Идеи по украшению тортов (часть 12)

Модератор: Модераторы

СледующаяПредыдущая  

Сообщение _Анюта_ » Пн ноя 23, 2009 8:27 am

SUSE писал(а):из сахарной мастики, очень тонкое напечатано пищевыми красками заказывала через из инет, так как у меня у самой нету такого принтера пока ещё...

У нас к сожалению не заказать ни где.... А принтер стоит от 1000 евро.... Без "бумаги" и красителей
Аватара пользователя
_Анюта_
 
Сообщения: 2670
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 610 раз.

Сообщение LASTO4KA » Пн ноя 23, 2009 8:34 am

я вот тоже с тортиками,делала на презентацию,так что украшать не было времени,ещё много чего готовила.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Матильда » Пн ноя 23, 2009 9:15 am

Руська, торт твой ну просто сказка, загляденье, полный восторг :good: :Bravo: :Bravo: Сколько ж времени ты тратишь на украшение?! А туфельки - :girl_in_love: ты же даже "прострочила" их :shock:
Аватара пользователя
Матильда
 
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 ноя 2008
Откуда: Россия, КнА
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Имя: Елена

Сообщение Lena12 » Пн ноя 23, 2009 9:46 am

SUSE, ну, ты и скоростная, 3 торта за один день, да еще так аккуратно и красиво, мне очень книга понравилась, идея с фото класс!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
ленюська, мне очень герберы понравились, ангела тоже хорошо сделала, все тортики красивые :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:
Иришка Вишня писал(а):Только он у меня с краев как-то опал, что ли

Не застыл нижний слой, а ты верхний залила. Еще может быть такое, что торт вообще не до конца застыл, а ты его уже из формы достала.
LASTO4KA, можно я с вопросами, точнее с предложением на будущие, чтобы ты так больше не делала :girl_blush:
Первый торт, что это за рыжие "ляпы" на ленте? Я бы их не делала, они лишние.
Второй торт, зачем ты посыпкой зеленой его посыпала, типа вишня на травку упала? Эта посыпка лишняя.
Третий торт - мне понравился :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: . Мне все понравились, но первые два я бы скорректировала. LASTO4KA, молодец, три торта сделала, девочки, когда Вы все успеваете? :)
Аватара пользователя
Lena12
 
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минск
Благодарил (а): 476 раз.
Поблагодарили: 867 раз.
Имя: Елена

Сообщение hexsa » Пн ноя 23, 2009 9:49 am

SUSE Все три тортика очень красивые.А крем какой делала?

ленюська
Два тортика и такие разые :Bravo: :Bravo: :Bravo: .А герберы твои как настоящие.Это сколькоже ты их делала,если каждый лепесток по одному вырезала.

Иришка Вишня писал(а):решила добить бабочки!

ДОБИЛА!!!!Да и первые у тебя тоже были ничего.В этот раз они у тебя такие минеатюрные.
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение hexsa » Пн ноя 23, 2009 9:53 am

LASTO4KA
Молодец,тоже три тортика заделала.Вы уже с SUSE стали партиями торты делать,а непоодному.А от твоей глазунье тащусь.Как настоящая яичница. :good:
Аватара пользователя
hexsa
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 15 сен 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 191 раз.
Имя: olga

Сообщение Amazonka7777 » Пн ноя 23, 2009 11:40 am

LASTO4KA
А мне нраится как ты их украсила. Просто и со вкусам. :good: :good: :good:
Ой а я давно ищи рецепт глазуньи не подскажеш где ты его взяла. Пожалуйста. :daisy:
Аватара пользователя
Amazonka7777
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 16 мар 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Имя: Валькирия

Сообщение Galynka » Пн ноя 23, 2009 11:47 am

SUSE
Светик, умница, такие 3 тортика забабахала, когда ты все успеваешь?! И работать и делать торты! МОЛОДЧИНА!!!!! Красивая звездочка, обалденная, нет слов!!!! Розочки прелестные! :good: :good: :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Иришка Вишня писал(а):ЗАБЕРИТЕ У МЕНЯ АНАНАСЫ, ХВАТИТ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПРОДУКТАМИ!!! :lol: :lol: :lol:

Ирочка, ну ты сказала, заберите у меня продукты :lol: :lol: :lol: :lol: , красивые и необычные бабочки, а торт вкуснючий, и красивый, хочу кусочек :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :good: :good: :good: :good:
ленюська писал(а):Сразу скажу выемки для гербер у меня нет, вырезала всё по лепесточку

Леночка, обалдеть, как у тебя хватило на это терпения? БРАВО!!!!!! КРАСАВЕЦ!!!! :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Rose: :Rose: :Rose:
ленюська писал(а):И ещё тортик "С днём Ангела"

Красивый и нежненький, а из чего тортики внутри? А мастика из маршмеллоу?
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Galynka » Пн ноя 23, 2009 11:49 am

LASTO4KA
А первый ты никак не обозначила, какой он, с чем? Красиво украсила, но как сказала Lena12, были лишние желтенькие пятнышки на шоколенте. А так полный ажур. Второй тоже красивый, вишенки такие аппетитные, а какой крем на украшении?
Напиши пожалуйста рецепт глазуньи, хочу попробовать! :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :good: :good: :good: :good: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Galynka » Пн ноя 23, 2009 11:51 am

Руська
Где ты покупала эти выемки и набор для работы с мастикой? Колесики всякие, валики, у нас по ходу и нет то такого!!!! :pardon: :pardon: :pardon: :Search: :Search: :Search: Выемок для мастики металлических у меня много, а вот колесиков и всего прочего нет. :cry:
Аватара пользователя
Galynka
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 апр 2009
Откуда: Украина, г.Херсон
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 928 раз.
Имя: Галина

Сообщение Gala 7 » Пн ноя 23, 2009 11:54 am

pushok
Отличный 3-х ярусный торт. И лилии очень красивые!!!
Иришка Вишня
И один, и второй торты понравились. Особенно впечатлили ананасовые бабочки!!! Помучалась, наверное, с ними?
milena 1001
Ангелочек красивенький!!! Прелесть!!!
Руська
Идею эту в Инете видела. Тоже очень понравилась!!! Исполнение твоё потрясающее!!! Всё так аккуратно!!! Очень-очень красиво!!! Талант!!!
SUSE
Прекрасные торты!!! Понравились все три!!! Люблю кремовые торты!!!
Ленюська
И с герберами, и с ангелом торты красивые!!!
Работа с мастикой - колоссальный труд!!!
LASTO4KA
Хорошо постаралась!!! Такие аппетитные тортики!!!

Dana
Спасибо за похвалюшки.
Аватара пользователя
Gala 7
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 12 май 2009
Откуда: Украина, Донецкая обл., г. Славянск
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: Галина

Сообщение Элинушка » Пн ноя 23, 2009 1:55 pm

SUSE
Светочка, какой труд, как много всего!!! Когда ты все успела! Все очень нравятся, особенно с фотографией! :good: :good: :good:
ленюська
Леночка, тортики - супер! Герберы- шикарные, а торт с ангелочком вообще прелесть! Какое терпение надо иметь, чтобы все это сделать! :o :o :o
Иришка Вишня
Ирочка, почему тебе ананасы надоели, я их очень люблю! А бабочки у тебя оличные, а последняя - так вообще - шедевр!! :good:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Элинушка » Пн ноя 23, 2009 1:59 pm

LASTO4KA
Мне очень понравились все три торта! Когда я на них смотрела, то мне сразу вспомнились весна, лето, зеленая травка, цветочки, вишенки, сразу настроение поднялось! Спасибо большое!!! :good: :Rose: :Rose: :Rose:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Элинушка » Пн ноя 23, 2009 2:21 pm

Galynka
Галечка, хочу сказать тебе большое спасибо за белковый крем, получился сразу, и мне очень понравился. Торт пока не пекла, но делала корзиночки, всем домашним понравилось!!! :Rose: :Rose: :Rose:
.jpg

Здесь я их до конца не украсила, чтобы лучше было видно, какой получился крем!
Спасибо тебе большое!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Элинушка
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 2 апр 2009
Откуда: Минеральные Воды
Благодарил (а): 541 раз.
Поблагодарили: 416 раз.
Имя: Элина

Сообщение Dana » Пн ноя 23, 2009 2:36 pm

LASTO4KA писал(а):я вот тоже с тортиками

Ну как всегда! Самая многодетная вечно кучу тортиков наготовит! %) Когда успеваешь? Браво! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Элина, :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Элинушка писал(а):хочу сказать тебе большое спасибо за белковый крем

Галочка, ткни меня в рецептик своего замечательного крема, плиз! Очень уж его хвалят сильно, заинтриговали! :wink:
Аватара пользователя
Dana
 
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 24 ноя 2008
Откуда: Germany
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Имя: Ksenia


СледующаяПредыдущая  

Идеи по украшению тортов (часть 12)

Вернуться в Украшение блюд и тортов