Новогодний сюрприз - 2014

Модераторы: Sindirella, Люсенок

Сообщение polissya » Пт ноя 15, 2013 11:10 pm

Nayt писал(а):Тогда уж до 14го :ROFL: у меня будет :D :D

Ага, а там и до Николая не далеко - короче, судя по всему, гулять будем до НГ, а там по новому :D
Аватара пользователя
polissya
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 сен 2011
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 3481 раз.
Поблагодарили: 2425 раз.
Имя: Наташа

Сообщение Маруся2010 » Сб ноя 16, 2013 9:09 am

Nayt писал(а):Тогда уж до 14го :ROFL: у меня будет :D :D

:good:
polissya писал(а):Ага, а там и до Николая не далеко - короче, судя по всему, гулять будем до НГ, а там по новому :D


:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Маруся2010
 
Сообщения: 1222
Зарегистрирован: 18 сен 2011
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 6478 раз.
Поблагодарили: 3140 раз.
Имя: Елена

Сообщение Викуся Кукуся » Сб ноя 16, 2013 4:58 pm

В общем небольшая информация обо мне.
Стараюсь ответить на вопросы и плюс немного общей информации о себе.

Мне 36 лет, у меня есть сынуля, которому 9 лет.
1.Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)

Я частный предприниматель, очень много работаю, и очень редко отдыхаю , поэтому хобби у меня просто нет.
Ну за исключением кулинарии конечно. В принципе буду рада любому предмету, полезному для хозяйства. Выпечкой я практически не занимаюсь, так как мы не любим ни торты, ни другие сладости, но кексы мы все-таки любим. Кстати, у меня нет силиконовых форм для кексов и маленьких, и больших. Уже второй год собираюсь их купить и забываю. :D

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
К сожалению в данном пункте особо ничего не могу рассказать, просто книги я не читаю, но люблю себе покупать новые книги по кулинарии, где можно найти интересные рецепты.
3. Любимый цвет одежды и стиль (можно указать и размер одежды)
Я предпочитаю классический стиль одежды, мой любимый вид - это платья. Но и в джинсах достаточно часто хожу, люблю брючные костюмы и пиджаки. Из верхней одежды обожаю кожу и мех. Не люблю головные уборы. Предпочитаю сама себе выбирать одежду, обожаю различные аксессуары типа ремни, сумочки, шарфы ( у меня их много и все специально подбирается под опеределенный предмет гардероба). а размер у меня стандартный 44. Цвета люблю все яркие - синий, зеленый, коралловый, розовый, малиновый, сиреневый, красный, ну и черный и белый.
4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
Ужасно не люблю предметы интерьера и декора, а люблю, когда предмет является полезным.

5. Любимые конфеты
Я практически не ем сладкого, но есть у меня любимые сладости. Это Рафаэлло, шоколадные конфеты с кремовой начинкой и молочный шоколад с целыми лесными орехами. А у меня есть еще пупс, который ест абсолютно все сладкое. :D
А вообще в плане вкусовых пристрастий - я огромный кофеман, и любитель чая с различными добавками.

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.

У меня очень много украшений, но больше всего я люблю бижутерию в виде больших сережек - это моя слабость.

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)


Духов у меня штук 10, я люблю иметь много запахов под настроение. И выбираю духи только сама, никому в этом вопросе не доверяю.
Косметику выбираю всегда сама, так как пользуюсь в основном косметикой одного проверенного производителя. А средства по уходу за лицом выбираю очень тщательно, так как у меня сухая и очень чувствительная кожа.Люблю кремы для рук и лосьоны для тела, средства по уходу за ногтями. Обожаю лаки для ногтей, постоянно сама делаю себе маникюр и люблю красить ногти яркими и темными цветами.
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение Вся в мечтах » Сб ноя 16, 2013 6:25 pm

Девочки, давайте напишем списки на новый год и д.р. а то я запуталась)))
может на новый год еще созрею)))
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Викуся Кукуся » Сб ноя 16, 2013 6:27 pm

Вся в мечтах Ирэна, а ты что на новый год не записалась?????? :shock: а я думала, что да.
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение catwoman » Сб ноя 16, 2013 6:54 pm

я вообще писала Тане, чтобы она список дополнила и создала тему для дней рождений. Может быть, нам кого-то выбрать в помощь Танюше, чтобы тему регулярно обновлять :) Вот что у меня получилось

День рождения 2014:
Lasto4ka
catwoman
Миоко
Маруся2010
Вся в мечтах


и в новом годе плюсом к записанным:
Маруся2010
Викуся Кукуся
Lasto4ka
Туня
Nayt

Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Викуся Кукуся » Сб ноя 16, 2013 7:03 pm

catwoman Люба, спасибо! :friends: :daisy: а то уж все запутались, столько информации.
Аватара пользователя
Викуся Кукуся
 
Сообщения: 2947
Зарегистрирован: 29 июн 2012
Откуда: г.Ровно, Украина
Благодарил (а): 6012 раз.
Поблагодарили: 6663 раз.
Имя: Виктория

Сообщение polissya » Сб ноя 16, 2013 7:13 pm

catwoman писал(а):я вообще писала Тане, чтобы она список дополнила и создала тему для дней рождений. Может быть, нам кого-то выбрать в помощь Танюше, чтобы тему регулярно обновлять :) Вот что у меня получилось

День рождения 2014:
Lasto4ka
catwoman
Миоко
Маруся2010
Вся в мечтах


и в новом годе плюсом к записанным:
Маруся2010
Викуся Кукуся
Lasto4ka
Туня
Nayt

А я где?! :shock: По идее, в оба списка подписалась... :crazy:
Аватара пользователя
polissya
 
Сообщения: 968
Зарегистрирован: 25 сен 2011
Откуда: Киев Украина
Благодарил (а): 3481 раз.
Поблагодарили: 2425 раз.
Имя: Наташа

Сообщение catwoman » Сб ноя 16, 2013 7:34 pm

polissya писал(а):А я где?! :shock: По идее, в оба списка подписалась... :crazy:


ну в новом годе я написала, что плюсом добавить к написанным, а ты там уже есть :pardon:
про др - не заметила, извиняюсь :sorry:

ну и как бы я не модератор, думаю, это лучше напрямую Тане написать :wink:
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение catwoman » Сб ноя 16, 2013 7:42 pm

Пишу о себе. Мне 27 лет, замужем, помимо работы занимаюсь английским, танцами, фитнесом

1.Увлечение, хобби (например: вязать, вышивать, готовить и т.д.)
Танцы, занимаюсь фитнесом. Ну и кулинария, если то, что я готовлю, можно этим словом назвать :D Еще люблю что-нибудь делать руками, развиваю моторику :D :D :D Зачастую покупаю себе наборы для творчества, которые предназначены для девочек по старше :D

2. Любимое занятие (слушать музыку, читать - с указанием чего: жанр книг, музыки и т.д.)
В метро читаю книги на английском, а вообще предпочитаю свою электронную читалку, она и легкая и в ней много книг. В планах, хочу как-нибудь купить схему для вышивки и кааааак вышить ее :D А вообще оч люблю настольные игры, пазлы.

3. Любимый цвет одежды и стиль (можно указать и размер одежды)
Самый любимый красный, также оранжевый, салатовый. Размер XS

4. Любимые предметы интерьера и декорации (там всякие побрякушки, вазочки, салфеточки)
Я люблю полезные предметы интерьера. Т.е. статуэтки, шкатулочки считаю пылесборниками. А, например, кольца для салфеток - милой и нужной вещью.

5. Любимые конфеты
Люблю конфетки с марципаном, орешками. Предпочитаю молочный шоколад. Если в целом рассматривать вкусовые пристрастия, то люблю чаи, интересные специи

6. Любимые украшения: бижутерия и т.д.
Очень редко ношу. Поэтому предпочитаю все массивное, яркое - то, что отлично подойдет к торжественным случаям

7. Любимые духи, косметика (какие запахи предпочитаете? Какие цвета в косметике?)
Декоративной пользуюсь редко. Если говорить в целом о мыльных, то большое внимание уделяю волосам. Они у меня тонкие, поэтому все для них :D Еще люблю с лаками для ногтей экспериментировать. Из запахов предпочитаю свежие и цитрусовые

8. Еще бы хотела добавить
Я не люблю японскую и китайскую кухню - все их соусы, специи, составляющие. И категорическая аллергия на каркаде
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь

Сообщение Миоко » Сб ноя 16, 2013 7:46 pm

Это какие такие наборы для постарше, мои шальные мысли вообще не могут понять :shock: :D
Аватара пользователя
Миоко
 
Сообщения: 14369
Зарегистрирован: 29 мар 2010
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15854 раз.
Поблагодарили: 20024 раз.

Сообщение Вся в мечтах » Сб ноя 16, 2013 7:47 pm

Викуся Кукуся писал(а):Вся в мечтах Ирэна, а ты что на новый год не записалась?????? :shock: а я думала, что да.

Все, все)))) уже бегу записываться)))) :lol:
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение Вся в мечтах » Сб ноя 16, 2013 7:52 pm

Миоко писал(а):Это какие такие наборы для постарше, мои шальные мысли вообще не могут понять :shock: :D

:lol: :lol: :lol: да еще и наборами целыми))) ой боюсь представить)))
Аватара пользователя
Вся в мечтах
 
Сообщения: 1197
Зарегистрирован: 24 авг 2011
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1683 раз.
Поблагодарили: 1711 раз.
Имя: Ирэна

Сообщение LASTO4KA » Сб ноя 16, 2013 8:18 pm

I don't participate on new years :Search:
я на новый год не записывалась :)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА

Сообщение catwoman » Сб ноя 16, 2013 8:53 pm

Вся в мечтах писал(а):
Миоко писал(а):Это какие такие наборы для постарше, мои шальные мысли вообще не могут понять :shock: :D

:lol: :lol: :lol: да еще и наборами целыми))) ой боюсь представить)))


надо не представлять, а использовать :D :D
и попробуй здесь что-нибудь писать, все исковеркают :D
Аватара пользователя
catwoman
 
Сообщения: 2667
Зарегистрирован: 30 мар 2009
Откуда: Одинцово
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 2338 раз.
Имя: Любовь


Новогодний сюрприз - 2014

Вернуться в Чашка кофе после бала (побеседуем?)