Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2017

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение LASTO4KA » Чт ноя 17, 2016 4:03 pm

У меня так как и у Тани,все есть5 что надо,а хотелки не покарману будут дарителю :D. .Буду рада всему что подарят.Косметика у меня своя,духи тоже,шоколад черний люблю,чай вкусний,для кухни,всякие полотеничка,рукавички(всегда нехватает) :) А самое лучшее єто от души человека,я вот когда покупаю,вспоминаю какая Девочки и представляю как ей єто понадобится O:-)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Настя84 » Чт ноя 17, 2016 5:41 pm

Всем привет,девочки! :) Отчитаюсь и я по вопросам из анкетки:Меня зовут Настя,ДР у меня 3 января :D ,еще не успевают утихнуть залпы новогодних петард за окном,а у меня уже днюшка :lol: :lol: Я замужем,сыну 1 год и 9 месяцев.
1)Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
Очень люблю готовить,нравится очень заниматься выпечкой,с недавнего времени развиваю в себе навыки приготовления и украшения тортов :girl_yes: Очень захватывает сам процесс,кушать конечно тоже нравится,но по этой части у меня муж специалист.Треть торта мнёт на ура за раз :Bravo: :lol: :lol: Вяжу крючком,но изделия не трудные в исполнении.Сыну связала красивый плед в коляску из мотивов :good: Просто обожаю фуд фотографию.Пытаюсь тоже развиваться в этом направлении,очень хочется улучшить качество фотографий.Очень была бы рада небольшой такой формочке для запекания типа салатничка.Вообще формы для запекания очень люблю. :girl_yes: Еще рада была бы тарелочке в горошек любого цвета и полотенцу в клеточку тоже любого цвета,нигде в Петербурге не могла найти такое даже в больших гипермаркетах(((Всему,что касается кондитерского дела по украшению тортов и капкейков вообще визжала бы от радости :D .Это моя слабость.Приходя в кондитерский магазин у меня начинает аж в глазах темнеть от обилия ассортимента :D
2)Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
Любимых занятий очень много.Люблю гулять с сыном,открывать для него что то новенькое.Люблю устраивать праздники,приглашать гостей.Люблю слушать музыку,сейчас в ход идет уже всё,но всё же я остаюсь более склонна уже почти 20 лет к русскому року.Люблю читать,но под настроение,не могу сказать,что это увлечение стоит у меня на первом месте :girl_pardon: ,люблю смотреть простые незатейливые позитивные сериалы.Я фанат тнтшных сериалов таких как "Интерны","СашаТаня","Универ","Деффчонки".(Да,да,я знаю,что они недалёкие :lol: :lol: )ну в общем такие фильмы,которые не требуют сильных внутренних переживаний.Просмотр переживательных фильмов я прекратила на "Хатико-самый верный друг",после которого я часа два проревела и глотала стаканами Корвалол :cry: Ещё нравятся фильмы экранизации Русской классики :good: .
3) Любимый цвет одежды и стиль
Вот тут я думаю,что одежда и обувь- это дело ооочень индивидуального характера.Поэтому,девчонки,кому попадется моё имя-не парьтесь на этот счёт.Потому что вдруг не подойдет что то,то будет весьма печально и огорчительно и я буду плакать :cry:
4)Любимые предметы интерьера и декорации
Люблю,фоторамочки,аромалампы, свечи,такие штуки типа ловца снов люблю тоже :girl_yes: Но все эти штуки лично мне кажется дороговатыми(особенно аромалампы и ловцы снов) и не хотелось бы так обременять дарителя,если честно :girl_yes:
5) Любимые конфеты
Очень полюбила горький шоколад без всяких там орешков и.т.д.И прям была бы рада попробовать шоколад другой страны,если вдруг попадусь я кому то из девочек из-за границы :girl_blush:
6)Любимые украшения: бижутерия и т.д
Вот в юности любила бижутерию очень,а сейчас нет :girl_nea: Даже не ношу серьги,хотя уши были проколоты...
7) Любимые духи, косметика
Декоративку покупаю только сама.А вот что касается гелей для душа,скрабов,то это люблю очень.Запахи такие нравятся как арбуз,зеленый чай,шоколад,корица,молоко и мёд,цитрусовые бодрящие ароматы оч нравятся.В общем любые можно,Только чтоб не лаванда,что то вот как то с ней я не дружу.Также еще люблю делать себе маникюр.Обажаю лаки для ногтей цветов типа винный,сливовый,вишневый,терракотовый.Люблю всякие такие штуки для маникюра типа наклеек,блёсток.
В общем как то так :D

nataliaTim (17 Nov 2016)
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Buchy » Пт ноя 18, 2016 1:31 pm

Я тоже хочу в этом сюрпризе поучаствовать :girl_yes:

Настя84 (18 Nov 2016), nataliaTim (19 Nov 2016)
Аватара пользователя
Buchy
 
Сообщения: 16007
Зарегистрирован: 18 авг 2009
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 16624 раз.
Поблагодарили: 24098 раз.
Имя: Олеся

Сообщение Настя84 » Пт ноя 18, 2016 1:35 pm

Buchy писал(а):Я тоже хочу в этом сюрпризе поучаствовать

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :good: :friends:
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Настя84 » Пт ноя 18, 2016 1:45 pm

Март какой богатый На Дни Рождения у нас :good: :good: :good: !
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение LASTO4KA » Пт ноя 18, 2016 3:22 pm

Настя84 еще январьская! :good:

Настя84 (18 Nov 2016)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Настя84 » Пт ноя 18, 2016 7:27 pm

LASTO4KA ага :D
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение InLove » Пт ноя 18, 2016 8:25 pm

О, сколько народу :shock:
В общем, ладно, мне можно любого адресата-именинника, не только по РФ :wink: Но, Ника, будешь консультировать! :D
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение polissya » Пт ноя 18, 2016 10:45 pm

Всем привет! и я отмечусь!
Я родилась 6 декабря 1981 года. У меня тоже недавно поменялся статус: я теперь мама двоих деток!Старшему 11 и манюньке годик. :girl_yes:
Увлечения и хобби: времени на них совсем нет, бо малая очень гиперактивна и занимает все время. раньше немного вышивала, теперь из любимых занятий - только готовка. освоила бисквиты, пока в мульте, но работаю в этом направлении. с кремами знакомлюсь, украшать пробую... :girl_yes: :girl_blush: еще увлеклась пару лет назад огородом.
Любимое занятие - читать и готовить. И в огороде ковыряться. Исходя из этого книги пылесборниками не считаю.
Конечно, как и большинство из нас помешана на кухонных прибамбасах :girl_blush: :photo: Из хотелок появилось: ложка для мороженого, еще хочется небольшую тематическую скатерть (типа пасхальной или рождественской). Еще хочу попробовать печенье мадлен испечь, только формочек нету... :girl_blush: еще хочу манюсенькие керамические формочки для выпечки.Буду рада всяческим посыпка и украшалкам. Специи и приправы, а так же чаи лучше не экзотические :girl_pardon: А вообще это все условно, я буду рада всему :Bravo:
Любимый цвет одежды и стиль. После родов только начала приводить себя в порядок. Так что размер не скажу - сама не знаю :P Ц вет любимый зеленый. Актуально всяческие заколки и украшалки на волосы. Их все время теряю, малая грызет, если дотянется :girl_blush:, так что много такого добра не бывает...
4)Любимые предметы интерьера и декорации. Люблю красивые полотенца и скатерти. С удовольствием наклею что-то новенькое на холодильник. вазочки тоже люблю, но ставить их уже некуда...свечи люблю...
5) Любимые конфеты. Шоколад мне не особо можно, ем по чуть-чуть. люблю с орехами. Мармелад, халва какая-то интересная - с удовольствием.
6)Любимые украшения: бижутерия и т.д: см "заколки"
7) Любимые духи, косметика: духами не пользуюсь почти, косметика - для чувствительной кожи, склонной к аллергии.
Вроде все, надеюсь, не обременю своего дарителя. :girl_yes:

Настя84 (18 Nov 2016)
Аватара пользователя
polissya
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 сен 2011
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 3481 раз.
Поблагодарили: 2425 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Северина_ » Сб ноя 19, 2016 5:01 am

Настя84
По аватарке обо мне вообще много чего не скажешь 8)

Сколько нас много собралась, молодцы девочки :Bravo:
Аватара пользователя
Северина_
 
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 18 янв 2012
Откуда: Томск
Благодарил (а): 5665 раз.
Поблагодарили: 5961 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Настя84 » Сб ноя 19, 2016 9:19 am

Северина_ писал(а):Настя84
По аватарке обо мне вообще много чего не скажешь 8)

:

Да обо всех нас по аватарке ничего не скажешь :D :D
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Юлька Владимировна » Сб ноя 19, 2016 11:24 am

О, почти весь активный ГД собрался. :shock: Вот чувствую, что меня тут не хватает. :P

Заскочу в последний вагон. :girl_yes:

nataliaTim (19 Nov 2016), Настя84 (19 Nov 2016)
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение -одуванчик- » Сб ноя 19, 2016 11:49 am

Юлька Владимировна писал(а):О, почти весь активный ГД собрался.

:lol: :lol: :lol: весь бомонд
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Юлька Владимировна » Сб ноя 19, 2016 11:56 am

Ну и кто меня не знает расскажу о себе.

Зовут Юлька, 45 лет. :o Муж, у нас на будущий год серебряная свадьба, два сына 22 и 15 лет, кошка, хомяк. 8) Обожаю путешествовать, не могу сидеть на месте.
1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
Люблю много готовить и есть. :P Вышивать не умею, а вот вязать люблю, но уже года три не брала в руки [s]шашку[/s] спицы. Так что, если у дарительницы вдруг возникнет идея приму журнал по вязанию спицами и/или пряжу. :girl_blush:

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)

Читаю всегда и везде, но только читалку. :girl_pardon: Люблю любые жанры. К музыке равнодушна. :girl_pardon: Хотя вру :shock: , ведь регулярно хожу в филармонию, слушаю классику, джаз, но дома не слушаю вообще. Вот на дискотеке летом отрываюсь :party2:

3. Любимый цвет одежды и стиль (не знаю, размер одежды надо указывать?)

Цвет одежды любой, кроме зеленого и коричневого. Стиль спортивный, ну это видно на аватарке, хожу примерно так постоянно. :D Люблю пижамки и носочки, домашние костюмчики и коротенькие халатики. :girl_blush: Размер 46 сверху, 48 снизу.(92-66-100). 8) Вечно на диете. %) Еще люблю шарфики и платочки.

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)

Салфеточки да, вазочки- можно, статуеточки и магнитики - НЕТ, хочу белые подсвечники. :roll: Еще обожаю икеевские черно-белые фоторамки. Да и вообще ИКЕЯ для меня это всё. :crazy:
Из мечт O:-) - кондитерский шприц или мешок, разъемное кольцо для торта. Вообще посуду предпочитаю белую. Нравится черная или цветная однотонная. Не люблю в цветочек.

5. Любимые конфеты

Все, кроме конфет с арахисом. Обожаю суфле, рафаэлло, конфеты с вафлями. Желейные конфеты. :vkusno:

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
Не люблю крупные вещи, а вот небольшие, типа на кожаных шнурках и т.п. :good:

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)

Нравится все, кроме тяжелых ароматов. :girl_yes:
8. Когда у вас День Рождения?

1 июля.

Да, летом почти не бываю дома, поэтому прошу выделить мне именинника с ДР или до 15 июня, ну или после 15 сентября. :girl_blush:
Последний раз редактировалось Юлька Владимировна Вс ноя 20, 2016 9:11 am, всего редактировалось 1 раз.

nataliaTim (19 Nov 2016), Настя84 (19 Nov 2016)
Аватара пользователя
Юлька Владимировна
 
Сообщения: 11660
Зарегистрирован: 18 окт 2011
Откуда: Россия Самара
Благодарил (а): 2513 раз.
Поблагодарили: 7638 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Миоко » Сб ноя 19, 2016 12:01 pm

Давай Юль, успела :Yahoo!:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.


Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2017

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)