Идеи по украшению тортов (часть 12)

Модератор: Модераторы

Сообщение Monja » Вт дек 29, 2009 4:18 pm

Девочки, какие у вас у всех тортики красивые (всех не перечисляю, много очень, не обижайтесь)!
Я вам своего мученика покажу, получилось немного не так как хотела, крема не хватило и углы кривые.Но был вкусный. Пекла свёкру на 60 лет.
Вложения
Fotoalbom 004.JPG
На самом деле цвета ярче были,но фоткала уже вечером поэтому такое качество
Fotoalbom 005.JPG
Аватара пользователя
Monja
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 8 ноя 2008
Откуда: Германия NRW
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Natlja » Ср дек 30, 2009 6:26 pm

Девочки, всех с наступающим Новым Годом. Всего самого-самого лучшего вам :santa: :heart: :paint2:
Вложения
DSC00470.JPG
DSC00472.JPG
DSC00468.JPG
Аватара пользователя
Natlja
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 28 ноя 2009
Благодарил (а): 566 раз.
Поблагодарили: 797 раз.

Сообщение 2523 » Ср дек 30, 2009 6:33 pm

lario
Лариса, я в шоке :shock: свеча такая.. такая... аж слов нет какая красивая. очень нежные цвета и вся она такая шикарная! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Monja
очень симпатичный тортик! :good: кривые углы не увидела :daisy:

Иришка Вишня писал(а):атя, можно подробнее... :girl_blush:
Ты изнутри вытащила все, промыла спиртом или как? Краску водкой разводила? Не расплывается, когда пишешь? Какая концентрация краски: густо или как водичка? У меня сухие красители, гелевые после НГ закажу...

Иришь, взяла я простой фломастер, доча выделила похужее, который почти не пишет. вытащила из него эту штуковину с краской (выкинула), промыла хорошенько сначала водой, потом спиртом. попробовала налить краску (у меня гелевые) - течет, зараза. взяла бинт, свернула его и затолкала в фломастер :D опять налила каплю краски - не красит! разозлилась и капнула туда, прям вовнутрь, пару капель спирта... и о чудо! фломастер начал рисовать :D


а вот мои ночные мучения.. накануне в полтретьего ночи вызвали на работу и проторчала я там до пяти вечера. прибежала домой и взялась за торты :crazy: легла спать сегодня в полчетвертого утра, больше суток на ногах, но зато результатом я довольна :girl_blush:
девочка заказала маме на ДР торт. мама живет в деревне и 31 декабря у неё День Варенья))) решила сделать "новогодний домик в деревне" раз уж так не повезло тетеньке родится под самы НГ :D
004 [1024x768].jpg


а это махонький торт на скорую руку к приезду любимой мамочки :Yahoo!:
таки художник я от слова "худо" :D :D :D
001 [1024x768].jpg
Последний раз редактировалось 2523 Сб янв 02, 2010 10:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
2523
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 4 июн 2009
Откуда: Туапсе
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Имя: Катерина

Сообщение Adusya » Ср дек 30, 2009 8:29 pm

Здравствуйте девочки. Уже очень давно любуюсь на ваши творения, и все не решалась сама сделать что-нибудь. Сегодня все-таки отважилась. Так как смотреть на ваши шедевры и ничего не делать это просто невозможно! :girl_pardon: С утра досконально изучила бисквит по рецепту Франциски. А когда вытащила его из духовки то поняла что получилась резиновая лепешка :girl_cray2: . Спрятала её от стыда от мужа а потом быстрее стала печь обычный бисквит. Слава Богу вышел удачно :ROFL:
Очень хочется в ваши ряды, хочется научиться делать такую же красоту как и у вас. Показывать своего уродца после ваших шедевров страшно :oops: Нет бы начать с масляного крема так меня понесло делать белковый заварной, ну и естественно он у меня поплыл весь. Может я сироп недоварила...... :girl_sad:
А всем вам все равно хочется сказать спасибо за вдохновение и за то что всегда помогаете друг другу советом и всегда все объясняете понятно. :girl_blush: С наступающим вас всех, счастья и удачи во всем! :santa:
Аватара пользователя
Adusya
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 3 дек 2009
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Славка

Сообщение milena1001 » Чт дек 31, 2009 2:54 am

Adusya
Добро пожаловать к нам!Бисквит Францискин надо строго по рецепту делать,вообще-то он ,вроде,не вредный,всегда получается.Правильно Оля написала,ты нам поподробнее расскажи,что и как ты делала,там глядишь и разберемся :wink:
2523
Катерина,тортик какой новогодний получился :good: :good: :good: и для мамы тоже хорошенький. :good: :good: :good:

Вот и мои новогодние тортики.Круглый-медовик,мастика из мармышек.Второй попроще,времени не было уже украшательством заниматься,внутри "Воздушный сникерс",уж больно он моей доче понравился,по ее заказу и пекла.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
milena1001
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 фев 2008
Откуда: Испания-Россия(Уфа)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Вероника

Сообщение Adusya » Чт дек 31, 2009 5:51 am

043.jpg
Только силно громко не смейтесь ато мне здесь в Таше будет очень стыдно.
Девочки спасибо всем за отклики, :) да мне кажется все дело в том что я поставила его в непрогретую духовку. Начиталась что если ставить в горячую то может верх схватиться и все каюк бисквиту :D а у меня тоже каюк получился по моему из-за того что я его ставила в слегка нагретую :D .
Ну ничего я снова буду пытаться. Просто я много чего пекла с этого сайта и с дрожжевым тестом никогда проблем не было а тут...... :bad:
Вообще-то хотела просто попробовать поработать с айсингом. Очень понравилось :D Просто я глупая стала отсаживать его на пергамент а сегодня утром когда снимала поняла что надо на пленку целофановую. Сказать что у меня там много ляпов это просто не сказать ничего. Ну да ладно я исчё буду пробовать :D
Аватара пользователя
Adusya
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 3 дек 2009
Откуда: Узбекистан
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Славка

Сообщение Lena12 » Чт дек 31, 2009 10:44 am

Девочки, умницы, столько красивых и оригинальных тортиков :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Всех, с наступающим!!!
:newyear: :santa:
Я тоже принесла свой торт к новогоднему столу
Вложения
poleno.jpg
poleno1.jpg
poleno2.jpg
poleno3.jpg
poleno4.jpg
Аватара пользователя
Lena12
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минск
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 867 раз.
Имя: Елена

Сообщение Tata13 » Чт дек 31, 2009 11:09 am

я разобралась с фото и вот мой тортик. Это первый раз я работала с мастикой
Вложения
002.jpg
003.jpg
004.jpg
Аватара пользователя
Tata13
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 7 дек 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Имя: наталия

Сообщение Пчела » Чт дек 31, 2009 1:17 pm

Девочки, всех с Наступающим Новым Годом!!! Желаю всем добра, счастья, удачи!! Здоровья вам и вашим детишкам!!!

Я тоже пришла со своим Дедушкой...покажу, поздравлю вас и побегу готовить скорей ))))
внутри маково-клубничный торт, позже выложу рецепт, он очень-очень достойный!!
Вложения
с дедом морозом 1.jpg
с дедом морозом 2.jpg
Аватара пользователя
Пчела
 
Сообщения: 2300
Зарегистрирован: 13 фев 2009
Откуда: Россия, Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 190 раз.
Имя: Галина

Сообщение Копушка » Чт дек 31, 2009 2:18 pm

Девчонки всех поздравляю с наступающим праздником !!! :santa:

Тортики у всех супер ! Но Пчела меня конечно в очередной раз убила наповал !Это высший класс ! :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

А это мой . Внутри тирамису от Елена и покрыт кремом от LASTO4KA ( тот который на белом шоколаде :vkusno: , но у меня он на половину с молочным шоколадом ). Спасибо девочки за рецепты - очень вкусно ! :vkusno: :vkusno: :vkusno: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:
Вложения
IMG_1036.JPG
IMG_1038.JPG
IMG_1044.JPG
Аватара пользователя
Копушка
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 14 окт 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Имя: Анна

Сообщение Копушка » Чт дек 31, 2009 6:00 pm

hexsa писал(а):А из чего веточка еловая

Мармышковая мастика , моя любимая :) раскатала и порезала :)

Спасибо девчонки за отзывы ! :martini: :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Копушка
 
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 14 окт 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Имя: Анна

Сообщение SUSE » Пт янв 01, 2010 4:41 am

девочки какая красота :good: :good: :good: :good:
девочки с Новым годом вас!!! всего самого наилучшего вам и вашим семьям :Rose: :Rose: :Rose:
я вот тоже принесла кучу тортиков, начну с моих
IMGP3345.jpg
назвала его Новогодний торт "Деревушка" ))
IMGP3354.jpg
IMGP3355.jpg
IMGP3372.jpg
Рулетики "Ягодка"

и сестрёнкины :girl_blush:
правда милый тигрёнок?? O:-)
PC310636.jpg
PC310621.jpg
PC310622.jpg
Аватара пользователя
SUSE
 
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 1 май 2009
Откуда: Германия, Augsburg
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Имя: светлана

Сообщение irina hettich » Пт янв 01, 2010 10:50 am

Изображение
С Новым Годом девчата!!!Вот мой тортик :girl_pardon: . Тортики у Вас всех просто класс!!! :girl_yes: :daisy:
Аватара пользователя
irina hettich
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 май 2009
Откуда: CANADA
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Irina

Сообщение Vali » Пт янв 01, 2010 3:15 pm

Всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!
снеговик.jpg
Аватара пользователя
Vali
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 11 дек 2008
Откуда: Санкт Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Имя: Ирина

Сообщение Dosha » Пт янв 01, 2010 6:10 pm

Привет, девоньки! Тортики у всех Потрясные!!!! Новогодние! Просто Супер! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Поздрвляю Вас с Новым 2010 годом!
Желаю Здоровья Вам и вашим близким людям, Счастья, Благополучия и душевного комфорта... и ещё...
Чтобы мастика не крошилась, розочки крутились, а сливки стояли бы "как оловянные солдатики" :D
... Ура!

А вот и мой... делала на ДР подруги.
Мастика мармышковая, желатиновая. Плетение - марципан. Внутри Прага. :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Вложения
3.jpg
Аватара пользователя
Dosha
 
Сообщения: 2104
Зарегистрирован: 6 янв 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1383 раз.
Поблагодарили: 1004 раз.
Имя: Ольга


Идеи по украшению тортов (часть 12)

Вернуться в Украшение блюд и тортов