Идеи по украшению тортов (часть 4)

Модератор: Модераторы

Сообщение надюха » Вс мар 30, 2008 10:12 pm

Розы я уже и на карандаш делала и на гвоздь они у меня почему та не хотят получатся,наверно у меня 2 левые руки, попробую краски эти добавить посмотрю что получится.
Аватара пользователя
надюха
 
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 18 фев 2008
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Имя: Надя

Сообщение Калла » Вс мар 30, 2008 10:38 pm

Мне с России привезли краску, тут написано что "Содержимое пакета (5 грамм) достаточно для придания насыщенного цвета до 20 кг продукта" . И ещё написано "Перед использованием краситель растворить в небольшом количестве воды". Кто нибудь уже пользовался такими красками (производитель Украина)?????????? может кто что посоветует. Я например знаю что в белково- заварной крем нельзя воды добавлять. Посоветуйте......
Изображение
Аватара пользователя
Калла
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Инна

Сообщение milena1001 » Вс мар 30, 2008 10:44 pm

Калла,я раньше пользовалась сухими красителями.Я их разводила в очень маленьком количестве воды,совсем чуть-чуть,буквально 1 чайная ложечка воды.Ну и ,конечно,смотря сколько крема надо покрасить.
Аватара пользователя
milena1001
 
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 11 фев 2008
Откуда: Испания-Россия(Уфа)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Имя: Вероника

Сообщение ТМН » Вс мар 30, 2008 10:57 pm

И я в Украине именно этой фирмы "Барвнык" пользовалась, и в белковый крем тоже её добавляли. Там ведь немного воды надо чтоб развести. В 2-3 каплях очень хорошо даже разводится.
Аватара пользователя
ТМН
 
Сообщения: 910
Зарегистрирован: 18 окт 2007
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Калла » Вс мар 30, 2008 11:17 pm

milena1001, ТМН спасибо девочки. Наташа а это правда что краски так мало надо? Я ещё не раскывала и не смотрела (это сахар крашеный?)
Аватара пользователя
Калла
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Инна

Сообщение муся » Вс мар 30, 2008 11:22 pm

надюха
замечательный тортик! для розочек тебе Марина уже подсказала ,добавлю только , делай основание повыше и лепестки крути одинаковой длинны. плетёнка супер :Bravo: !для первого раза отличная!

Я хотела еще спросить кто пользуется красками порошком, их надо сначало развести или можна так засыпать в крем? Я вот выписала краски а они для того чтобы рисовать и надо разводить в чем нибудь спиртном, можна ли мне их добавлять в крем?

у меня тоже есть такие краски, но пользуюсь им очень редко, только когда цвет заморский нужен :roll: , уж очень они дорогие :shock: ,зато без примеси сахара :good: .я её с водичкой разводила. со спиртом для крема лучше не делай.
Калла
Кто нибудь уже пользовался такими красками (производитель Украина)?????????? может кто что посоветует. Я например знаю что в белково- заварной крем нельзя воды добавлять. Посоветуйте......

я ими пользуюсь :good: ,они очень крепкие! но с сахаром :( , что не очень удобно ,поэтому тоже развожу водичкой (пару капель; чтоб намокли) ,а потом в белковый крем.
в сливки сухую лучше сыпать, в них краска отлично растворяется.
Аватара пользователя
муся
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 29 июл 2007
Откуда: германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 93 раз.

Сообщение Калла » Вс мар 30, 2008 11:37 pm

муся благодарю :Rose:
Аватара пользователя
Калла
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 30 сен 2007
Откуда: Германия
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Имя: Инна

Сообщение Tina » Вс мар 30, 2008 11:58 pm

Тортики у всех -КЛАСС!Надя-ты такую красоту создала!
Всё любуюсь вашими творениями,а сама боюсь мне кажется это так трудно...
вот форма для тортика,может кто-то ищет,
http://www.weltbild.de/backform-buch/in ... l?b=595914
Аватара пользователя
Tina
 
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 19 ноя 2007
Благодарил (а): 297 раз.
Поблагодарили: 158 раз.

Сообщение LASTO4KA » Пн мар 31, 2008 6:31 am

КАЛЛА,вот теберулетик :)
Изображение
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение NelliH » Пн мар 31, 2008 4:09 pm

Девотчьки какаи торкитки :good:
я наминутку забижала, на выходных два торта, надо много мелатши с мастики сделать, побежала мастику делать и липить

Лиана, я вот такое делала, с етим можно также кошку и тигра делать

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
NelliH
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 4 фев 2008
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Сообщение Lory » Пн мар 31, 2008 8:04 pm

Ну вот и день рожденьчик прошёл,наконец то,вот я отсыпалась сегодня,до 11,а перед этой ночью до 3-х ночи делала торт,т.к. начала в 12 ночи(кумовья приезжали,пока уехали уже поздно было).
От кораблика наш мальчик отказался,от фуражки тоже,а я и рада,всё-равно небыло бы время на это,ещё и не получилось бы,поэтому решила по-простому,испекла,расставила и всё,правда кособокий получился,но ,вроде, вкусный ,со сливками,но ,надо сказать ,американские дети его не ели,даже не пробовали,они увидели,что торт не такой,как они привыкли есть(эти синтетические американские) и даже пробовать не стали,все куски пришлось выбросить :cry: ,кушали только наши русские дети,сказали,что понравилось.

Изображение

[/img]
Последний раз редактировалось Lory Пн мар 31, 2008 9:42 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lory
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 8 июл 2007
Откуда: CША
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Lory » Пн мар 31, 2008 8:08 pm

А это футбольное поле было сделано 3 года назад,на 6-тилетие.Даже незнаю почему он такой ровный тогда получился.

Изображение
Последний раз редактировалось Lory Пн мар 31, 2008 8:09 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lory
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 8 июл 2007
Откуда: CША
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Lory » Пн мар 31, 2008 8:11 pm

Американскую кухню мы не едим,всмысле полуфабрикаты не покупаем и в рестораны не ходим,готовим дома.
Последний раз редактировалось Lory Пн мар 31, 2008 8:17 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lory
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 8 июл 2007
Откуда: CША
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Лариса

Сообщение Franziska » Пн мар 31, 2008 8:13 pm

Лора
как траву делала?
Аватара пользователя
Franziska
 
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 17 дек 2007
Откуда: NRW
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 90 раз.

Сообщение Lory » Пн мар 31, 2008 8:16 pm

А,вспомнила почему он такой ровный получился.....! Не я его пекла :oops: ,я тогда заказала в магазине просто зелёный торт,женщина ещё удивилась тогда и всё переспрашивала меня,уверена ли я в том,что не хочу его украсить.А украшения у них довольно примитивные- расставить фигурки,положить фото,пару розочек,да оконтовочка вокруг торта насадкой. А мне хотелось самой для мальчика украсить,правда тоже примитивно,зато мамочка украшала.
Аватара пользователя
Lory
 
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 8 июл 2007
Откуда: CША
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Имя: Лариса


Идеи по украшению тортов (часть 4)

Вернуться в Украшение блюд и тортов