Идеи по украшению тортов (часть 27)

Модератор: Модераторы

Сообщение natousik63 » Пн апр 21, 2014 2:43 pm

seattle писал(а): А я к вам с тортиками

Танюшка тортики супер вау какие пчёлки жырненькие :good: :good: :P :P :daisy: а тортик с розами нежненький а что это за крем чиз?это что там в нём ?

seattle (22 Apr 2014), garger7 (27 Apr 2014)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение seattle » Вт апр 22, 2014 9:33 am

natousik63 писал(а): а что это за крем чиз?это что там в нём ?

Наташенька,это такой сыр пастообразный, у нас он так и называется крем чиз :girl_pardon: т.е. сыр как крем,что его можно намазывать на бутеры и т.п. :wink:

natousik63 (22 Apr 2014)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение S СвЕтЛаНа S » Вт апр 22, 2014 10:40 am

Девочки всем огромный привет :dance2: А вот и я, не прошло и полгода :lol: Аж с февраля не писала, хотя признаюсь просматриваю постоянно. Сначала сама болела, потом дети, думается потом потом напишу, а Вы то не спите работаете, все больше и больше требуется времени чтобы написать и вот так прошло время. Вы уж простите все не смогу прокомментировать. Особо запомнившиеся отмечу :Rose:
Ксюша, торты, "Танк" и "Экскаватор", шедевры, однозначно, столько работы :shock: :shock: :shock: %)
Валерия спасибо за подсказки, да мастикой пользуюсь покупной, для обтяжки и лепки написано, ну соглашусь, что лепить из неё некоторые вещи не очень получается, вот сейчас хочу как раз во "Вкусном магазине" заказать, все для мастики и сама попробую сделать. Ну а твои тортики в комментариях не нуждаются, их только на выставку, и я считаю что они бесценны!!! :photo: :good: Спасибо что делишля с нами ценными советами по работе с мастикой :daisy:
Танюша торт "ЛЕГО" классный!!! :photo:
Наташа, твой тортик к 8 марта выше всех похвал, молодец, я бы сказала очень профессионально сделано!!!
Натулька-красатулька, твой Мишка в коробке-бомба! Идея и исполнение на 5 :good: :good: :good:
DanonIza, покорил твой тортик с девочками аппликация, здорово, столько кропотливой работы! :shock:
Туркменочка, нет слов, все тортики такие аккуратные, идеальные я бы сказала, и столько деталей, ух! аж дух захватывает!!!
Леночка malachit, чудесные тортики, тоже столько лепки, бесподобно :Bravo: преклоняюсь перед Вашим талантом!!!
natousik63, Макквин суперский, не то что у меня получился %) :Bravo: :good:
Gnomus писал(а): Молодец хорошие тортики, тоже как и всех, меня корона поразила, здорово :good: :good: :good:
Saшура писал(а):"Маленькая ведьмочка"
Саша, это что-то :shock: :good: :good: :good: Остальные тортики на мой вкус, тоже бледноваты :pardon:
seattle писал(а):"Корона для маленького принца"
Танюш идеальный тортик и ровный, и идея здоровская, и бордюры :photo: :Bravo:
Ну и принимайте на суд мои "шедевры" :crazy: , вот что за это время наработала
qbxtWpISPHE.jpg
Колесо с машиной Ауди

ng3glo2ZNbo.jpg
Для рыбака, на 50-тие

sOjzDpz7j6M.jpg
Свадебный с бантом

TMlZzO0Kom0.jpg
Календарь 8 марта

C_pIypfim9s.jpg
Мужу-рыбаку

EwmOqXpwkoc.jpg
Для девочек-двойняшек

gYwF7uFhC2c.jpg
Ну, погоди!

JdFsObEAxfE.jpg
"Маша и Медведь" аппликация

N8zZylkQy2o.jpg
Мультяшные герои

3-j0BvNRjqI.jpg
корзина с ромашками

UUAk2Yxk800.jpg
На 6-тие для мальчика с макквином и чаггингтон

SDzZm22IjOQ.jpg
Единичка с девочкой и котами

QPve_MiCrJs.jpg
"Винни-Пух и все-все-все"

CEGYKaPMZcU.jpg
на 30-летие, желтый с цветком

Натулька-красатулька (22 Apr 2014), malachit (22 Apr 2014), renoshka (23 Apr 2014), seattle (23 Apr 2014), Saшура (25 Apr 2014), DanonIza (26 Apr 2014)
Аватара пользователя
S СвЕтЛаНа S
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2010
Откуда: Россия, Псковская область, г.Опочка
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: СВЕТЛАНА

Сообщение seattle » Ср апр 23, 2014 10:03 pm

S СвЕтЛаНа S Светик :Bravo: молодечик тортики :good: :good: :good: хорошенькие,аккуратненькие :daisy:
Спасибо за хвалики :girl_blush: :friends:

S СвЕтЛаНа S (25 Apr 2014)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение Saшура » Пт апр 25, 2014 3:16 pm

seattle писал(а):Так,что девочки,теперь я джу от вас подсказок

Пчелки смешные такие :D Умница хорошие тортики!Корона для принца долго сохла?" Лалалупси"-хорошенькие :girl_yes:
S СвЕтЛаНа S писал(а):Ну и принимайте на суд мои "шедевры" , вот что за это время наработала

Ого сколько наработала!!!!!На колесе картинка-это ты шоколадом рисовала?Рыба сама к рыбаку в ведро лезет :good:, корзина с ромашками-для плетения корзинки,чуть-чуть бы потоньше прутики и ромашки чуть оживить,а то они смотрятся как пластмассовые,на 30-летие, желтый с цветком-замечательный торт-цветок :Bravo: :good: Молодец!Ты его собирала прямо на торте или отдельно?
Я вам принесла свой очередной тортик"Принц на троне или Царский указ"
Вложения
ц.jpg
царь.jpg

seattle (25 Apr 2014)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение seattle » Пт апр 25, 2014 7:02 pm

Saшура писал(а): Умница хорошие тортики!Корона для принца долго сохла?

Спасибо,Сашунь! :daisy: :daisy: :daisy: Корону во вторник вечером сделала,а в пятницу вечером отдала торт. За двое суток высохла на камень :girl_yes:

Saшура писал(а):Я вам принесла свой очередной тортик"Принц на троне или Царский указ"

Саш,хорошенький торт :good: Принц такой пампушный :girl_in_love: :teddy: (это молд или ты сама лепила :shock: ?) указ мне нравится :ROFL: я тоже хотела такой указ написать на торте с короной,но заказчик всегда прав :girl_pardon:
Я еще поумничаю,можно? :girl_blush: Золотые детальки делала белые и на торте красила? Видны пробелы,не пробовала предварительно окрасить мастику в подходящий цвет,а потом поверху кандуринчиком пройтись ?
На дорожке крахмал\пудра? :acute: Ну,или мне кажется или выравнивание хромает :girl_pardon:
Сашенька,а у тебя форма для выпекания разьёмная?
:friends: :friends: :daisy: :daisy: :daisy:

Saшура (26 Apr 2014)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня

Сообщение S СвЕтЛаНа S » Пт апр 25, 2014 7:03 pm

Что-то у нас и вправду глухо, совсем девочки затихли, ничего не пишут :cry:
Saшура писал(а):На колесе картинка-это ты шоколадом рисовала
Саша, нет, машинка из мастики вырезаны, а поверху раскрашена.
Saшура писал(а):Рыба сама к рыбаку в ведро лезет
Неее, это она просто в ведро не умещается, умелый рыбак :ROFL:
Saшура писал(а):орзина с ромашками
Да, корзинка жууууткая %) мне самой очень не понраилась, не понимаю, но почему-то они у меня не очень получаются, и ромашки дурацкие, я их сделала, и на ночь сушиться, может если бы сразу лепила, можно было им другую форму сделать, да и мелкие они вышли для этого торта. Переделывать некогда было, т.к. у меня 3 торта было на один день, да еще и на мой день рождения :D
Saшура писал(а):желтый с цветком-замечательный торт-цветок
Да, он мне тоже очень понравился самой, идею у Ольги стащила :daisy: , сам цветок уже на торте собирала
Saшура писал(а):"Принц на троне или Царский указ"
Супер!!! И идея и, исполнение :good: :photo:
Вот мой вчерашний!
VD8eyduJ3bg.jpg
На 10-й юбилей свадьбы

Косячный, по-моему, мне как всегда не нравиться многое :x

Saшура (26 Apr 2014)
Аватара пользователя
S СвЕтЛаНа S
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 12 дек 2010
Откуда: Россия, Псковская область, г.Опочка
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
Имя: СВЕТЛАНА

Сообщение LASTO4KA » Сб апр 26, 2014 6:19 am

S СвЕтЛаНа S классные тортики,молодец!

Saшура суперский торт!

Saшура (26 Apr 2014), S СвЕтЛаНа S (30 Apr 2014)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Saшура » Сб апр 26, 2014 9:37 am

seattle писал(а):Саш,хорошенький торт Принц такой пампушный (это молд или ты сама лепила ?)

Танюша,принца лепила сама без молда,детальки вообще хотели чисто белые,когда я их сделала,то торт потерялся и вида у него не было(ну какой же прЫнц без золотых украшений) на свой страх и риск покрасила золотом,вообщем все остались довольны :girl_pardon: Торт вроде ровный,но спорить не буду может где-то и не доровняла,хотя стороны и вымеряла линейкой,форма для выпекания у меня разьёмная.
S СвЕтЛаНа S писал(а):Вот мой вчерашний!

Светик,хороший тортик,очень порадовал-кот!!! :D Мужчинке надо было плечики сделать пошире.
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение DanonIza » Сб апр 26, 2014 10:15 am

Приветик девчоночки !!!!!!!!! Какую неделю все собираюсь написать , и вот собраласЯ. %)
Натулька-красатулька писал(а):Ну и еще один "Мишка в коробке"

Наташа ,я влюбилась в этого мишку , и представляю сколько трудов стоит " ошерстить " его ,молодец!!!! :Bravo:

Туркменочка писал(а):Доброго времени суток! Принимайте пропажу- сто лет не писала, не выставлялась, но из-за кустиков подглядывала за вашими достижениями. Вот покажу мои несколько работ может кому то пригодятся как идейки.

Танюш ,ну тут я вообще молчу ,работы суперские ,все так аккуратненько ,класс , :Bravo: ты не пропадай уж , и покажи девочкам хотя бы одну из последних работ (с домом) , ну ты меня поняла :wink: :Rose:

malachit писал(а):торты : " Машаи медведь со стеночкой", "розовые сандалики", "фиксики", "торт для принцесы", "топ модель" и торт на день рождение соседке с кремовыми розами

Леночка ,лепка суперская , не придерешься ,фиксики точь в точь вышли , талантище просто!!!!!!!!! =@ =@ =@

Валерианка_90 писал(а):А пока принесла две любимых мои работы, эти вроде без промахов и без косяков) Сама ими довольна

Валерия , торт "Ходячий замок Хаула" просто сбил с ног .этот эффект ветра и стеночка....., настолько красиво все ,что хочеться рассматривать и рассматривать ,и есть как-то жалко , просто супер!!!!!!! :good: =@
А лица лепила молдом?

natousik63 писал(а):Вот и я со своими скромными работами

Наталья , машинка оч аккуратненькая и четкая , розочки прелесть и книжка супер , :girl_yes: :Bravo: :Bravo: текст сама писала ,или это напечатано на сахарной бумаге?

Gnomus писал(а):Вот чуток моих накопленных
Машина первая самая.. можете даже не говорить ничего сама все знаю

Алина , для первой машинки очень даже хорошо , =@ ты мою первую не видела , и лучше не видеть... :crazy: :crazy: :crazy:

Saшура писал(а):Девочки!! Какие умницы!! Сколько шедевров!!!!!чуть-чуть моих:"Маленькая ведьмочка","Розовый слоник","Мини тортик",Мини Маус на годовасие"

ой , аппликация с ведьмочкой оч понравилась , молодец :good: :good: :good:
Ну а про слоника писали , как будто немного яркости не хватает , или самого слоника надо было поярче сделать ,чтоб не сливался с фоном , а может это такая фотка, :girl_yes: я тоже "тот" еще фотограф.... %) %) %)

seattle писал(а):Всем доброго!!! А я к вам с тортиками принимайте

Танюш ,кремовый -это что-то , так красиво ,обалдеть , :Bravo: :Bravo: :Bravo: я никак не подружусь с кремовыми тортами.....Какои крем использовала ?
Очень понравился торт с короной , суперский!!!!! =@ =@ =@
S СвЕтЛаНа S писал(а):DanonIza, покорил твой тортик с девочками аппликация, здорово, столько кропотливой работы!

Ага , работы много ,моя мама до сих пор в шоке ,что я начала заниматься тортиками , ведь раньше, если я испеку хоть один торт за год , уже хорошо :crazy: :crazy: :crazy:
S СвЕтЛаНа S писал(а):Ну и принимайте на суд мои "шедевры" , вот что за это время наработала

Светлана ,ого ,ну и тортопад ,все понравились , колесо с машиной такой четкий , аккуратный, ты сама рисовала машину?
Тортики с аппликацией просто чудо =@ =@ =@

Saшура писал(а):Я вам принесла свой очередной тортик"Принц на троне или Царский указ"

Александра, малыш , как настоящий пупсик , лепка вообще супер , :Bravo: :Bravo: :Bravo: =@ =@ =@ очень понравился , и сама идейка и указ царский..... класс :girl_yes:

S СвЕтЛаНа S писал(а):Вот мой вчерашний!

Светлана , красивенький тортик ,только вот кошка как-то неестественно лежит , а мордашка хорошенькая у нее :good:

Saшура (26 Apr 2014), Натулька-красатулька (26 Apr 2014), seattle (27 Apr 2014)
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение DanonIza » Сб апр 26, 2014 11:14 am

Ну и свои покажу, много чего переделала бы, но времени не было.....
Торт "Шахматы" , "Подушка с орхидейками ", игра "Кенди Краш" ,сумка "Chanel" ,"Сердечко", "Подарочная коробка" , "Младенец в люльке", "Машина с Минни Маус", сумка" Hermes", "Пожарник Сами", "Кукла", тортик кружевной с применением Sugarveil, и его разрезик ,внутри ванильный бисквит с пломбирным кремом.
Вложения
PicsArt_1395569901645.jpg
PicsArt_1395570190648.jpg
PicsArt_1395570230154.jpg
PicsArt_1395570450806.jpg
PicsArt_1395570600329.jpg
PicsArt_1395570634359.jpg
PicsArt_1398498329384.jpg
PicsArt_1398498416717.jpg
PicsArt_1398498516338.jpg
PicsArt_1398498577177.jpg
PicsArt_1398498617871.jpg
PicsArt_1398498702142.jpg
PicsArt_1398498758088.jpg
PicsArt_1398498806748.jpg
PicsArt_1398498917576.jpg
PicsArt_1398498960816.jpg
PicsArt_1398499017931.jpg
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение Saшура » Сб апр 26, 2014 1:14 pm

DanonIza писал(а):Ну и свои покажу, много чего переделала бы, но времени не было.....

Альбиночка,умничка!!! Столько красивых работ :good: :good: :good: :good: "Младенец в люльке"-чем делала кружева на люльке?сумка" Hermes"- =@ ,как настоящая!!!!!!

DanonIza (26 Apr 2014)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение DanonIza » Сб апр 26, 2014 1:18 pm

Saшура писал(а):Альбиночка,умничка!!! Столько красивых работ "Младенец в люльке"-чем делала кружева на люльке?сумка" Hermes"- ,как настоящая!!!!!!

Спасибо , :girl_blush: кружева делала с помощью дырокола кружевного на англ. яз. Paper Punch

Saшура (26 Apr 2014)
Аватара пользователя
DanonIza
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 14 янв 2012
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Имя: Albina

Сообщение feuerpferd6 » Сб апр 26, 2014 11:02 pm

S СвЕтЛаНа S писал(а):Что-то у нас и вправду глухо, совсем девочки затихли, ничего не пишут

Не пишут, но регулярно просматривают :wink: Девочки, у меня комп сломался, вот и сидела, только поглядывала. На днях новый установили, немного с ним подружусь и своих тортиков принесу :D Тортиков много интересных, но все страницы комментировать просто нереально, прошу не обижаться, я только про последним страничкам пройдусь. Мне очень понравились:
"Бэтмен", Торт "Бейсболка", "Маленькая ведьмочка" , Торт с розами, " Пчелки с бантиком " Ну, погоди!
Saшура писал(а):"Принц на троне или Царский указ"

Прикольный указ :good: , я тоже такой делала, только 2-х ярусный . Про покраску Таня уже написала. Саша, а мне вот эти рожки на троне в глаза бросаются, как-то сразу взгляд на себя вызывают, а потом только малыша видишь :girl_blush:
S СвЕтЛаНа S писал(а):На 10-й юбилей свадьбы

Классная парочка!!!!!!!!! Светлана, всё сделано классно, немного выравнивание подводит :wink:
DanonIza писал(а):Ну и свои покажу,

Альбина, очень виден рост в твоих работах, молодчинка! Сумочки суперские, сердце мне очень нравится и подушка с орхидеями :good: :good: А в последнем перебор ажура на мой вкус :pardon:

seattle (27 Apr 2014), Saшура (29 Apr 2014), DanonIza (30 Apr 2014)
Аватара пользователя
feuerpferd6
 
Сообщения: 1350
Зарегистрирован: 21 апр 2009
Откуда: Германия
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 1600 раз.
Имя: Оля

Сообщение seattle » Вс апр 27, 2014 12:53 am

S СвЕтЛаНа S :good: кот классный,у него такое прикольное выражение морды-лица :lol: Только мне не хватает быльца у кровати :girl_pardon:
Saшура писал(а): принца лепила сама без молда
Вау :Bravo: молодец!!! :good: :good: :good:
Saшура писал(а):форма для выпекания у меня разьёмная

Сашенька,а ты попробуй тортик,когда перемажешь кремом,стянуть его кольцом от формы и поставить в холодильник. Тогда он будет ровным и не будет выпуклых боков :girl_yes: :friends:

DanonIza писал(а):Какои крем использовала

:daisy: Крем сливки+сгущенка :vkusno:
Альбина,молодец тортики :Bravo: :Bravo: :Bravo: мастерство растет :good: Сумки очень натуральные! :tender:
Последний раз редактировалось seattle Вс апр 27, 2014 7:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Saшура (29 Apr 2014), DanonIza (30 Apr 2014)
Аватара пользователя
seattle
 
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 11 июн 2011
Откуда: USA,Seattle,WA
Благодарил (а): 397 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Имя: Таня


Идеи по украшению тортов (часть 27)

Вернуться в Украшение блюд и тортов