Идеи по украшению тортов (часть 26)

Модератор: Модераторы

Сообщение CASI » Пт май 31, 2013 7:39 pm

feuerpferd6 писал(а):А ворота из чего?

Заварное тесто. Старалась не запекать, чтобы белые были.При запекании заворачивались, под книгу ложила их ровнять. Между собой клеила схватимшимся желатином. Из айсинга как- то делала. Не знала, что в холодильник ставить тортс воротами нельзя. Приехали за тортом , а ворота упали. Хорошо запасных много наделала.
Девочки, тортики замечательные.
Люлёк писал(а):Несу свеженькую работу-ВИНКС

Класс ! А клубника с каким кремом ?
Сумка супер :good: Феечка хорошенькая и Анютины глазки как настоящие :good:

feuerpferd6 (03 Jun 2013)
Аватара пользователя
CASI
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 17 апр 2010
Благодарил (а): 2298 раз.
Поблагодарили: 1421 раз.
Имя: Люба

Сообщение runata » Пт май 31, 2013 8:59 pm

Тортодевочки, приветик!!!!
Девули, ПОМОГИТЕ!!!!!! Нужно заказать торт в районе Нюрнберга на ДР, кто знает кого-нибудь там, напишите в личку!!!
Большое вам мерси заранее!!! :girl_pardon: :girl_pardon: :girl_pardon:

Теперь по тортам: ОБАЛДЕТЬ!!!!!!! :o :o :o :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: :good: :good: Замечательные торты у всех!
Люлёк Оль, а твоя кофемолка =@ =@ =@ -моя мечта.... :girl_blush: ...(все хочу себе такую купить, ну чтоб :girl_in_love: любоваться, теперь думаю себе на ДР какуюжу сварГанить.. :tender: .)
Аватара пользователя
runata
 
Сообщения: 1658
Зарегистрирован: 23 июн 2010
Откуда: Германия, Бавария
Благодарил (а): 1769 раз.
Поблагодарили: 1903 раз.
Имя: Natalia

Сообщение Валерианка_90 » Сб июн 01, 2013 12:32 am

Люлёк Торты шикарные!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Девочки, у меня вопрос такой O:-) Знаю, многие работают или работали в кондитерских. У кого-то там просто трудовая лежит. кто-то действительно работает... Хочу спросить, без профильного образования тяжело ли туда устроиться? И... хотелось бы всё же действительно поработать, ну а потом оставить там просто трудовую книжку и дома печь, вроде как я понимаю не очень часто оттуда заказы просят сделать. Если можно, пишите в ЛС=))))
Аватара пользователя
Валерианка_90
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 31 авг 2012
Откуда: Московская Область, г. Пушкино
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Имя: Валерия

Сообщение malachit » Вс июн 02, 2013 6:17 pm

Девочки здраствуйте ! Новеньким добро пожаловать :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: . Каждого по отдельности коментировать не буду, так как столько пропустила уже, а последние странички не стала, чтобы не было обид :oops: . Скажу , что у многих мастерство заметно выросло мастерство, вы все молодцы :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:

feuerpferd6 писал(а):Точно, затишье наступило и Сахаринка пропала и Лена malachit


Девочки я не совсем пропала , по некоторым обстоятельствам я сюда не заходила :(

У нас неожиданно и очень тяжело ушла бабушка мужа из жизни


Так как торт был уже полуготов и отказать было уже поздно, то этот торт доделывала с таким же настроением

tort s rozovymi rozami.jpg





ну и покажу остальные тортики : торт кремовый " Топ Модель " , торт юбилейный с каллами, торт " смешарики "

tort top model.jpg


tort jubilejnyj s kallami.jpg


tort jubilejnyj s kallami 2.jpg


tort smeschariki.jpg


figurki smeshariki.jpg

Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
malachit
 
Сообщения: 2426
Зарегистрирован: 22 фев 2010
Откуда: Deutschland
Благодарил (а): 4330 раз.
Поблагодарили: 4421 раз.
Имя: Elena

Сообщение natousik63 » Пн июн 03, 2013 9:48 am

Девчёнки приветик ВСЕМ!!!!!!!! Какие все умницы и трудяги столько навояли да такой красоты что я в шоке %) Долго не появлялась тут но на сайт регулярно забегала смотрела ваши работы и радовалась за вас :daisy: :daisy: Извеняюсь всех прокаментировать не реально много пропустила но хочу сказать продолжайте раб0отать и радовать нас и не покидайте сайт а хоть иногда забегайте и радуйте нас своими работа
ВОТ и Я принесла новеньий тортик
ДЛЯ МОТО-ВЕЛОСИПЕДИСТА
Вложения
a0a51bf6ab4b.jpg
КЛАССИЧЕСКИЙ БИСКВИТ СЛИВОЧНЫЙ КРЕМ БАНАНЫ КИВИ

Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Darya1991 » Пн июн 03, 2013 12:05 pm

malachit писал(а):Девочки здраствуйте !

Торты у Вас обалденные!!! Каждый раз захожу на этот форум, и восхищаюсь такими красотищами :good: :Bravo: :Bravo: И завидую, как вы все мастерицы :girl_yes: :Bravo:

natousik63 (04 Jun 2013), malachit (12 Jun 2013)
Аватара пользователя
Darya1991
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: 29 май 2012
Откуда: Воскресенск
Благодарил (а): 2412 раз.
Поблагодарили: 3043 раз.
Имя: Дарья

Сообщение pshelka » Пн июн 03, 2013 8:07 pm

Здравствуйте, девочки. Живу сейчас в таком ритме, что некогда и написать.Откомментирую последние.
Monja писал(а):"На крещение"
"55 лет"

Красиво и аккуратно.Я никак с кремом не подружусь, не получается.
Novice писал(а):Я принесла сегодняшние

Катя, твои торты отличаются вкусом и тщательностью. Очень красиво. Цветы :good: , особенно орхидеи.Парочка на торте свадебном романтичная.За один день такой объем работы %) :Bravo:
Туркменочка писал(а):Вот я тоже сегодняшний принесла "Торт- боди"

Мило, и идея не избитая.Оборочки натурально смотрятся.
CASI писал(а):Вот мой - Футбольное поле

Хороший тортик получился.
Люлёк писал(а):вот некоторые мои работы.

Оля, замечательные у тебя работы. У тебя свой узнаваемый стиль- изысканность, помноженная на невероятную тщательность и продуманность композиции. :Bravo: Лепка замечательная. Я тихо плачу в углу, до этого уровня никак не дотягиваю.Деревянные штурвалы вывели меня окончательно из равновесия.Кстати, еще и сняты всегда у тебя торты удачно.
DanonIza писал(а):Ну и добавлю немножко своих тортиков

Альбина , уровень твоих тортиков значительно вырос.Сумки шикарные. С буфами очень понравился, нежный.На айфоне все вручную лепила- обалдеть.
feuerpferd6 писал(а):Мой тортик " Феечка в цветах"

Милый девчачий торт. Анютины глазки красивые- мне так нравятся- все не найду повод, чтобы их сделать.
malachit писал(а):торт кремовый

Лена, не помню, чтобы видела твои кремовые торты. Красота для меня на сегодняшний день недоступная.Каллы , как обычно, :good:
natousik63 писал(а):ДЛЯ МОТО-ВЕЛОСИПЕДИСТА

"Изобретать" велосипед тяжело, как-то пробовала.Ноги у велосипедиста длинноваты, но понимаю как трудно его туда вообще было усадить. Все получилось здорово.

Моих немного. "Свадебный с кошками" (кошачков сняла у Ларисы Сахаринки-спасибо ей), "Сумка Шанель",Вези меня большая черепаха!", " Алеша со змеем"," Ламборджини Диаболо".С фотографированием беда- сниму, а в компе все кривое и косое.
Вложения
DSCF3717.jpg
DSCF3718.jpg
DSCF3757.jpg
Торт на 50 летие мужчине, у которого 2 дочери, и третья на подходе, и он коллекционирует черепах.
DSCF3760.jpg
Сняла предварительно, пока не очистила от пудры, а потом забыла перефотографировать.
DSCF3768.jpg
DSCF3769.jpg
DSCF3771.jpg

natousik63 (04 Jun 2013), DanonIza (06 Jun 2013), malachit (12 Jun 2013), Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение Туркменочка » Вт июн 04, 2013 8:49 am

CASI писал(а):Футбольное поле.
Хороший тортик!
Люлёк писал(а):вот некоторые мои работы...
Олечка, какие они у тебя красивые и аккуратные!!!! :Bravo: :Bravo: : Bravo:
Люлёк писал(а):ВИНКС
Что-то немного у феечки взгляд злой и груди большеваты.
DanonIza писал(а):"Хелло китти", "энгри бердс",айфон,сумка луи витон", " ноутбук"," торт с буфами и цветком", еще одна сумка "луи витон"
Альбинчик твои тортики с каждым днем все лучше и лучше, а по сумочкам ты вообще спец!!! :good: :good: :good:
feuerpferd6 писал(а):" Феечка в цветах"
Хорошая аппликация, а цветочки просто супер!!! malachit Леночка, прими мои соболезнования. Тортики твои просто загляденье, все так четко и аккуратно!!! Супер!!!
natousik63 писал(а):ДЛЯ МОТО-ВЕЛОСИПЕДИСТА
Классный тортик, велосипедист супер!!!
pshelka писал(а):Моих немного
Тортики отличные, немного не выровненные машина и торт с Алешей Поповичем. А лепка у тебя отличная, мне очень нравится! Ну свои покажу за эту неделю: "Торт для пивовара", "Мечта гинеколога" там в кресле по задумке заказчицы должны быть настоящие деньги ( этот тортик вообще у меня пока по жаре доехал весь растаял и полопался пришлось его везти домой и переделывать весь, всю ночь с ним просидела, и кресло немного переделала но уже не стала фотографировать , хотя второй вариант намного лучше получился), "Розовая единичка", "Единичка с Китти", " Торт в стиле божьей коровки", "Винни пух кремовый", " Винни и ко", "Влюбленные ежики".
Вложения
IMG_1535.JPG
IMG_1544.JPG
IMG_1549.JPG
IMG_1557.JPG
IMG_1559.JPG
IMG_1563.JPG
IMG_1580.JPG
IMG_1578.JPG

natousik63 (04 Jun 2013), DanonIza (06 Jun 2013), malachit (12 Jun 2013), Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение pshelka » Вт июн 04, 2013 1:15 pm

Туркменочка писал(а):немного не выровненные машина и торт с Алешей Поповичем

Таня, спасибо на добром слове- но руки и нолги для меня просто мучение. у машины сложная форма, я честно в какой-то момент уже устала ее ровнять. А торт с Алешей делала моя соседка на день рождения своего внука, мне принесла только украсить, сказав, что не надо сильно его облагораживать.
Туркменочка писал(а):Ну свои покажу за эту неделю: "Торт для пивовара",

Таня, твои торты все круче- это ж уму не постижимо такая лепка- пивовар, а кресло под ним %) . Розовая единичка-сама нежность.Собачки на сердце классные.
Аватара пользователя
pshelka
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 3 ноя 2011
Благодарил (а): 221 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Имя: Anait

Сообщение natousik63 » Вт июн 04, 2013 3:05 pm

malachit писал(а):я не совсем пропала

Ленчик не пропадай мы огорчимся :sorry: а тортики просто =@ кремовые :vkusno:
pshelka писал(а):"Изобретать" велосипед тяжело

Да ты права не просто потому что детали нужно потоньше делать а я первый тоньше делала но мой велос первый сломался так обидно да и велосипедист под тот велос делала но потом нес тала переделывать то есть ампутацию ног делать :P и посадила на велос да и время поджимало уже но нечего исправимся .Анаит спасибо что заглянула :daisy: да ты тоже не отдыхаешь вон сколько налепила а кошки просто прелесть да и Алёша получился не плохо в машине мне цвет понравился сочный а вот погрешности ты и сама видишь :daisy: :daisy: :daisy: всё равно умница :daisy: :daisy: :daisy:
Туркменочка писал(а):покажу за эту неделю

Танюшь спасибо за похвалюшки ну я смотрю ты какие хорошие работы делаешь да и сложные первый для пивовара просто =@ божья коровка просто загляденье вот Татьяна пишит собачки на сердце кластные но это же ёжики кремовый просто нямка а вот мечта гинеколога просто не сбылась чего то в нём не хватает но скажу одно выравнивание просто :good: :good: :good: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

pshelka (06 Jun 2013), Туркменочка (06 Jun 2013), malachit (12 Jun 2013)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение Туркменочка » Вт июн 04, 2013 3:33 pm

natousik63 писал(а):мечта гинеколога просто не сбылась чего то в нём не хватает
Спасибо за похвалюшки! да там не хватает - я потом переделала кресло немного добавила подножки белые - но фотографировать не стала уже. а потом сама заказчица вложила в кресло деньги -в этом и заключалась мысль этого тортика. когда мне вышлет фото заказчица я его выложу чтоб посмотрели окончательный вариант
Аватара пользователя
Туркменочка
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 2 апр 2011
Откуда: Оренбургская обл. с. Дедуровка
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 272 раз.
Имя: Татьяна Ф

Сообщение Saшура » Вт июн 04, 2013 8:51 pm

runata писал(а):На Крещение мальчика

Красиво и Аккуратно :good: :good: :good:
Natali 777 писал(а):Композиция из мастики "Сказочник", лепка ручная.

:shock: :shock: :shock: :good: :Bravo: Умничка
Туркменочка писал(а):Ну и моих за эту недельку:

Танюша!!!Молодчинка!Тортына пять с плюсом!!
Валерианка_90 писал(а):Покажу быстренько свои работы и пойду дальше работать

Валерия!!!Растешь на глазах так держать!!!
Туркменочка писал(а):риветик всем! Что-то девочки не выставляют свои тортики. Покажу я свои:

Согласна с тобой на все 100%,скучновато у нас и тихо стало.Торты у тябя обалденные!!! Фигурки парочки =@ =@ :Bravo: :Bravo: Все пропорции точные!!!!!
feuerpferd6 писал(а):"Подушка с короной"

Изумруды настоящие :D :D Молодец,красивый торт!!
Monja писал(а):"На крещение" "55 лет"

Нежно,аккуратно и аппетитно!!!!Нравится мне сочетание крема и мастики :good: :good:
Novice писал(а):Я принесла сегодняшние((((((((((((((((убилась,как петух

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: сегодняшние,вот это марафон,бег с препятствиями,Катюнь,ты хоть спишь,за отдысх я вообще не спрашиваю.Торты VIP класса!!!
Туркменочка писал(а):Вот я тоже сегодняшний принесла "Торт- боди"

Нравится мне идея,утащу её у тебя,если представиться случай обязательно сделаю,если ты не возражаешь!!!
Люлёк писал(а):вот некоторые мои работы...

Все торты-шедевры,нет ни одного торта,который бы не понравился!!!УМНИЦА!!!
CASI писал(а):Вот мой - Футбольное поле.

Любаша,а из чего ворота?
Люлёк писал(а):Несу свеженькую работу-ВИНКС

Оль,мне кажется голова у неё чуть великовата......может это из-за глаз так кажется
DanonIza писал(а):Ну и добавлю немножко своих тортиков.

Китти у тебя всегда :good: :good: :good: :Bravo: :Bravo: :Bravo: Сумка как настоящая,молодец!!!
feuerpferd6 писал(а):Мой тортик " Феечка в цветах

Нежненькая дамочка получилась,красивый торт!!!
malachit писал(а):ну и покажу остальные тортики : торт кремовый " Топ Модель " , торт юбилейный с каллами, торт " смешарики "

Кремовые торты всегда-:vkusno: :vkusno: :vkusno:
natousik63 писал(а):ДЛЯ МОТО-ВЕЛОСИПЕДИСТА

И велосипед и велосипидист :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:
pshelka писал(а):Моих немного.

Все торты замечательные,с божьими коровками супер !!я в него влюбилась :good: :good: :good: У ежиков мордочку нужно было вытямнуть больше!!!

DanonIza (06 Jun 2013), Туркменочка (06 Jun 2013), malachit (12 Jun 2013)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение Saшура » Вт июн 04, 2013 8:54 pm

Вроде ни кого не забыла,хочу показать вам очередной мой тортик"Влюбленные Маусы"
Вложения
P1020523.JPG

maralla1 (05 Jun 2013), natousik63 (05 Jun 2013), Dosha (23 Jul 2013)
Аватара пользователя
Saшура
 
Сообщения: 745
Зарегистрирован: 17 июл 2009
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 762 раз.
Имя: Александра

Сообщение natousik63 » Ср июн 05, 2013 3:18 pm

Saшура писал(а): очередной мой тортик
Александра какой вау красивый торт МОЛОДЕЧИК :good: :good: :good: :good: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy:

Saшура (05 Jun 2013)
Аватара пользователя
natousik63
 
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 30 июл 2011
Откуда: Vichy, Франция
Благодарил (а): 205 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Имя: natalia

Сообщение LASTO4KA » Ср июн 05, 2013 4:02 pm

девочки,тортики просто прелесть!

Туркменочка (06 Jun 2013)
Аватара пользователя
LASTO4KA
 
Сообщения: 32245
Зарегистрирован: 25 июн 2007
Откуда: сша
Благодарил (а): 3117 раз.
Поблагодарили: 14408 раз.
Имя: ИРИНА


Идеи по украшению тортов (часть 26)

Вернуться в Украшение блюд и тортов