Новогодний сюрприз - 2014

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение Вся в мечтах » Сб ноя 16, 2013 9:02 pm

catwoman писал(а):
Вся в мечтах писал(а):
Миоко писал(а):Это какие такие наборы для постарше, мои шальные мысли вообще не могут понять :shock: :D

:lol: :lol: :lol: да еще и наборами целыми))) ой боюсь представить)))


надо не представлять, а использовать :D :D
и попробуй здесь что-нибудь писать, все исковеркают :D


Да мы же лубя))))) :friends:
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Викуся Кукуся » Сб ноя 16, 2013 10:14 pm

Миоко писал(а):Это какие такие наборы для постарше, мои шальные мысли вообще не могут понять

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Никуль, даже если мы с набором-то ошибемся :crazy: , я думаю Любаша не обидится, а использует по назначению :D
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Gnomus » Пн ноя 18, 2013 1:18 pm

Девочки, я бы тоже в ДР с удовольствием поучаствовала бы! :)
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение Миоко » Пн ноя 18, 2013 1:36 pm

Ураааа :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение catwoman » Пн ноя 18, 2013 2:12 pm

Gnomus писал(а):Девочки, я бы тоже в ДР с удовольствием поучаствовала бы! :)


Алина, присоединяйся еще и к новому году! :)
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Nayt » Пн ноя 18, 2013 11:24 pm

Я буду еще раз о себе писать, о себе любимой приятно писать весгда :D :D :D
А то лень искать что-где писалось, да и мало ли, может я уже передумала о том, что там писала :girl_pardon:

Мне вроде бы 25, замужем, деток нет, состояние на данный момент подвешенное в воздухе, можем в любой момент сорваться и переехать в другую страну-город, или не переехать :girl_pardon: Пока все еще живем на севере Италии.

1.Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
Готовить :girl_yes: Веду понемножку блог с рецептами для друзей, еще начала писать всякую полезную информацию про путешествия по Италии :girl_blush: Если начинаю читать - ухожу в книжный "запой" :D Читаю фентези и фантастику, с электронной книжки (я и так не знаю как мы переезжать будем. а если еще и книжки бы :shock: ). Муж посадил на велосипед, на лыжи и отвел в горы :D Т.е. катаюсь, катаюсь и хожу :Yahoo!: Новое увлечение - fly lady, если это можно назвать увлечением :crazy: А больше ручками ничего не делаю, пробовала разное - не мое :girl_pardon:

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
Ой, а я про чтение уже выше написала, так как это одно из хобби :D Музыку слушаю, которая у мужа в плэйлисте, сама не разбираюсь, а у него вкус отличный! Фильмы, сериалы смотрим скачанные из инета на английском. А телевизора не имею уже 10 лет %)

3. Любимый цвет одежды и стиль (можно указать и размер одежды)
Все течет, все меняется :girl_pardon: И размер на один меньше стал :Yahoo!: и вкусы куда-то плывут :D

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
О, тут писали про кольца для салфеток - класс :girl_blush: Только самих салфеток все равно нет :D К прошлому НГ думала купить, все ходила выбирала, но так и не решилась потратить деньги, а скоро может вообще все раздаривать и выкидывать придется :girl_pardon: Так что не знаю.

5. Любимые конфеты
Грильяж, птичье молоко (а я недавно научилась тортик делать - супер получается, все знакомые в восторге :Yahoo!: )

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
Сережки :girl_yes: Но на вкус и цвет....

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)
Духи ни одни не люблю, даже вроде бы туалетная вода какая нравится, но все равно не пользуюсь. А вообще кожа проблемная, поэтому косметику только в аптеках, то, что знаю мне подходит. Декоративной почти не пользуюсь (тени только покупаю, а потом выкидываю по сроку :girl_pardon: )

8. Еще бы хотела добавить
Ненавязчиво так коллекционирую кулинарные книжки (да, переезд предстоит :crazy: ), интересно про национальные-региональные кухни, техники кондитерские, и просто хорошие книги, с интересным и полезным содержанием. Последний раз у мамы понравилась книжка с большим количеством рецептов закусок небольших размеров (типа на один укус) и интересно поданных, с большими картинками к каждому рецепту, классно.
Аватара пользователя
Nayt
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 21 окт 2011
Откуда: Тренто, Италия
Благодарил (а): 774 раз.
Поблагодарили: 845 раз.
Имя: Юля

Сообщение Gnomus » Вт ноя 19, 2013 8:18 am

Не, Любаш. На нг я пас
Аватара пользователя
Gnomus
 
Сообщения: 5557
Зарегистрирован: 14 май 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8794 раз.
Поблагодарили: 10473 раз.
Имя: Алина

Сообщение catwoman » Вт ноя 19, 2013 12:28 pm

Решила еще раз подбить, чтобы мы сами не запутались :)

День рождения 2014:
Lasto4ka
catwoman
Миоко
Маруся2010
Вся в мечтах
Polissya
Gnomus


Новый год 2014:
Маруся2010
Викуся Кукуся
Туня
Nayt
Polissya
catwoman
Вся в мечтах


Девочки, где кто в каких темах общается (может в похуделках или болтушках), предложите другим поучаствовать. Больше же лучше :friends:
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Navinka » Вт ноя 19, 2013 12:59 pm

Записываюсь на ДР O:-)
Нюансы с Любой обговорила :girl_blush:
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение Navinka » Вт ноя 19, 2013 1:01 pm

catwoman писал(а):Девочки, где кто в каких темах общается (может в похуделках или болтушках), предложите другим поучаствовать. Больше же лучше

ну вообще как бы по условиям сюрприза
К участию в данном проекте приглашаются только те пользователи которые активно участвуют в трех проектах: «Кулинарный поединок», «Кулинарный алфавит», «Кулинарная эстафета», "Кулинарный натюрморт", "Что готовим сегодня" (под активным участием предполагается наличие регулярных отчетов в данных темах за последние 6 месяцев и более)

Иначе можно и весь форум собрать,а дарить незнакомым совершенно как-то не очень...
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение catwoman » Вт ноя 19, 2013 1:27 pm

Navinka писал(а):Записываюсь на ДР O:-)

:Bravo:

Navinka писал(а):Иначе можно и весь форум собрать,а дарить незнакомым совершенно как-то не очень...


когда я общалась в похуделках, там точно общались те, кто активен на всем форуме. Вряд ли все побегут, тем более прочитав ограничения, а так больше людей узнают информацию :girl_pardon:
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Navinka » Вт ноя 19, 2013 1:31 pm

catwoman писал(а):когда я общалась в похуделках, там точно общались те, кто активен на всем форуме. Вряд ли все побегут, тем более прочитав ограничения, а так больше людей узнают информацию

Ника носила вроде уже по темам ссылочку... Думаю нужно отдельную бы на ДР открыть тогда люди мож еще подтянутся,ато некоторые может думают что ток на НГ тут и не заходят...
Аватара пользователя
Navinka
 
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 8 июл 2010
Откуда: Россия, Московская обл.
Благодарил (а): 4305 раз.
Поблагодарили: 4342 раз.
Имя: Анна

Сообщение catwoman » Вт ноя 19, 2013 1:33 pm

Navinka писал(а): Думаю нужно отдельную бы на ДР открыть тогда люди мож еще подтянутся,ато некоторые может думают что ток на НГ тут и не заходят...


как только нас перебросят в свою темку, так сразу же :wink:
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Sindirella » Чт ноя 21, 2013 3:35 pm

catwoman писал(а):как только нас перебросят в свою темку

Остаемся здесь. ДР сейчас открою :)
И девочки, Вы должны кроме согласия на участия в ДР написать еще и дату рождения. :) Когда слать подарок??? :D Должны же мы знать :D

И все свои адреса пришлите Любе. Эти два сюрприза будет вести она.
Аватара пользователя
Sindirella
 
Сообщения: 27580
Зарегистрирован: 13 окт 2008
Откуда: Украина
Благодарил (а): 15411 раз.
Поблагодарили: 15798 раз.
Имя: Татьяна

Сообщение Маруся2010 » Вс ноя 24, 2013 9:58 pm

ну и обо мне немного:
Моя семья муж,я и двое деток: сыночек Данила 14лет и наша доченька Марьюшка 3 годика.
1.Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)как и все здесь люблю готовить, особенно люблю печь тортики и учусь украшать их, и еще немного увлекаюсь канзаши, поэтому буду рада не только кулинарным штучкам но всякой мелочи для рукоделия:бусинки,ленточки...
2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)читать люблю,особенно детективы,хотя времени для этого сейчас не хватает,люблю кулинарные книги тоже. :girl_yes:
3. Любимый цвет одежды и стиль (можно указать и размер одежды)сейчас больше спортивный, т.к. ребенок еще маленький, а цвет любой, кроме черного.
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)вазочки,салфеточки не мое, не люблю,а всякие рамочки для фотографий очень даже уважаю :girl_blush: , а под НГ мне вообще нравится когда везде свечечки, домики,снеговички и прочие новогодние штучки.
5. Любимые конфеты:лично я люблю трюфели и шоколад горький, а семья моя любит конфеты любые и вообще сладкое вафли,печенье.так что принимаем все :D
6. Любимые украшения: бижутерия и т.д. сейчас дома сижу,поэтому из украшений ношу только кольцо и серьги, а так люблю всякие бусики, браслетики
7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)духи выбираю только сама,т.к.очень многие запахи не люблю, и косметикой сейчас пользуюсь по минимуму, блеск для губ,тушь. Но в принципе очень люблю лаки для ногтей, причем разными по цвету пользуюсь от настроения зависит.
Люблю масла разные особенно лаванду, прям тащусь от этого запаха.

Вот как то так, а если честно то любому подарку буду ооочень рада.
Аватара пользователя
Маруся2010
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 18 сен 2011
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6478 раз.
Поблагодарили: 3140 раз.
Имя: Елена


Новогодний сюрприз - 2014

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)