Кулинарная эстафета - 12

Модераторы: Sindirella, Янна, Модераторы

Сообщение Викуся Кукуся » Ср дек 18, 2013 6:43 pm

Миоко Никуль, отчетик такой красивый! :girl_in_love: Фоточка с котлетками, и там где сыр внутри расплавленный - просто шикарная! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Апппетит нагоняет конкретно! :vkusno: :vkusno: :vkusno:

Миоко (18 Dec 2013)
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение tartinka » Ср дек 18, 2013 9:49 pm

VikaSN Валюш,вот это отчет :Bravo: :Bravo: :Bravo: столько салатиков :vkusno: :vkusno: :good:
Миоко Вероничка,вкусненько пришла :Bravo: :Bravo: котлетки просто ммм.... :vkusno: :vkusno:

Миоко (18 Dec 2013), VikaSN (19 Dec 2013)
Аватара пользователя
tartinka
 
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 16 май 2012
Благодарил (а): 6576 раз.
Поблагодарили: 9339 раз.
Имя: Анна

Сообщение EIPHNH » Ср дек 18, 2013 10:08 pm

Миоко и я за котлетки, ну и от блинчиков и лимонада не откажусь

Миоко (18 Dec 2013)
Аватара пользователя
EIPHNH
 
Сообщения: 8941
Зарегистрирован: 24 июн 2010
Откуда: Германия Греция
Благодарил (а): 4868 раз.
Поблагодарили: 6519 раз.
Имя: Ирини, со мной на ты

Сообщение Monamie » Чт дек 19, 2013 1:24 am

Девочки, отвлеклась немного от форума, открыла эстафету и просто глаза разбежались от количества вкусных фото и интересных рецептов! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Полистала странички...
Котлетки от Ники Миоко с расплавленным сыром, такие апетитные. А сыр так растекся вкусно, хоть беги ложку подставляй. :crazy:
Очень интересные блюда из фасоли на фотографиях Вали VikaSN. Фасоль люблю, рецепты Ники тоже, буду воплощать в жизнь. :daisy:
Аня tartinka соблазнила меня десертами. :D В последний месяц на сладкое редко тянет, а тут прям безешек захотелось. :friends:
От фотографий Олеси Buchy я как обычно с трудом оторвалась. Всего хочется, многое пробовала из Валиных рецептов на фото, многое хотела, но еще не "срослось". Отчетище шикарный, вкусный, красивый, яркий! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ну и как обычно, фото от Оли oldeg - это непреодолимое желание наесться глазами. :D :D Хочу все, а особенно шоколадное мороженое, так здорово с лавандой натюрморт получился :girl_in_love:

Девочки, если вдруг кого пропустила, так это просто глазки в кучку еще не собрались от красоты и обилия вкусностей. :crazy: :crazy:
У меня аппетит разыгрался, пойду с холодильником пообщаюсь. :D

Миоко (19 Dec 2013), VikaSN (19 Dec 2013), Buchy (19 Dec 2013)
Аватара пользователя
Monamie
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 9 май 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1662 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Имя: Nata

Сообщение Darya1991 » Чт дек 19, 2013 11:36 am

Боже мой!!! :shock: :shock: :shock: просто кругом голова....с начала недели, даже с выходных отсутствовала (болела :( ), вот буквально на днях заглядывать начала, (более менее хожу уже). Столько просто красивущих отчетов пропустила :girl_impossible: :girl_impossible: девочки, с каждым разом замечаю, что отчеты становятся все краше, интереснее и восхитительней! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good:вы уж простите меня что не каждый могу оценить и написать свои эмоции, буду делать это чаще, постараюсь не пропускать! :girl_yes: Какие же вы все-таки молодчинки девочки! :Bravo: :good: :daisy: :daisy: :daisy:
Отдельное спасибо Машуле DolceVita что пригласила меня поучаствовать еще раз, а то давненько не готовила :girl_blush: :daisy: и в свою очередь выбрала Sindirella Танюшу :girl_yes: согласие получила :Yahoo!:
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение VikaSN » Чт дек 19, 2013 12:53 pm

Вероника, котлетки и мне очень понравились :) С удовольствием бы угостилась :vkusno:
Аватара пользователя
VikaSN
 
Сообщения: 12096
Зарегистрирован: 17 сен 2008
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 7871 раз.
Поблагодарили: 5466 раз.
Имя: Валентина

Сообщение Ликуленька » Чт дек 19, 2013 1:12 pm

Привет мои хорошие! :preved:
Не было меня долго, отстала я от жизни сильно и вот навёрстывала всё пропущенное! :girl_yes: Пересмотрела всё! Перечитала всех! :girl_yes:
Девочки! Я Вами восхищена! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Такое количество вкусноты и красоты, что просто голова идёт кругом! %)
Я на сайте чуть больше года. И хочу сказать, что за это время качество снимков у многих очень и очень выросло! :good: Держитесь профессиональные фотографы! :x В бой вступают домохозяйки! :photo: Ну, и конечно разнообразие блюд радует! :good: Закладки я хорошо после этого просмотра пополнила! :girl_yes: Очень интересно описывать стали блюда многие девочки! :good: Прям читается с удовольствием! :read:
Девочки! Спасибо Вам всем огромное! :daisy: :daisy: :daisy: Понимаю, что это всего навсего игра, но на душе то приятно! :D
Отдельно хочу поблагодарить Яночку за блюда, которые она готовила по моим рецептам! :thank_you2: Яна! Спасибо тебе большое! :daisy: Мне очень всё понравилось! И...мне очень нравятся все твои фотоработы, и я теперь довольная, как слон, что некоторые мои рецепты проиллюстрированы тобой! :D :daisy:
И ещё! Хочу принести свои извинения Алине за задержку отчёта по её рецептам! :girl_blush: :daisy: И отдать свой долг. :girl_yes: Жаль, что маловато и несложно, но я думаю, что у меня ещё будет время исправить положение! :girl_yes:

Болгарская яичница.
Очень простое, вкусное и, самое главное, красивое блюдо! :good: Очень полюбил сын, который без яичницы и дня прожить не может! С удовольствием добавил в свою коллекцию и жарит так всегда, когда в доме есть перчик! :yaichnica: Спасибо! :daisy:

DSCN3401.jpg


Омлет с начинкой.
Во первых тоже яичница! :D :good: Во вторых- замечательное, сытное блюдо для семейного воскресного завтрака, которое ещё и холодильник позволяет привести в порядок! :wink: :D Спасибо, Алина! :daisy:

DSCN3439.jpg


DSCN3444.jpg


Суп с фрикадельками, приготовленный в духовке.
Это =@ ! Это на столько "моё"! :Bravo: Во первых- это минимум временных затрат! Во вторых- это просто безумно вкусно и сытно, и в зимний день просто отличный выбор! Я сначала волновалась, что фрикадельки без добавления яйца развалятся ( никогда раньше без яиц не делала :girl_pardon: ), но они прекрасно сохранили форму и, мало того, были ооочень нежными! Ещё я, чтобы не делать лишних телодвижений, фрикадельки, на свой страх и риск, не стала отваривать предварительно, а уложила в горшок по верх всего сырыми. И, как видите, они прекрасно запеклись, не нарушив форму. Короче, суп- моя любовь на веки! :girl_in_love: Алиночка! Спасибо огромное! :daisy:

DSCN3648.jpg


DSCN3651.JPG


Салат "Зимний".
Отличный салатик! :good: Можно и к семейному ужину подать ( что я и сделала), и при более изысканном оформлении на праздничный стол поставить! Спасибо! :daisy:

DSCN3395.jpg


Баранина с картофелем в рукаве.
Тут даже говорить не о чем! Это ооочень вкусно! :vkusno: И это просто не может быть не вкусно! :good: Люблю такие не хлопотные блюда! :girl_yes: Я, правда, морковку ещё добавила :girl_blush: . Просто потому, что люблю я запечённую с мясом морковку! :) Алиночка, Спасибо! :daisy:

IMG170.jpg


Рис с чесноком и сливочным маслом.
Прекрасный вариант гарнира! :good: Вкусный, ароматный и простой в приготовлении! Спасибо! :daisy:

P1070001.JPG


Блины на пшене.
Это любимые блины в нашей семье! :girl_yes: Тоже всегда пеку по этому рецепту и обожаю его! :vkusno: И мама моя печёт так же, и бабушка так же пекла! :girl_yes: Только я всегда пеку их на масленицу и всё! ( В целях сохранения хоть какой- нибудь фигуры! :D ) А тут появился повод выбиться из графика... Что несказанно порадовало семью! :D Спасибо! :daisy: Очень вкусно! :vkusno:

P1070034.JPG


P1070020.JPG


Ещё готовила Мясо в пиве. Но, это ещё было до того, как... Фото почему то не нашла! :girl_pardon: Наверное слопали вместе с мясом! :D Очень уж оно было вкусным! :vkusno: Спасибо! :daisy:

Ну вот, как-то так! :girl_pardon: Хотелось ещё много чего, но т. к. этот мой заход к тебе в гости оказался не самым удачным, я потом ещё приду. :girl_yes: Можно? :girl_blush:

Morvolna (19 Dec 2013), Янна (19 Dec 2013), Darya1991 (19 Dec 2013), куколка2900 (19 Dec 2013), Mariyana (20 Dec 2013), Джейн Остин (21 Dec 2013)
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Morvolna » Чт дек 19, 2013 1:31 pm

Ника,очень аппетитный отчет у тебя!!!!!!!! :Bravo: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:
Ликуля,умничка!!!!!!! :good: :Bravo: Хоть и с опозданием,зато КАК вкусно отчиталась!!!! :Bravo: :vkusno: :vkusno: :vkusno: :vkusno:

Ликуленька (19 Dec 2013)
Аватара пользователя
Morvolna
 
Сообщения: 32905
Зарегистрирован: 15 апр 2009
Откуда: Киев
Благодарил (а): 20534 раз.
Поблагодарили: 20671 раз.
Имя: Ксюша

Сообщение tartinka » Чт дек 19, 2013 1:34 pm

Ликуленька Лика,ух ты,сколько тарелочек :Bravo: :Bravo: и мяска и блинов с икоркой хочу :vkusno: :oops: :D

Ликуленька (19 Dec 2013)
Аватара пользователя
tartinka
 
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 16 май 2012
Благодарил (а): 6576 раз.
Поблагодарили: 9339 раз.
Имя: Анна

Сообщение Kontik » Чт дек 19, 2013 1:36 pm

Миоко - котлетки просто супер :good:
VikaSN - с колбасками понравились очень блюда и с курочкой тоже :Rose:

Ликуленька писал(а):Не было меня долго,

Ликуля, какой же ты вкусный отчет принесла- хоть беги и готовь... я же сейчас по ее же рецептам готовила, так что некоторые тоже хотелось бы приготовить, но есть надо , а не только готовить... пока не могу.Может завтра еще что-то приготовлю.Зацепила ты меня некоторыми блюдами, они лежат, ждут, а я никак не могу добраться до них :D
Ликуленька писал(а):! Я сначала волновалась, что фрикадельки без добавления яйца развалятся ( никогда раньше без яиц не делала

а фрикадельки для супа у меня уже лет 30 как без яйца :)

Миоко (19 Dec 2013), Ликуленька (19 Dec 2013), VikaSN (21 Dec 2013)
Аватара пользователя
Kontik
 
Сообщения: 12655
Зарегистрирован: 19 июн 2008
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 9958 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Ликуленька » Чт дек 19, 2013 2:09 pm

Kontik писал(а):а фрикадельки для супа у меня уже лет 30 как без яйца

Ну вот! Теперь и я грамотная буду! :D
Kontik писал(а):завтра еще что-то приготовлю.

:girl_yes: Давай- давай!
Ксюша, Аня, Таня! Спасибо! :Rose:
Аватара пользователя
Ликуленька
 
Сообщения: 14666
Зарегистрирован: 23 окт 2012
Благодарил (а): 29126 раз.
Поблагодарили: 14385 раз.
Имя: Анжелика

Сообщение Янна » Чт дек 19, 2013 2:24 pm

Девочки, какие у всех замечательные отчеты :good: :Bravo: :daisy: !!!
Очень-очень красивые фото и интересные комментарии :daisy: :daisy: :daisy: !!!
Миоко
Вероника, спасибо за твой отчет :daisy: , котлетки с сыром очеееень аппетитные :vkusno: !!!

Мой отчет по рецептам Маши Mariyana :Rose:
Машенька, я очень люблю твои рецепты, такие уютные, домашние и не хлопотные :good: :daisy: !!!
Омлет по-южноморавски, очень сытный и вкусный :vkusno: !
Омлет по-южноморавски.jpg

Омлет по-южноморавски1.jpg

Суп с фаршем в горшочке, очень люблю блюда в горшочках, и супы тоже :girl_yes:
А самое главное-не надо стоять у плиты и помешивать и закладывать по очереди все продукты :good: :D
Суп с фаршем в горшочке.jpg

Гуляш по-маррокански, я отношусь к любителям сочетания мясо+фрукты, так что блюдо просто обалденное :good: :vkusno: =@ , муж не знал про яблоки :Search: :D и сказал, что мясо нежное получилось :good: :daisy:
Гуляш по-маррокански.jpg

"Ёжики" с рисом, ну, всякие тефтельки/фрикадельки/ежики мы любим и мне еще понравилась пикантная нотка имбиря :good: :vkusno:
Ёжики с рисом.jpg


Маша, передаю тебе эстафету :wink:

Миоко (19 Dec 2013), Darya1991 (19 Dec 2013), куколка2900 (19 Dec 2013), Mariyana (20 Dec 2013), Джейн Остин (21 Dec 2013)
Аватара пользователя
Янна
 
Сообщения: 7916
Зарегистрирован: 1 май 2008
Откуда: Россия
Благодарил (а): 24640 раз.
Поблагодарили: 16138 раз.
Имя: Яна

Сообщение Darya1991 » Чт дек 19, 2013 2:38 pm

Ликуленька писал(а):Привет мои хорошие!

Анжелочка! :shock: Вот это сюрприз.. :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: такие блюда вкусно-аппетитные ты нам принесла :friends: как же все вкусненько то сочно, ярко... :photo: :daisy: слов просто не подобрать!!!! :daisy: :daisy: а на счет фотографий, я полностью тебя поддерживаю :girl_yes: вот что делает кулинария, поэтому первым делом нужно начинать с блюд, а там и дальше пойдет :)
Янна писал(а):Мой отчет по рецептам Маши Mariyana :Rose:

Яночка - это великолепно!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love: безумно хочется все попробовать!!! :daisy:

Ликуленька (19 Dec 2013), Янна (19 Dec 2013)
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение Gnomus » Чт дек 19, 2013 3:50 pm

VikaSN Миоко Янна
Валюша, Ника, Яна, девочки, превосходные отчеты!!! Так вкусно все у вас! Молодцы!!!

Лика спасибо тебе огромное!!! Просто волшебный отчет!! И прекрати уже извинятся :friends: Я очень рада, что вам все понравилось! Кушайте на здоровье! :Yahoo!: И конечно же жду тебя!!! Приходи в любое время! :daisy:

Янна (19 Dec 2013), Миоко (20 Dec 2013), VikaSN (21 Dec 2013)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Sindirella » Чт дек 19, 2013 5:40 pm

Девочки, все отчеты просто супер!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Я выбрала Наташу-Тусю.

Миоко (20 Dec 2013)
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15798 раз.
Имя: Татьяна


Кулинарная эстафета - 12

Вернуться в Кулинарная эстафета