Кулинарная эстафета - 13

Модераторы: Sindirella, Янна, Модераторы

Сообщение Navinka » Ср фев 26, 2014 6:18 pm

LASTO4KA писал(а):Navinka :D вот и появилась

а мне Люся лс кинула вот и появилась....
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение LASTO4KA » Ср фев 26, 2014 9:03 pm

Navinka А ЧЕГО ТОГДА МОИ НЕ ДОХОДИЛИ :(
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Navinka » Чт фев 27, 2014 9:23 am

LASTO4KA писал(а):Navinka А ЧЕГО ТОГДА МОИ НЕ ДОХОДИЛИ :(

не знаю, я заглядывать то каждый день заглядываю, пропустить ну никак не могла... Может глюк какой был у сайта... У меня последнее твое лс от 17.01.14 только,но это другое...
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение -одуванчик- » Чт фев 27, 2014 9:52 am

Tati76 писал(а):я в садик деткам на праздник медовик носила - почти весь назад принесла! Не кушают немцы такое...

наши едят :D , и птичку едят, а у знакомой в саду даже просили что бы Оля только оливье на праздники делала :D
Аватара пользователя
-одуванчик-
 
Сообщения: 9011
Зарегистрирован: 7 авг 2011
Откуда: Германия, Мюнхен
Благодарил (а): 8963 раз.
Поблагодарили: 6780 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение tusya » Чт фев 27, 2014 2:10 pm

LASTO4KA писал(а):вот ещё торт,мужу на роботу делала,думала принесёт назад,ах нет,всёго 4 маленьких кусочка осталось

:ROFL: :ROFL: :ROFL: Иришка, как ты рискнула незнакомый торт таким привередам засылать :girl_impossible: ? Или надеялась что вам больше вернётся :friends: ? Очень красивый тортик :girl_in_love: , приятно , что на другой половине Земного шара тортик нашёл своих поедателей :Yahoo!: Спасибо :friends:
Девочки, прошу прощение за опоздУнство, по семейным обстоятельствам случилось :girl_blush: ушла фотки -ссылки собирать :gamer1: , скоро буду :friends:
Morvolna Ксюшенька :friends: ,извиняюсь что зажала отчёты тебе в темках, обязательно на неделе закрою долги :daisy: :daisy: :daisy:
Последний раз редактировалось tusya Чт фев 27, 2014 2:14 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение LASTO4KA » Чт фев 27, 2014 2:14 pm

tusya я всегда что то новенькое предлагаю.но не всегда получается,пусть привыкают :D
tusya писал(а):Или надеялась что вам больше вернётся

это тоже 8)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение tusya » Чт фев 27, 2014 2:15 pm

LASTO4KA писал(а):я всегда что то новенькое предлагаю.но не всегда получается,пусть привыкают

:good: Воспитываешь :lol: :lol: :lol: :friends:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Миоко » Чт фев 27, 2014 2:17 pm

Tati76 писал(а):
Миоко писал(а):Таня, давай возвращайся в игру

У меня рецептиков тут пару намечается новых - вот их сделаю, выставлю и потом вернусь к вам... А то у меня мало рецептов...

Ну и что Тань, может кому-то понравится что-то, давай присоединяйся :friends:

tusya (27 Feb 2014)
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение tusya » Чт фев 27, 2014 3:13 pm

Дорогие мои :friends: ,угощаю вас блюдами по рецептам Светика :friends: домашним, уютным, простым и вкусным :vkusno: Не хватило времени окучить всё что хотела, но пару новых хотелок с одной импровизацией мы попробовали :Yahoo!:
Присаживайтесь :friends:
Начну с Вертуты - классический вариант :vkusno: давно на неё глаз положила, по этой причине долго жила одноглазой :girl_haha: готовила из 350 гр.теста и 250 гр.творога, тока по просьбам мужского населения в начинку сахарку пару ложек сыпанула :girl_blush: получилась большая ватруха , сверху слоёненькая :good: интересная штукенция :vkusno: порвали ещё тёплой :shock:
DSC07988.JPG

Ещё из новенького пробовали Печёночные рулетики начиняла Салатом с сыром, горошком и яйцами, салат готовила на завтрак сразу побольше, чтоб к обеду закрутить в блинчики :vkusno: , салат отдельно сфоткать не получилось, но в блинчиках он во всей красе, так что доказательство [s]на лицо[/s] на фотке :D
DSC07980.JPG
очень понравилось блюдо моим парням, будем повторять :girl_yes:
Никак не могла пройти мимо горячо любимых моим Заем Немецких булочек с секретом(Laugenbrötchen) готовлю часто, но никак не могу :photo: рвут с руками %)
DSC07958.JPG
по случаю прикупила пакет цельнозерновой муки по вполне адекватной цене :Yahoo!: и симпровизировала, булочки вышли чуть плотнее, но мякиш тоже супермягкий, более выраженный вкус, нам очень понравились :girl_yes: :girl_yes: мякиш - мммммм :vkusno:
DSC08008.JPG

Ну и ещё одна наша любовь :girl_in_love: , малой всем хвастает что мама умеет готовить Плавленный сыр с беконом
DSC07998.JPG
как всегда - супер :good: глянцевый, тянущийся :girl_in_love: в этот раз с сырокопчёным беконом :vkusno: больше всего нам нравится с сырокопчёной колбаской - супер ароматный и вкусный получается :vkusno:
DSC07999.JPG

Ещё я очень хотела пройтись по салатикам,накидала в папку рецептов 5, но когда дошли у меня руки до какого нить из них у меня украли свет :x по памяти пыталась вспомнить и перепутала все рецепты :lol: :lol: :lol: так что угощу вас порцией "по мотивам", так сказать бонусом, потому как ни в один рецепт он, как оказалось, не подходит :shock: но вдохновила меня Светик, так что позвольте вне конкурса :girl_blush: как доказательство, что я старалась :girl_blush: салат-креветки-помидор-сыр-яйцо с майонезиком :vkusno:
DSC08009.JPG
если строго нельзя - удалю :girl_blush:
Светочка :friends: спасибо большое за вкусные блюда :daisy: :daisy: :daisy: твой ход :thank_you2:

Миоко (27 Feb 2014), Янна (27 Feb 2014), Morvolna (28 Feb 2014), Mariyana (04 Mar 2014)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Nayt » Чт фев 27, 2014 3:19 pm

tusya, интересные рецепты!
Просмотрела всю темку, как обычно закладочки пополнились :D
(я вернулась :girl_blush: )
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Миоко » Чт фев 27, 2014 3:20 pm

Ната, вертуту :good: Нас она ну очень понравилась, только я катала тоньше мне кажется :girl_blush: Тоже хочу сладкую попробовать, у меня с брынзой была :vkusno: А булочки так вообще =@ Хороший отчет :Bravo:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение tusya » Чт фев 27, 2014 3:29 pm

Миоко писал(а): я катала тоньше мне кажется

:friends: Пасип, Никуль :daisy: Запросто тоньше :girl_yes: я ооочень торопилась, малец со школы раньше вернулся :shock: , да с другом :D позвонил, сказал , что судя по всему последних двух уроков не будет и после большой перемены домой придут, спросил есть ли чего поесть, а у меня всё на половину :girl_impossible: , я одной рукой супецкий собрала с бульонки да к чаю вертуту ускорила,вот так и вышло, ну и плюс фото супер-пупер близко :crazy: это последний кусочек, в реале чуть больше спичечного коробка :shock: ну и ещё катала в целофановых перчах - руку поранила, стрёмно было раненой рукой тесто трогать :girl_blush: не гигиенично :girl_blush: не оч удобно было в перчах :girl_pardon:
Nayt писал(а):tusya, интересные рецепты!
:friends: пасип, Юлён :daisy:
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Миоко » Чт фев 27, 2014 3:43 pm

Понятно Нат, путь ручка заживает :daisy:

tusya (15 Mar 2014)
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение tartinka » Чт фев 27, 2014 3:48 pm

Девочки,отчетики супер :vkusno: :good: :Bravo: :Bravo:
tusya Натусь,скокА булок :vkusno: :vkusno: :Bravo:
Аватара пользователя
tartinka
 
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 16 май 2012
Благодарил (а): 6576 раз.
Поблагодарили: 9339 раз.
Имя: Анна

Сообщение куколка2900 » Чт фев 27, 2014 3:51 pm

tusya Натусь, отчет ооочень вкусный...домашний такой :girl_in_love:
я возле вертуты тоже крутилась...но так и не успела сделать :sorry: а она такая у тя аппетитная :vkusno: :vkusno: :vkusno: молодец :friends:
Аватара пользователя
куколка2900
 
Сообщения: 6904
Зарегистрирован: 10 окт 2009
Откуда: Украина
Благодарил (а): 13783 раз.
Поблагодарили: 14026 раз.
Имя: Юлия


Кулинарная эстафета - 13

Вернуться в Кулинарная эстафета