Исска
Я беру прямоугольники они длиннее и кладу 2 рядом когда нужен торт побольше из 2 упаковок получается торт не очень высокий, смотря на сколько человек нужно, на 4 человека мне хватает 2, когда будешь разделять на слои будет оставаться крошка, ею потом посыпешь сверху.
Крем на 2 упаковки беру 2 стаканчика сливок 30% 200 масла( масло должно быть мягким) и банку сгущенки, но вся банка не войдет, сначала взбиваешь сливки, потом добавляя понемногу масло, когда это взбилось начинаешь по немнногу добавлять сгущенку, сама увидишь , когда хватит или на вкус пробуй какой сладости любит твоя семья. Кремом надо промазывать хорошо, иначе будет сухой.
Когда торт промазываешь кремом , сложила первый слой намазала кремом следом 2 слой и прижала доской,прижимать надо сильно,затем опять мажешь кремом и повторяешь пока не кончаться коржи, иначе он у тебя будет высокий и с пустотами внутри, и плохо пропитается.