАКОЙ АППЕТИТНЕНЬКИЙ :vkusno: :vkusno: :vkusno:

Tati 76
Тортики красивые :girl_yes: .А с шоколентой вообще глаз неоторвать. :Bravo: :Bravo: :Bravo:

SUSE
Тортики :good: :good: :good: А бусики из шкатулки как настоящие. :good:
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение Anet-owl » Пн янв 25, 2010 5:40 pm

ну девчонки, ну мастерицы! По напекли столько шедевров!
Галя-Пчела....миллион восхищений!
Аня-Копушка...Класс!
Все кремовые...тихо молчу в сторонке, особенно с розами...просто супер!

Это из последних:
Для девушки программиста
IMG_0423.jpg
он нежно-желтый с блеском, на фото не видно=(

IMG_0418.jpg
тиснение, все же для девушки =)


Для мальчика на 1 годик
IMG_0436.jpg
смешарики, куда без них =)

IMG_0456.jpg
он тоже с блеском


Для моей сестренки на ДР фруктово-сливочный
IMG_0465.jpg
украшен на скорую руку...=(

IMG_0466.jpg
=) кто-то пытался съесть раньше времени...


...сделаны за 3 дня...
Последний раз редактировалось Anet-owl Пн янв 25, 2010 5:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Anet-owl
 
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 июн 2009
Откуда: Тольятти, Москва(сейчас)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Элинушка » Пн янв 25, 2010 5:40 pm

Tati76
Танюш, а можно поподробней про "Абрикосы в йогурте", через поиск почему-то не нашла? Как такое правильно сделать? Спасибо! :Rose:

Anet-owl
Настюш, а я тихо молчу и завидую всем, кто работает мастикой, ну никак я с ней не найду общего языка, а ты во как работаешь, да еще так красиво! Здорово получилось! Мне интересен последний торт с фруктами, чем ты его залила таким блестящим, тоже хочу так попробовать! Спасибо! :daisy:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Tati76 » Пн янв 25, 2010 6:14 pm

Теперь уже точно последний... мужу на работе не досталось торта, я ему из остатков крема быстренько маленький тортик забубенила. Крема маловато, но ничего... в горле не застрянет... :D :D :D

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Tati76 » Пн янв 25, 2010 6:22 pm

Элинушка писал(а):Танюш, а можно поподробней про "Абрикосы в йогурте", через поиск почему-то не нашла? Как такое правильно сделать? Спасибо!

вот ссылка на это торт от Светы-SUSE - "Абрикос в йогурте" - я сделала начинку просто из взбитых сливок и абрикосов, а остальное так-же...

KaTyOnA писал(а):Чувствуется, что все таки нет. Явно будет еще один торт (чувствую одним местом :D ).

чувствуешь потому, что знаешь... :D :D :D

KaTyOnA писал(а):С удовольствием! Такие тортики грех не принять. Украшены чудесно! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Не сомневаюсь, что очень вкусно. :D
Нет слов, что бы выразить свое восхищение. Браво!!!

Спасибо, котёнок!!! Очень рада, что тебе понравились торты... :Yahoo!: :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush:

Элинушка писал(а):Танюш, ну молодчина, какая красота! Особенно второй - такой яркий, прелесть, а шоколента - супер, молодечик и умничка!!!

hexsa писал(а):Тортики красивые :girl_yes: .А с шоколентой вообще глаз неоторвать.

Спасибо, мои хорошие!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Anet-owl
Здорово, особенно детский тортик понравился!!! :good: А с фруктами вообще красотаааааа! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Аватара пользователя
Tati76
 
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 10 дек 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 921 раз.
Поблагодарили: 1120 раз.
Имя: Таня

Сообщение Копушка » Пн янв 25, 2010 6:37 pm

LuRu
Мячик хорошо вышел , но я бы наверно еще прострочку по краю сегментов сделала ( у меня такое швейное копировальное колесико есть)У тебя форма специальная для мяча ? Ни разу в продаже их не видела ...

Tati76
Танюша , очень-очень аккуратно . :good: Тоже Светин торт все собираюсь сделать и никак не соберусь :girl_pardon:
Последний тоже хорош ! :Rose:

SUSE
Света , розы как обычно без изъяна ! :Rose:

Anet-owl
Спасибо :Rose:
Все три торта хороши , но я бы выбрала последний - обожаю сливки и фрукты :vkusno: :vkusno: :vkusno:

Adusya

Спасибо большое , приятно когда хвалят :girl_blush: :girl_blush: :girl_blush: Лепила по-немногу дня три наверно .Все остальное (готовка, обтяжка )-один день заняло с перерывами конечно :)
Аватара пользователя
Копушка
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 14 окт 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Имя: Анна


Идеи по украшению тортов (часть 13)

Вернуться в Украшение блюд и тортов