Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2017

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение Настя84 » Вт ноя 15, 2016 8:13 am

Миоко писал(а):
Настя84 писал(а):А что значат четыре крестика около имя?

Значит адрес прислали :girl_yes: И это не крестики, это плюсики :girl_blush:

А понятно теперь :girl_yes: Ну да плюсики :lol: :lol:
Аватара пользователя
Настя84
 
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 27 фев 2016
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 5047 раз.
Поблагодарили: 4568 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Gnomus » Вт ноя 15, 2016 11:08 am

Троя писал(а):Алина, какая кеса интересная, ни разу не видела с резинкой.

Наверное плохо смотрела)) Я как раз из Турции их и привезла! С манжетой гораздо удобнее, чем обычная вот такая как у тебя на фотке! И никаких скрабов не надо! Вещь чумовая просто!! :good:
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Троя » Вт ноя 15, 2016 2:26 pm

Gnomus писал(а):
Троя писал(а):Алина, какая кеса интересная, ни разу не видела с резинкой.

Наверное плохо смотрела)) Я как раз из Турции их и привезла! С манжетой гораздо удобнее, чем обычная вот такая как у тебя на фотке! И никаких скрабов не надо! Вещь чумовая просто!! :good:

да, видимо плохо.. :D но я специально не смотрела, мне туристы эту привезли в наборе с мылом оливковым, ее крепить на руке не оч удобно, веревочкой этой заматывать
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Sweetness » Вт ноя 15, 2016 7:04 pm

День рождения 9 марта.
1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
Увлечения и хобби пришлось задвинуть в долгий ящик, поскольку вышла на работу, а всё оставшееся время у меня уходит на детей и домашние дела. Единственное где по прежнему "отрываюсь" - это кухня, особенно когда муж дома и есть кому поиграть и позаниматься с детьми. Очень была бы рада получить в подарок желфикс ( конфитюры это веСЧь :good: ). Ну и с желатином беда (Др. Откер не продаётся). Но если желатин хоть какой-то есть, то с желфиксом совсем никак, поэтому его получить предпочтительнее :girl_blush: . Фисташковую пасту ещё нигде найти не могу. Чизкейк хотела приготовить.
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
Музыку слушаю только на работе или в машине ( в остальное время хочется тишины и покоя :D , который мне только снится). Чтиво по прежнему в основном детское , в приоритете сказки (благо книг ещё со времён моего детства осталось тьма).

3. Любимый цвет одежды и стиль (не знаю, размер одежды надо указывать?)
Одежда не вся на меня хорошо садится, поэтому даже не буду морочить голову на этот счёт. А вот футболки более универсальны, поэтому можно смело дарить (р-р 44), а также шарфики, палантины.

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
Даже не знаю что тут написать. Практически всё, что я хотела в прошлом году - у меня уже есть (керамические формы даже 2 и силиконовые формы под кексы купила, для печенья формочки подарили). Подставку под торт на ножке (или без неё) хочется красивую . Подставка под горячее тоже лишней не будет. Форму для кекса никак не могу себе купить (прямоугольную или в виде кольца).Термометр кулинарный всё хотела, но сейчас не столько времени для выпечки, поэтому не могу определиться хочу я его или нет :crazy:
Статуэтки перестала любить -лишние пылесборники в доме. Ваза под цветы высокая и не слишком узкая (светлых или бежевых тонов) тоже бы пригодилась, но мне кажется, что это довольно хрупкая вещь, а с нашей почтой надежды нет. То же касается и тарелки плоской и длинной под рулет или нарезку. Хотя Алина отправляла посуду и почти вся благополучно доехала.

5. Любимые конфеты
С цельным орехом (не важно каким) и интересными начинками. Предпочитаю молочный шоколад. Конфеты люблю,но если даже и покупаю, то немного (дети не успокоятся - пока не уничтожат всё (!) монотонно по 2 конфетки в день но систематически :lol: ). Вафли, зефир, пастилу мы как-то не очень любим. Предпочту этим сладостям баночку домашнего варенья :vkusno:.Сюда же отнесу чай и кофе. Есть кофе -машина, но и растворимым не брезгуем, особенно Bushido. Чай пьём в основном чёрный листовой (также любим с различными добавками фруктов или цветочных лепестков).

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
В этом плане я сорока. Люблю украшения. У меня много бус (которые ношу с платьями) как из натуральных камней, так и из дерева и пластмассы. Браслеты люблю, но так сложилось, что у меня их практически нет.

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)
Что касается духов, то мне нравятся определённой марки, но они дорогие, поэтому нет смысла писать. Косметикой пользуюсь очень мало. В ходе беременностей пришлось отказаться от геля для душа и до сих пор моюсь детским мылом :D , шампуни покупаю только профессиональные, кремов дома достаточно. А вот маска для волос (восстанавливающая) и ног никогда не помешают.

Подарку буду рада любому, поскольку что бы не лежало в коробке - это вызывает бурю радостных эмоций и только приятные впечатления :good: .
Последний раз редактировалось Sweetness Чт ноя 17, 2016 2:57 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

nataliaTim (15 Nov 2016)
Аватара пользователя
Sweetness
 
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 18 июн 2009
Откуда: Усолье-Сибирское
Благодарил (а): 1211 раз.
Поблагодарили: 2296 раз.
Имя: Светлана

Сообщение EIPHNH » Вт ноя 15, 2016 7:50 pm

я подумала, да.
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение nataliaTim » Вт ноя 15, 2016 8:30 pm

EIPHNH писал(а):я подумала, да.

:Yahoo!: вот это нас в этом году набежало :friends:
Аватара пользователя
nataliaTim
 
Сообщения: 8261
Зарегистрирован: 8 янв 2014
Откуда: Крым
Благодарил (а): 17586 раз.
Поблагодарили: 9646 раз.
Имя: Наталья

Сообщение anytik 23 » Вт ноя 15, 2016 8:41 pm

Меня зовут Аня, день рождения 11 июля 1978 года.
Замужем, у меня взрослая доченька, ей 20 лет, маленьких детей пока нет :)

1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)- люблю готовить, учусь красиво фоткать приготовленные блюда, путешествовать.

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)- любимых занятий много, люблю смотреть интересные передачи про природу, кулинарию, музыку слушаю разную, буду рада любой кулинарной книге Ирины Чадеевой, в том числе выпечка по ГОСТу.

3. Любимый цвет одежды и стиль - ношу все, джинсы, платья, цвета разные, одежду в основном подбираю сама, люблю шарфики, носочки, интересные пижамки. Размер 48(L), рост 176, нога 39- 40.

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)- люблю все, как захожу в ИКЕЮ то у меня глаза разбегаются, только цены сдерживают :) !!! Люблю разные практичные предметы, предметы интерьера, сделанные своими руками, посуду, интересные салфеточки и подставочки. Из хотелок: формочки для конфет, лопатку для торта, интересные разделочные доски.

5. Любимые конфеты- я неисправимая слажкоежка и ем все: мармелад, лукум, шоколад, пастилу, вафельные конфеты кит- кат, баунти, вобщем все сладости!!! Я кофеман, пью и растворимый и заварной кофе, буду так- же рада зеленому или черному чаю с добавлением кусочков фруктов или цветочных лепестков.

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д- буду рада каким- нибудь интересным браслетикам, сережкам. В последнее время украшения ношу редко, в основном летом, зимой только серьги и колечко обручальное,так как под одеждой не удобно носить цепочки и браслетики.

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)- косметику подбираю сама, тени- золотой песок, духами родственница занимается, беру у нее. В основном пользуюсь ухаживающей косметикой: скрабом для жирной кожи, увлажняющим кремом, жидкий гиалуроновый ролик под глаза, маслом для ресниц и бровей, скраб- мыло для тела. Люблю все запахи фруктов- малина, клубника, персик, цитрус и т.д, так- же кулинарные запахи- шоколад, кофе, ваниль.
Вообще я не привередливая, буду рада любому подарку!!! Ведь главное- это внимание!!! :daisy:

nataliaTim (15 Nov 2016)
Аватара пользователя
anytik 23
 
Сообщения: 1820
Зарегистрирован: 29 мар 2013
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 1583 раз.
Поблагодарили: 3242 раз.
Имя: Анна

Сообщение Миоко » Вт ноя 15, 2016 10:21 pm

Участники:
1. Миоко
2. Gnomus
3. Ликуленька
4. Северина
5. Morskaya
6. Юляка
7. catwoman
8. InLove
9. tina-lina
10. DolceVita
11. DOHTERULIA
12. polissya
13. -одуванчик-
14. runata
15. anytik 23
16. nataliaTim
17. моника11111
18. Tata-K
19. whal
20. LASTO4KA
21. Knopka25
22. julia78
23. Mariyana
24. Sweetness
25. Настя84
26. EIPHNH
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение LASTO4KA » Ср ноя 16, 2016 6:28 am

Миоко писал(а):26

:Bravo: :good:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение EIPHNH » Ср ноя 16, 2016 12:16 pm

1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.) помешана готовке выпечке и тортоделанье.
Занимаюсь акватикой и плаваньем.
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.) люблю как и все готовить и возится на кухне. музыку предпочитаю классическую ( в машине на радио запрограмировано три канала классической музыки. немецкий, голландский, бельгийский. :D ) греческая не совсем современная. из русской Игорь Растеряев понравился. песни со смыслом. книги люблю больше исторические и православную литературу. пользуюсь в последнее время читалкой, хотя и книг много.
3. Любимый цвет одежды и стиль (незнаю, размер одежды надо указывать?) предпочитаю платья и юбки. брюки ношу по вынуждению ( на работе быстрее переодеваться) имею кучу шарфиков и платков, но не ношу.
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки) тут я минималистка.
5. Любимые конфеты жуткая сладкоежка
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. есть пара браслетиков, но чёт пылятся в шкафу. скорее всего тут тоже я минималистка
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?) на духи алергия, так же и на дезодоранты. пользуюсь только шариковым антипреспирантом с не очень выраженным запахом. косметикой не пользуюсь. потихоньку перехожу на жесткое мыло, но интересное. изредка покупаю ещё и жидкие средства. понравился очень гель для душа с ароматом кофе, а вот шоколад показался приторным и последствия от него были как от духов. а так любые освежающие запахи
8. Когда у вас День Рождения? родилась я 18 февраля 1979 года.

из хотелок кулинарный термометр для сиропа, щипцы-"ножницы" для подачи выпечки и квадратная разЪёмная форма, прямоугольная у меня есть. да и остальных целый короб.
чай пью листовой зелёный, чёрный и белый, можно с натуральными добавками лепестков. ну а если дарительница ещё и рукодельница, то буду рада сделаному своими руками
большая просьба не дарить религиозные пренадлежности и разных домовят и других хранителей

а так буду рада любому подарку.
Последний раз редактировалось EIPHNH Чт ноя 17, 2016 10:31 am, всего редактировалось 1 раз.

nataliaTim (16 Nov 2016)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение -одуванчик- » Чт ноя 17, 2016 10:03 am

думала, думала и надумала о себе написать
др у меня 23 сентября, девочки к сожалению у меня всё есть, и мне ничего не надо :lol: :lol: :lol: , ну как мне надо, но тут я загружать вас не буду что я хочу, неподъёмно будет :oops:
сладкое я ем редко, люблю вафли и сейчас почему то шоколад с орехами, прям плитку могу за раз съесть. я просто хочу получить внимание на др, я буду рада любому подарку.
вот такая я непростая, кому попаду не плачте :D
кстати чему я очень обрадуюсь это вдруг кто то имеет или найдёт, старые ноты или книги такие пожелтевшие. активно увлекаюсь рисованием и декупажом, такое очень в работе приветствуется :D
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Троя » Чт ноя 17, 2016 1:05 pm

-одуванчик- писал(а):к сожалению у меня всё есть

так это же счастье!!!! :D Тебе можно отправить коробку с кучей шоколада и открытку :lol: коробку внутри можно задекупажить таниными фотками :D
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение EIPHNH » Чт ноя 17, 2016 1:19 pm

Троя писал(а):коробку с кучей шоколада

зачем ей шоколад. чтоб ждать праздников чтоб другим раздать?

я вот тоже думала что у меня всё есть, но нашла всё таки три вещички
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4867 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение -одуванчик- » Чт ноя 17, 2016 1:40 pm

Троя писал(а):Тебе можно отправить коробку с кучей шоколада и открытку :lol: коробку внутри можно задекупажить таниными фотками

правильно Ирини сказала зачем мне кучу, мне и одной хватит :D
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Троя » Чт ноя 17, 2016 1:57 pm

-одуванчик- писал(а): сейчас почему то шоколад с орехами, прям плитку могу за раз съесть

-одуванчик- писал(а):правильно Ирини сказала зачем мне кучу, мне и одной хватит :D

а ты ж все шоколадки в подвале хранила?)) зачем они тебе? сразу орехи проси :D :D :D
Аватара пользователя
Троя
 
Сообщения: 11152
Зарегистрирован: 1 дек 2014
Откуда: Пензенская глубинка
Благодарил (а): 3794 раз.
Поблагодарили: 7080 раз.
Имя: Татьяна


Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2017

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)