Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2017

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение Milochka-kotik » Пн ноя 21, 2016 3:39 pm

Эх, а я пропустила, от раззява :fool: . Все тянула на потом и вот уже усё :sorry:
Аватара пользователя
Milochka-kotik
 
Сообщения: 2139
Зарегистрирован: 4 июл 2013
Благодарил (а): 7039 раз.
Поблагодарили: 4354 раз.
Имя: Елена

Сообщение Миоко » Пн ноя 21, 2016 4:00 pm

Milochka-kotik писал(а):Эх, а я пропустила, от раззява :fool: . Все тянула на потом и вот уже усё :sorry:

Ну итак продлили на 5 дней :girl_pardon:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Mariyana » Пн ноя 21, 2016 5:55 pm

И я получила !!! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Mariyana
 
Сообщения: 9741
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17681 раз.
Поблагодарили: 13849 раз.
Имя: Мария

Сообщение LASTO4KA » Вт ноя 22, 2016 12:35 am

runata что ти ти бистро начинаеш :)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение runata » Вт ноя 22, 2016 12:45 am

LASTO4KA Иришка, я тётя ответственная, :girl_pardon: хочу по максимуму свою получательницу порадовать....
Есть такие вещи, которые я бы хотела послать, а они сезонные, можно только сейчас купить.....Ну такие непортящиеся......
и посылать тоже надо заранее.....
Как-то так......
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia

Сообщение Buchy » Вт ноя 22, 2016 11:56 am

Юлька Владимировна писал(а):Да, летом почти не бываю дома, поэтому прошу выделить мне именинника с ДР или до 15 июня, ну или после 15 сентября

И самое главное, что у самой ДР 1 июля, когда же дарительнице его отправлять? :lol:

Я тоже получила своего адресата :Yahoo!:
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся

Сообщение Buchy » Вт ноя 22, 2016 1:02 pm

И я расскажу немного о себе.
Мне 28 лет. По образованию инженер промышленного и гражданского строительства и инженер-метролог, но дипломы давно лежат на полке, а всю себя я посвятила созданию семейного уюта и воспитанию детей. Дочке уже 4, а сыну 1,9.
1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
Люблю готовить, особенно уважаю трудоемкие, времязатратные рецепты, поэтому выпечка по ГОСТу - это мое, где утром поставил опару, а хлеб из духовки достанешь только вечером :) Традиционно делаю вручную открытки всем друзьям и знакомым на Рождество и Пасху. Люблю мастерить с детьми и устраивать костюмированные игры. Монтессори-мама, поэтому буду рада интересным бутылочкам, тканям, бумаге и т.п.
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
Читаю много, но в основном в читалке либо беру книги в библиотеке. Исключение составляют только кулинарные книги, коллекция которых уже настолько велика, что пришлось пожертвовать двумя полками в своем платяном шкафу :D Очень люблю настольные игры и пазлы.
3. Любимый цвет одежды и стиль
Я заядлая юбочница, брюки в моем гардеробе отсутствуют напрочь. Люблю различные головные уборы от соломенных шляп до теплых ушанок; платки и палантины. Размер российский 40-42.
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
С детьми от таких вещей пришлось отказаться, так же как и от комнатных цветов. Но любым фото-фонам буду несказанно рада. И конечно красивая посуда и столовые приборы - это моя слабость.
5. Любимые конфеты
Я сладкоежка, как и вся моя семья. Одинаково люблю и карамельки, и печенье, и вафли, и орехи, и шоколад.
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
Сережки в основном только золотые ношу. Брошки и бусы какие-нибудь необычные всегда в почете.
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)
Духи мне дарит муж, косметикой пользуюсь редко, но гигиенические помады и всякие крема/муссы для тела очень люблю, запахи нерезкие, фруктовые или кондитерские.
8. Когда у вас День Рождения?
9 апреля

nataliaTim (23 Nov 2016), tina-lina (23 Nov 2016)
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся

Сообщение LASTO4KA » Вт ноя 22, 2016 5:17 pm

runata молодец Наташа :)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Юлька Владимировна » Вт ноя 22, 2016 6:56 pm

Buchy писал(а):у самой ДР 1 июля, когда же дарительнице его отправлять?

за подарком я приеду :P :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение InLove » Вт ноя 22, 2016 9:06 pm

Buchy писал(а):коллекция которых уже настолько велика, что пришлось пожертвовать двумя полками в своем платяном шкафу

Ого! :shock: Хотя у меня ровно столько же кулинарных журналов :D
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение admira » Вт ноя 22, 2016 9:48 pm

Всем приветик!!!! Я с вами!!!! :friends:

1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.) Люблю готовить и печь, фотографировать, путешествовать. Немножко декупажу, немножко вяжу спицами по мелочи - шарфики, шапочки, игрушки. Мама троих детей - это моё самое важное и дорогое "хобби и увлечение" Работаю.
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.) В музыке особых предпочтений нет, иногда под настроение люблю послушать классическую. В настоящее время читаю книги Рудольфа Штейнера.
3. Любимый цвет одежды и стиль (незнаю, размер одежды надо указывать?) Одежду люблю удобную и качественную и выбираю её исключительно сама. Люблю дома носить пушистые носочки.
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки) Побрякушки и вазочки - это не моё. :girl_pardon: Но люблю покупать красивые салфетки, скатёрки и пр.
5. Любимые конфеты Люблю чёрный шоколад с мятной или сливочной начинкой. Люблю зефир. Вообще...да.. :girl_yes: Я сладкоежка..
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. Украшения не ношу.
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?) Любимые духи "Oh, Lola!" от Marc Jacobs. Косметики минимум. Очень нравится твёрдое мыло с цитрусовыми запахами.
8. Когда у вас День Рождения? 1 сентября.

nataliaTim (23 Nov 2016), tina-lina (23 Nov 2016), Buchy (23 Nov 2016)
Аватара пользователя
admira
 
Сообщения: 4332
Зарегистрирован: 16 июл 2009
Благодарил (а): 7217 раз.
Поблагодарили: 5518 раз.
Имя: Наташа

Сообщение tina-lina » Ср ноя 23, 2016 10:58 am

Buchy Олеся да ты по европейским размерам просто пушинка :)
Или я опять что-то не так посчитала?
Аватара пользователя
tina-lina
 
Сообщения: 2668
Зарегистрирован: 17 дек 2009
Откуда: Испания
Благодарил (а): 4166 раз.
Поблагодарили: 3483 раз.
Имя: Алевтина

Сообщение Buchy » Ср ноя 23, 2016 7:29 pm

InLove писал(а):Ого! Хотя у меня ровно столько же кулинарных журналов

Журналы у меня половину полки с детскими книгами занимают :lol:
tina-lina писал(а):Buchy Олеся да ты по европейским размерам просто пушинка
Или я опять что-то не так посчитала?

Я и по нашим размерам весьма миниатюрна :D
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся

Сообщение Mariyana » Пт ноя 25, 2016 10:26 am

Девочки, всем привет!!!
Немного обо мне:

Меня зовут Мария, 42 года. Работаю. Замужем. У меня две доченьки-близняшки (12 лет, перед Новым годом исполнится по 13 лет)

1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
Увлечение - стандартное, кулинария. Люблю готовить (своего рода для меня это одна из разновидностей отдыха). НО не пеку – выпечка не моё. Самое увлекательное и важное занятие для меня – это мои дочки… Например, собираем сувенирные металлические колокольчики из разных городов и стран. Одна из моих принцесс просто обожает рисовать, так что буду рада, например, набору простых карандашей разной твердости/мягкости для рисования, всякие канцелярские приятности (ручки, карандаши, ластики, маркеры, блокнотики и т.д.)

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
Люблю музыку – разную, но слушаю сейчас по большей части в машине или на даче. Нравится инструменталка греческого композитора Yanni. Люблю Depeche Mode. Из наших: Би-2, Наутилус, Аквариум, Цой и т.д. Люблю читать, причем именно книги, но сейчас совсем нет времени. Последняя книга, что очень понравилась – Поль Лу Сулицер «Зеленый король». Буду рада хорошей книге по кулинарии греческой или итальянской кухни или одной из книг Джейми Оливера.

3. Любимый цвет одежды и стиль (не знаю, размер одежды надо указывать?)
Здесь всё крайне индивидуально, так что заморачиваться даже не стоит. Хотя очень люблю шелковые шейные платки и различные шарфики.

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
Не люблю статуэточки, шкатулочки, вазочки.
В мечтах пузатенький однотонный (салатовый, оранжевый, желтый) заварочный чайник и в таком же стиле сахарница. Также хотелось бы солонку и перечницу, или мельничку для специй… но это так… Всегда актуальны кухонные полотенца, прихватки, рукавички и другая милая пользительная мелочь .

5. Любимые конфеты
Сладкоежки у меня – муж и дочки… Я люблю шоколад – разный… Хорошие шоколадные конфеты, но не с белой и не желейной начинкой. Люблю листовой зеленый чай. Кофе практически не пью.
Консервативна в специях…

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
Здесь нет смысла заморачиваться, ношу минимум украшений (которые и не снимаю практически).

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)
Что касаемо косметики для лица и ароматов – использую только определенных марок. А вот крему для рук буду очень рада (сухая кожа). Также буду рада всему, что касается для душИ и дУша: гели, скрабы, лосьоны/молочко для тела, масочки и т.п. Из запахов либо без него вовсе, либо свежие или цитрусовые.

Впрочем, подарки это всегда радость.

8. Когда у вас День Рождения?
5 февраля

nataliaTim (25 Nov 2016)
Аватара пользователя
Mariyana
 
Сообщения: 9741
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17681 раз.
Поблагодарили: 13849 раз.
Имя: Мария

Сообщение Миоко » Чт дек 01, 2016 10:48 pm

Напоминаю, что когда вы отправили посылочку своему адресату, не забудьте отправить мне трекинг номер :girl_yes:

admira (01 Dec 2016), julia78 (02 Dec 2016)
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.


Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2017

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)