Кулинарная эстафета - 12

Модераторы: Sindirella, Янна, Модераторы

Сообщение Magij » Вс дек 08, 2013 12:18 am

DolceVita Маша, отчётик супер , фото =@ одно краше другого :good:

DolceVita (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
Magij
 
Сообщения: 6912
Зарегистрирован: 4 май 2010
Откуда: Донецк
Благодарил (а): 3257 раз.
Поблагодарили: 7609 раз.
Имя: Ирина

Сообщение tusya » Вс дек 08, 2013 8:17 am

DolceVita писал(а):Несу свои отчёты по рецептам Наты Monamie

Машунь :friends: опять красота невообразимая :girl_in_love: Разлом кекса обалдеть какой заманчивый :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_in_love:
Согласие от Туни Натальки получила :girl_yes:

DolceVita (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение oldeg » Вс дек 08, 2013 11:49 am

DolceVita Маша, какой разнообразный и красивый отчет у тебя :Bravo: :Bravo: Аж аппетит разыгрелся :girl_blush:

DolceVita (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение tartinka » Вс дек 08, 2013 3:24 pm

DolceVita Маша,сколько вкусностей :vkusno: :vkusno: :good: Фоты с выпечкой :girl_in_love: :girl_in_love:

DolceVita (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
tartinka
 
Сообщения: 3363
Зарегистрирован: 16 май 2012
Благодарил (а): 6576 раз.
Поблагодарили: 9339 раз.
Имя: Анна

Сообщение Туня » Вс дек 08, 2013 3:33 pm

tusya писал(а):Согласие от Туни Натальки получила

:girl_yes: :girl_yes: :girl_yes:
Побежала смотреть-выбирать :D
Аватара пользователя
Туня
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 19 дек 2009
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2218 раз.
Поблагодарили: 2099 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Wildenergy » Вс дек 08, 2013 4:14 pm

Sindirella писал(а):Несу свой отчетик по рецептам Алины.

Gnomus писал(а):Готовила по рецептам Машеньки DolceVita!

DolceVita писал(а):Несу свои отчёты по рецептам Наты Monamie

Таня, Алина, Маша, превосходные у вас отчеты :good: :Bravo: :Bravo: Фото шикарные как всегда, молодцы!!! :Bravo: :Bravo:

Sindirella (08 Dec 2013), DolceVita (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
Wildenergy
 
Сообщения: 3343
Зарегистрирован: 31 июл 2011
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1281 раз.
Поблагодарили: 5768 раз.
Имя: Анастасия

Сообщение Mariyana » Вс дек 08, 2013 4:25 pm

Simdirella Танечка, какой большой и разнообразный отчет!!! :good: Очень вкусные фотографии. В мою копилочку ушли рецепты творожного соуса, супика в духовке и мяса в пиве.

Gnomes Алина, какие сочные, яркие тарелочки!!! Нутбургеры, сосиски-колбаски, быстрые оладушки - как же аппетитно поданы! :vkusno:

DolceVita Машенька, как всегда - сплошное удовольствие от любования твоими фотографиями! Безупречный вкус и исполнение! :Bravo:

Sindirella (08 Dec 2013), DolceVita (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
Mariyana
 
Сообщения: 9747
Зарегистрирован: 16 ноя 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17683 раз.
Поблагодарили: 13852 раз.
Имя: Мария

Сообщение Nayt » Вс дек 08, 2013 9:44 pm

DolceVita Маша, очень красиво и вкусно! Хочу в гости :ROFL:

DolceVita (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Gnomus » Вс дек 08, 2013 10:01 pm

Девочки, огромное всем спасибо за похвалу!!! :Rose: :Rose:
Машуль, отчет просто превосходный!!!! Очень все вкусно и таааааааак красиво!!!!!! :Bravo:

DolceVita (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Monamie » Вс дек 08, 2013 11:47 pm

DolceVita писал(а): :D Добавлю ещё несколько тарелочек...

Маша, я как всегда в эстетическом шоке от твоих фотографий! От того как гармонично подобраны всякие мелочи, люблю на твоих фотках разные детальки рассматривать. :crazy: Но главное, насколько вкусно и аппетитно поданы тарелочки, их не кушать, а на выставку надо :) . Спасибо за такой разнообразный выбор, я не ожидала, что так много приготовишь! :give_heart: :dance3: :dance3: :dance3: Про тыквенные кексики я знала, а картошкой с корочкой ты меня удивила. :crazy: И на завтра я себе решила приготовить яблочно-коричный пирог как у тебя. :crazy:
Машенька, так приятно что тебе нравятся мои рецы, слов нет. :) :) :) :)

П.С. Пойду я своими фотками с тарелками озабочусь)) Сегодня уже выложу, чуть попозже.

DolceVita (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
Monamie
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 9 май 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1662 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Имя: Nata

Сообщение DolceVita » Пн дек 09, 2013 12:05 am

Девочки, спасибо вам всем большое за похвалюшки! :friends: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :heart:

Nayt писал(а):Хочу в гости

Юля, так за чем же дело стало? :wink: Приезжай, я гостям всегда рада, и тебе ведь ближе всех до меня добираться. :D :friends:
Monamie писал(а):картошкой с корочкой ты меня удивила.

Ната, я так и думала, что ты удивишься. :D (очередное совпадение вкусов... :wink: )

Monamie (09 Dec 2013), Nayt (15 Dec 2013)
Аватара пользователя
DolceVita
 
Сообщения: 9668
Зарегистрирован: 30 апр 2010
Откуда: Италия
Благодарил (а): 10403 раз.
Поблагодарили: 14843 раз.
Имя: Мария

Сообщение Monamie » Пн дек 09, 2013 2:19 am

Притопала я на ночь глядя с отчетами по рецептам Ани tartinka.
Когда подошло время мне выбирать следующего участника, то я сразу подумала про Анины сырки в шоколаде. :vkusno: Давно хочется сделать что-то наподобие магазинных, а если они будут для меня даже вкуснее, то рука сама перестанет тянуться к сыркам на полках супермаркета(ну ничего не могу с собой поделать, эти сырки для меня вкуснее конфет %) ) Но, к сожалению, с сырками не сложилось, буду по порядку. :)

Вначале я приготовила любимую рисовую кашу, в новом исполнении. Я нашла магазин, в котором обитает очень вкусное соевое молоко для постящихся. И кашка на этом молоке получилась просто чудесная, вкусная, с непонятно откуда взявшимся сливочным ароматом. :D Мне очень понравилось, обязательно приготовлю ее и в изначальном варианте с молоком и сливочным маслом. :vkusno:
DSC_0003-.jpg


Следующим привлек мое внимание Салат "Солнечный" своим ярким оптимистичным цветом, который в нашу пасмурность - самое то!
Салатик делала порционно в двух вариантах для постящихся и не постящихся, о них расскажу подробнее в теме рецепта. Оба варианта получились вкусными, необычными для нас, и обычно скупые на комплименты дегустаторы спросили: "А почему ты раньше такой не делала?". :crazy: :crazy:
В общем, у меня опять переворот в кулинарном сознании и я опять смотрю в сторону слоеных салатов, какие кушала в своем советском детстве. :)
Аня, отдельное тебе спасибо за этот рецепт!
DSC_0008-.jpg


Сразу решила, что мне понравятся Нежные рыбные котлеты с грибами и сыром - это одно из моих любимых сочетаний, и не ошиблась :vkusno: . Цвет котлеток получился тоже очень веселый, поскольку обваливала их в нутовой муке. Сегодня у меня практически оранжевый отчет получается. :crazy:
DSC_0004-.jpg


А потом ко мне в гости пришла подруга со своими блинами. С целой огромной стопкой! И я сразу вспомнила про Сладкую начинку для блинов от Марии Стефании. Для меня морковка с яблоком в этой начинке заиграли по-новому. Причина в меде и корице, никогда бы не подумала, что добавление таких простых ингредиентов настолько способно поменять вкус привычных продуктов. Считаю, что эта начинка - удачное решение разнообразить свои десерты не только вкусными, но и полезными блюдами.
Пока мы с подругой за разговорами и чаями начиняли блинчики, стемнело и пришлось результат фотографировать в полной темноте под электрической свечкой :photo: :( .В виде доказательства и для сохранности истории прикрепляю фото.
DSC_0007-.jpg


Шоколадный напиток, в котором у меня оооооочень много шоколада, считаю классикой и идеальным десертом для шокоманов вроде меня. И еще я чашечкой горячего шоколада наелась почти на весь день. :D :D Как удобно однако!
DSC_0010-.jpg


Анечка, спасибо тебе за твои чудесные рецепты и отдельное спасибо - за мои неожиданные кулинарные открытия. :daisy: :daisy: :daisy: Давно я так не удивлялась и не удивляла домашних салатиками. :D
Отчеты в темы рецептов принесу тебе завтра, сегодня я и так уже допоздна засиделась. :crazy:

куколка2900 (09 Dec 2013), Mariyana (09 Dec 2013), tartinka (09 Dec 2013), Morvolna (09 Dec 2013), Янна (09 Dec 2013), Darya1991 (09 Dec 2013), Sindirella (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
Monamie
 
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 9 май 2010
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1662 раз.
Поблагодарили: 2316 раз.
Имя: Nata

Сообщение tusya » Пн дек 09, 2013 2:40 am

Monamie писал(а):Притопала я на ночь глядя с отчетами по рецептам Ани tartinka.

:Yahoo!: А у меня утро :dance3: :dance3: :dance3:
Наточка :friends: , очень интересно почитать и приятно посмотреть :girl_in_love: .... :girl_blush: не смогла себе отказать "отпить" шоколада :vkusno: :D

Monamie (09 Dec 2013)
Аватара пользователя
tusya
 
Сообщения: 4454
Зарегистрирован: 12 янв 2009
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2789 раз.
Поблагодарили: 3151 раз.
Имя: Наташа,ко мне на ты)

Сообщение Туня » Пн дек 09, 2013 9:28 am

Я свой выбор сделала-жду ответа :girl_yes:
Аватара пользователя
Туня
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 19 дек 2009
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2218 раз.
Поблагодарили: 2099 раз.
Имя: Наталья

Сообщение Туня » Пн дек 09, 2013 9:31 am

Я выбрала Любашу BlackWhite-согласие получила :Yahoo!:
Аватара пользователя
Туня
 
Сообщения: 1468
Зарегистрирован: 19 дек 2009
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 2218 раз.
Поблагодарили: 2099 раз.
Имя: Наталья


Кулинарная эстафета - 12

Вернуться в Кулинарная эстафета