Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2014

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение oldeg » Пт ноя 22, 2013 9:47 am

Я извеняюсь, что встреваю :oops:
LASTO4KA писал(а):о форме сердца для выпечки и квадратную,разьёмные

Ирин, неужели у вас такого нет :shock: :shock: :shock: От вас же очень многие везут.
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение LASTO4KA » Пт ноя 22, 2013 3:49 pm

oldeg нет таких,только круглые,уже все магазины наши обходила. :Search:
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение Вся в мечтах » Пт ноя 22, 2013 4:40 pm

LASTO4KA писал(а):У МЕНЯ 1 муж 1 мальчик и 6 девочек

я балдею от этой фразы!!!! :daisy: :daisy: :daisy:
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение oldeg » Пт ноя 22, 2013 4:41 pm

LASTO4KA писал(а): нет таких,только круглые,уже все магазины наши обходила.

А ты в инете не заказываешь? просто у нас часто продают именно американские, поэтому удивило.
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение LASTO4KA » Пт ноя 22, 2013 4:51 pm

oldeg нет,не заказываю,мне надо самой посмотреть,пощупать :D
Вся в мечтах :daisy:

Вся в мечтах (22 Nov 2013)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение oldeg » Пт ноя 22, 2013 4:59 pm

LASTO4KA писал(а):,мне надо самой посмотреть,пощупать

Я тоже так люблю. Но иногда заказываю, если не понравится, можно же и отправить :D
Аватара пользователя
oldeg
 
Сообщения: 27402
Зарегистрирован: 25 мар 2009
Благодарил (а): 27607 раз.
Поблагодарили: 29256 раз.
Имя: Ольга

Сообщение polissya » Пт ноя 22, 2013 5:01 pm

Всем привет! Вот, решила по тоже по всем правилам о себе написать :D
Мне 32 года, я замужем, сыну 8 лет.
1.Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
В принципе, вышиваю крестиком, только уже давно забросила. Но если кто-то подарит какую-то НЕБОЛЬШУЮ и НЕСЛОЖНУЮ :D картинку, с удовольствием вышью.

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
Очень люблю читать, в основном фентази, но на электронке. и еще готовить. В сумме -от хорошей кулинарной книги не откажусь. :)

3. Любимый цвет одежды и стиль (можно указать и размер одежды)
Самый любимый зеленый. Размер 46-48, сама не знаю, когда как :D , так что лучше всего подойдут какие-то шарфики, платочки и т. д. :oops:

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
Я люблю посуду. И всяческие кухонные прибамбасы. И, кста, ничего не имею против магнитов на холодильник. 8) И еще вазочки маленькие :oops:

5. Любимые конфеты

Если честно, то мы с малым аллергики, но это не мешает нам уважать и любить шоколад :P Просто едим его в ограниченных количествах. Я люблю черный. И орехов побольше :vkusno:

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.

Люблю заколки. У меня достаточно длинные волосы, поэтому всяческие крабики и резинки очень уважаются и приветствуются.

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)
Духами пользуюсь сейчас редко, так как дома сижу, любая косметика - для сухой кожи. :) Цвета - беж и пастель, не люблю яркие оттенки.

Ну, вроде, и все. :oops: надеюсь, не сильно обременила дарителя :)
Аватара пользователя
polissya
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 сен 2011
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 3481 раз.
Поблагодарили: 2425 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Миоко » Сб ноя 23, 2013 12:07 pm

1. Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.). Люблю плести из бисера, готовить.
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.). Читаю все на электронной книге, музыка вся в инете.
3. Любимый цвет одежды и стиль. Черный, красный, голубой, 44-46-S-М, зависит от фирмы, стиль даже не знаю, главное чтобы красиво и удобно было :girl_pardon:
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки). Люблю все ручной работы, фигурки из бисера, ручные вазочки, ручные брошки, ручные картинки и т.п. думаю понятно :girl_pardon: Кулинарное люблю почти все, особенно всякие редкие всякости, типа редких формочек для салатов, печенья, вообще все люблю, хочу всего и много, хотя и так есть куча всего :D Собираю магнитики на холодильник из разных стран и городов.
5. Любимые конфеты. Не люблю конфеты, вообще :girl_pardon: Единственные, которые заслуживают моего уважения это lindt - они правда очень вкусные, и банальное рафаэлло :girl_in_love: А вообще конфеты это вредно :D Это еще один камень в их огород от меня :lol: Шоколад только черный, скармливаю мужу, он обожает :girl_haha:
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. Ношу золото, серебро и изделия ручной работы, но ручное, если серьги, то только на ниобие или медицинском металле, на простые металлы аллергия жуткая.
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?). К духам ооочень придирчива, потому что от половины у меня голова кружится, любимые почти все версаче, prada d iris и локситановские вишневая принцесса. Косметика тоже, только гипоаллергенная, обожаю лаки, помадами не пользуюсь, только гигиеническими, но гигиенические очень люблю. Люблю крема для рук, потому что кожа рук оставляет желать лучшего. Люблю мыло разное, такое, чтобы не сушило кожу рук и приятно пахло.

А вообще, я могу написать немного о себе :)
Мне 25 лет, живем с мужем отдельно, работаю фитнес-инструктором, обожаю свою работу. Я фанат здорового образа жизни, очень люблю музыку, но очень разную, в моем трек листе может быть классика, японская попса, рок, поп, джаз, рэп, латино, восточная и вообще все, что мне по каким-либо причинам понравилось :crazy: . Очень люблю кинематограф и аниме, вообще мультики обожаю, особенно My Little Pony :girl_in_love: Обожаю специи, настоящий специевый фанат, особенно редкие, которые у нас мало где есть. Очень люблю кофе и чай, чай в пакетиках не пьем никакой, черный, зеленый, белый - не принципиально, главное чтобы в листьях и вкусный, кофе любим темной обжарки, остальное тоже не важно, главное чтобы вкусный :D . Любим масла разные, мятное, апельсиновое, эвкалиптовое и т.п. Капаем в свечки и оно суперски пахнет на всю квартиру :D Не люблю мягкие игрушки, практически никакие, оочень мало, которые нравятся - для меня они лишние пылесборники :D Пока мечтаю о миндальной муке и фисташковой пасте, еще хочу приобрести разные вырубки для мастики, но пока не созрела,а еще хочу красный краситель для кексов красный бархат, чтобы был прямо краааасный, а не розовый как у нас :crazy: . Считаю что в подарке главное, чтобы он был от души :girl_yes:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Маруся2010 » Вс ноя 24, 2013 10:02 pm

ну и обо мне немного:
Моя семья муж,я и двое деток: сыночек Данила 14лет и наша доченька Марьюшка 3 годика.
1.Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)как и все здесь люблю готовить, особенно люблю печь тортики и учусь украшать их, и еще немного увлекаюсь канзаши, поэтому буду рада не только кулинарным штучкам но всякой мелочи для рукоделия:бусинки,ленточки...
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)читать люблю,особенно детективы,хотя времени для этого сейчас не хватает,люблю кулинарные книги тоже. :girl_yes:
3. Любимый цвет одежды и стиль (можно указать и размер одежды)сейчас больше спортивный, т.к. ребенок еще маленький, а цвет любой, кроме черного.
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)вазочки,салфеточки не мое, не люблю,а всякие рамочки для фотографий очень даже уважаю :girl_blush:
5. Любимые конфеты:лично я люблю трюфели и шоколад горький, а семья моя любит конфеты любые и вообще сладкое вафли,печенье.так что принимаем все :D
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. сейчас дома сижу,поэтому из украшений ношу только кольцо и серьги, а так люблю всякие бусики, браслетики
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)духи выбираю только сама,т.к.очень многие запахи не люблю, и косметикой сейчас пользуюсь по минимуму, блеск для губ,тушь. Но в принципе очень люблю лаки для ногтей, причем разными по цвету пользуюсь от настроения зависит.
Люблю масла разные особенно лаванду, прям тащусь от этого запаха. Еще посуду всякую люблю, в магазине прям мимо пройти не могу.

Вот как то так, а если честно то любому подарку буду ооочень рада.
Аватара пользователя
Маруся2010
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 18 сен 2011
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6478 раз.
Поблагодарили: 3140 раз.
Имя: Елена

Сообщение Миоко » Пн ноя 25, 2013 10:57 pm

Ну что желающих не прибавилось :Search: Смотрите, потом будите жалеть ведь :roll:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение InLove » Вт ноя 26, 2013 9:28 am

Миоко писал(а):потом будите жалеть ведь

Будем :girl_yes: Я бы с удовольствием поучаствовала! Но боюсь, что подведу, что не будет времени в связи с грядущими событиями :girl_pardon:
Аватара пользователя
InLove
 
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 дек 2008
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10427 раз.
Поблагодарили: 11349 раз.
Имя: Ольга

Сообщение catwoman » Вт ноя 26, 2013 9:46 am

InLove писал(а):Будем :girl_yes: Я бы с удовольствием поучаствовала! Но боюсь, что подведу, что не будет времени в связи с грядущими событиями :girl_pardon:


а мы тебе дадим январского именинника, уже можно готовить все, ну а чтобы самой получить подарок много времени не надо :wink:
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Knopka25 » Вт ноя 26, 2013 9:51 am

Возьмите меня к себе в компанию :pioneer: У меня день рождения 25 сентября. Люба, и на новогодний меня впиши тоже.
Аватара пользователя
Knopka25
 
Сообщения: 1518
Зарегистрирован: 28 авг 2012
Откуда: Россия, Киров
Благодарил (а): 7705 раз.
Поблагодарили: 3998 раз.
Имя: Юлия

Сообщение Миоко » Вт ноя 26, 2013 10:20 am

Вот и я хотела Оле написать, может тебе январь попадется или наоборот декабрь, а до декабря ты уже точно соберешь :girl_yes:
Юля :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Navinka » Вт ноя 26, 2013 11:10 am

Напишу о себе,ато с того раза поменялось малек во вкусах O:-)
Мне 25, замужем :girl_blush:
1.Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.) Люблю готовить, вяжу совсем чуть и по настроению,но мечтаю связать себе безрукавку,правда мечтаю уже как года 3 :lol: Вышивать умею, но не люблю :girl_pardon:
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.) Читаю в последнее время все в инете ну и вские журнальчики типа "Истории из жизни", музыку слушаю чаще по радио Максимум и что муж слушает дома в колонках
3. Любимый цвет одежды и стиль (можно указать и размер одежды) Одежду люблю разную - и спортивную и классическую... Очень люблю пижамки разные (прям готова все скупить их когда вижу :D ) Размер 48 :girl_blush: Еще в последнее время стала любить шарфики и перчатки (одежда верхняя если что у меня вся светлая - белая,бежевая,светлоголубая :roll: ) Цвета самые любимые черный,фиолетовый, красный и светлые оттенки (беж, нежнорозовый, сиреневый, бледно голубой например)
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки) Люблю красивые рамочки для фотографий и всякие побрякушки для кухни. Но не очень уважаю статуэточки, фигурки и т.д. - ставить их просто уже некуда :girl_pardon: Люблю магнитики на холодильник с разными городами.
5. Любимые конфеты Люблю горький шоколад с фундуком, грильяж и конечно рафаэлки :roll: Ну и вообще всякие разные конфетки-печенки люблю (особенно Контик) кроме тех которые с сахарной светлой начинкой (типа Ромашка, Цитрон).
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. Ношу в последнее время только золото-серебро. Браслетики и бусики одеваю только если по случаю...
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?) Люблю туалетную воду сладковатую (но не приторную и не тяжелую). Лаками не пользуюсь, вообще крашусь только по праздникам... Люблю всяки шампуньки, средства для ухода за волосами, кремики, гелики для душа и т.д. В общем все для ухода за кожей (она у меня нормальная,но склонная местами к жирности (например на лбу) и сухости (например на руках) :crazy: )...
Из хотелок последние это пожалуй фруктовница многоярусная, вафельница 3 в 1 или для толстых вафель... Если что еще вспомню напишу :D
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна


Кулинарный сюрприз ко Дню рождения - 2014

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)